Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если нет парня

кто-нибудь заказывал мальчиков? ну реально же отсутствие секса вредит здоровью. прежде всего психика на фиг садится. нервы спать не дают. где найти секс, если мужчины нет? я надумала покупать. однако боюсь что обворуют мальчики по вызову или заразят чемнить...
Жанна Горчинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Андрей Панков
Да ладно если в Питере меня зови
ценности не трону
честно)))
Жанна ГорчинкаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Да ладно если в Питере меня зови
ценности не трону
честно)))
СсылкаПожаловаться
главная ценность того....присмотру требует)))) не, я в мск(((( хороший город Питер, летом бы даже и приехала, однако сейчас у вас чача похуже нашей.
Жанна Горчинка
главная ценность того....присмотру требует)))) не, я в мск(((( хороший город Питер, летом бы даже и приехала, однако сейчас у вас чача похуже нашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в МСК мужиков полно.
Русьнябышек
А не проще купить вибратор?
Жанна ГорчинкаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А не проще купить вибратор?
СсылкаПожаловаться
нет конечно, вибратор это не секс, это так, суррогат. ощущения не те совсем. никакого сравнения.
РусьнябышекВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
нет конечно, вибратор это не секс, это так, суррогат. ощущения не те совсем. никакого сравнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А секас с левым дядькой лучше вибратора?
Жанна ГорчинкаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А секас с левым дядькой лучше вибратора?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
левый дядька это одно, а услуги профессионала совсем другое.
РусьнябышекВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
левый дядька это одно, а услуги профессионала совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну расскажите тогда потом как оно с профессионалом.
Жанна ГорчинкаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну расскажите тогда потом как оно с профессионалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну нет, рассказывать я не собираюсь. вам и так с вибратором хорошо.
РусьнябышекВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
ну нет, рассказывать я не собираюсь. вам и так с вибратором хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне с мч моим хорошо. =)
Кот ВаськаВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
нет конечно, вибратор это не секс, это так, суррогат. ощущения не те совсем. никакого сравнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи себе в Химках деревянный хуй
Жанна ГорчинкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Купи себе в Химках деревянный хуй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем покупать? такие деревянные за так по улицам на двух ногах ходят, вот ты и сам на форум залез)))) деревянный ты наш))))))
Кот ВаськаВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
зачем покупать? такие деревянные за так по улицам на двух ногах ходят, вот ты и сам на форум залез)))) деревянный ты наш))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деревянный твой дедушка, за тебя в твоём сельпо корову доит, лимита
Жанна ГорчинкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Деревянный твой дедушка, за тебя в твоём сельпо корову доит, лимита
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сам-то москвич? как десять лет назад переехал из мухосранска, так и стал коренным? моя бабка с рождения прихожанка родовой церкви князей Голицыных, знаешь хотя бы где такая в Москве находится? а дед из придворных музыкантов дворянской семьи, которых в России до сих пор так много, что фамилией делиться не буду. и с коровой я если надо справлюсь, чего совершенно не стесняюсь. а ты-то знаешь, из какого места у тебя руки растут?
Кот ВаськаВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
сам-то москвич? как десять лет назад переехал из мухосранска, так и стал коренным? моя бабка с рождения прихожанка родовой церкви князей Голицыных, знаешь хотя бы где такая в Москве находится? а дед из придворных музыкантов дворянской семьи, которых в России до сих пор так много, что фамилией делиться не буду. и с коровой я если надо справлюсь, чего совершенно не стесняюсь. а ты-то знаешь, из какого места у тебя руки растут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я- москвич????Ты с ума сошла????Я не деревенщина, я Питерский. Здесь родился и здесь умру, мне ваша Москва и в куй не впилась. Это ты, доярка из мухосранска, внучка любимого лабуха "дворянской" семьи. Очень смешно)))))
Жанна ГорчинкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Я- москвич????Ты с ума сошла????Я не деревенщина, я Питерский. Здесь родился и здесь умру, мне ваша Москва и в куй не впилась. Это ты, доярка из мухосранска, внучка любимого лабуха "дворянской" семьи. Очень смешно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты на питерского не похож, невнимательный, невоспитанный и невежливый. наверное из области, да еще и из дальней перебрался... в Питере люди как минимум читать умеют. мои предки на территории современной москвы жили на протяжении 5 поколений, дальше в бытовых разговорах обычно не упоминается, а специально я не спрашивала. так что про мухосранск тебе лучше знать.
а за лабуха не обижаюсь - горжусь.
Кот ВаськаВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
ты на питерского не похож, невнимательный, невоспитанный и невежливый. наверное из области, да еще и из дальней перебрался... в Питере люди как минимум читать умеют. мои предки на территории современной москвы жили на протяжении 5 поколений, дальше в бытовых разговорах обычно не упоминается, а специально я не спрашивала. так что про мухосранск тебе лучше знать.
