Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 мая 2010, Главная форумов

Если нет секса у мужа и жены???? Они кто???

Как Вы думаете, если муж и жена вместе лет 15 живут друг с другом, как хорошие друзья!!! Секс по праздникам, только для галочки!!! Это конец семье или есть выход из данной ситуациии???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
651
Комментарий удален.Почему?
Нууу... это....сдается мне - у них боооольшие проблемы...Зачем живут вместе? Скучно....

а я сильно интересуюсь-секс по каким праздникам? какие в календаре красным отмечены? а сегодня секс у них будет?(первомай всё-таки))))) а хто галочки ставит за проделанную работу?))))))))) много неясного...проясните,пожалуйста,автор!!!)))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
Нууу... это....сдается мне - у них боооольшие проблемы...Зачем живут вместе? Скучно....

а я сильно интересуюсь-секс по каким праздникам? какие в календаре красным отмечены? а сегодня секс у них будет?(первомай всё-таки))))) а хто галочки ставит за проделанную работу?))))))))) много неясного...проясните,пожалуйста,автор!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто люди на самом деле живут, как хорошие друзья! Живут наверное ради ребёнка. Муж пришёл домой поел и спать лёг, жена ребёнка спать уложила и рядом легла, утром проснулись на работу собрались и пошли! Муж к другой ходит, потому что секса хочется, а жена ни чего не делает, чтобы муж только к ней прыгал в постель со словами "Хочу тебя всю и съел бы сейчас!!!" Ну почему она такая холодная к нему или он к ней???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с третьего боку!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет их может быть и трое!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы что совсем глупая, Яга??? Какая может быть третья сторона, триугольник!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Яга, ты ее раскрутила с полоборота. Стало ясно кто здесь глупый. Уважаю твой юмор.
СсылкаПожаловаться
Джулия
Яга, ты ее раскрутила с полоборота. Стало ясно кто здесь глупый. Уважаю твой юмор.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Клавдия, а в чём Вы здесь увидели юмор???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Осспидяя, еще одна)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Яга, откровенно шутила, а Вы сидели с умным выражением лица перед компьютером.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ольга!!!!
не циклитесь на них!
Найдите в нете хорошую статью об отношении полов!Это раз!
Лучше,если о любовных треугольниках - это два!
Думаю,аналитическими способностями хоть на среднем уровне обладаете!и вечерком с чаем или кофе с любимым лакомством,если непоздно,почитаейте наедине,подумайте...обмозгуйте,еще раз почитайте!И спокойненько, не нервничая ,спать отправляйтесь!На утро само все выстроится в ровный ряд!Не соскакивайте сразу,а дайте себе понежиться,полежать и отстраненно об этом подумать!
Психологи советуют,помогает!
Я сама для решения важных вопросов иногда так делаю!Только, одной бывает проблематично остаться :-) Но решаемо и это!

А интересоваться этим в нете,маленькая толика,что вы здесь найдете подходящий ответ!Полный и адекватный.Те, кто может как-то ответить,должны распологать большей инфо,а остальные из идиотского любопытства,да вот так поизмываться,ввиду недостатка этого в реале!НАДО ЖЕ СРЕДИ СВОИХ МАСКУ ДЕРЖАТЬ