а за лабуха не обижаюсь - горжусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лабух- холуй. А "перебраться " куда-либо может только свинья. Я родился и вырос в Питере, как и все мои предки, задолго до революции ещё. Кто живёт не по месту рождения- паршивая свинья. А лабухам в ресторанах пьяные на лоб купюры лепят. Берут штуку, плюют на неё, лепят на лоб лабуху и орут: лабай весёлую, олух!!!
Жанна ГорчинкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Лабух- холуй. А "перебраться " куда-либо может только свинья. Я родился и вырос в Питере, как и все мои предки, задолго до революции ещё. Кто живёт не по месту рождения- паршивая свинья. А лабухам в ресторанах пьяные на лоб купюры лепят. Берут штуку, плюют на неё, лепят на лоб лабуху и орут: лабай весёлую, олух!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эээ, это только твое личное весьма искаженное мнение. ты сам-то чего в музыке понимаешь? ничего, вот и молчи в тряпочку, лох без слуха и образования
Жанна ГорчинкаВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
эээ, это только твое личное весьма искаженное мнение. ты сам-то чего в музыке понимаешь? ничего, вот и молчи в тряпочку, лох без слуха и образования
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то, что ты лично опустился ниже плинтуса не значит, что все люди такие. нет таланта и завидно, да? не плачь, таких, как ты быдловатых нынче полным полно, тебя за другими разожравшимися мордами и не видно, мелковат.
Кот ВаськаВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
то, что ты лично опустился ниже плинтуса не значит, что все люди такие. нет таланта и завидно, да? не плачь, таких, как ты быдловатых нынче полным полно, тебя за другими разожравшимися мордами и не видно, мелковат.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не умно и очень слабо. Дура. Поэтому тебя никто и не ебёт. Иди лучше вызови мальчиков по вызову, раз хотела. Они вроде лабухов- обслуживающий персонал.
Жанна ГорчинкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Не умно и очень слабо. Дура. Поэтому тебя никто и не ебёт. Иди лучше вызови мальчиков по вызову, раз хотела. Они вроде лабухов- обслуживающий персонал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
обслуживающий персонал - это ты, только видно такого тупого мальчика никто не вызывает да и за так никто не дает, вот ты и брызгаешь соплями в сторону приличных людей. чем интересно тебя так задевает слово лабух? ты его прямо со всех сторон обсосал и расстаться не можешь... даже на такое не способен? не плачь так громко, музыкального слуха у многих нет. вот если вместо члена огрызок, это обидно, тогда конечно каждого встречного хочется обозвать, хоть лаптем, главное первым успеть, пока никто не догадался, какой ты сам-то питух)))
Кот ВаськаВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
обслуживающий персонал - это ты, только видно такого тупого мальчика никто не вызывает да и за так никто не дает, вот ты и брызгаешь соплями в сторону приличных людей. чем интересно тебя так задевает слово лабух? ты его прямо со всех сторон обсосал и расстаться не можешь... даже на такое не способен? не плачь так громко, музыкального слуха у многих нет. вот если вместо члена огрызок, это обидно, тогда конечно каждого встречного хочется обозвать, хоть лаптем, главное первым успеть, пока никто не догадался, какой ты сам-то питух)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не смеши меня, скоморошье семя, сбацай-ка мурку, я тебе пару баксов на лоб прилеплю.
Кот ВаськаВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
эээ, это только твое личное весьма искаженное мнение. ты сам-то чего в музыке понимаешь? ничего, вот и молчи в тряпочку, лох без слуха и образования
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слух у меня есть. А вот лабухов- презираю. У меня и обувь есть, может мне теперь и сапожников гениями считать? Ты- глупа.
Жанна ГорчинкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Слух у меня есть. А вот лабухов- презираю. У меня и обувь есть, может мне теперь и сапожников гениями считать? Ты- глупа.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чтобы кого-то презирать надо самому кем-то быть, а тебе до этого как до парижа раком.
мне вот интересно откуда у тебя такое обширное знание в части лабухов - полотером в кабаке трудишься? а слуха у тебя нет. насчет слабого знания в области чтения мы тоже уже выяснили. зря рвешь тапки - мне про лабухов не обидно, поскольку первым ты про это начал, видно сам из областей, которые эти лабухи ногами топчут.
Кот ВаськаВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
чтобы кого-то презирать надо самому кем-то быть, а тебе до этого как до парижа раком.
мне вот интересно откуда у тебя такое обширное знание в части лабухов - полотером в кабаке трудишься? а слуха у тебя нет. насчет слабого знания в области чтения мы тоже уже выяснили. зря рвешь тапки - мне про лабухов не обидно, поскольку первым ты про это начал, видно сам из областей, которые эти лабухи ногами топчут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ногами лабухи топают, по моей команде, когда я говорю: а чего стоя поём, жопы? ну-ка сплясали быстро, обсосы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем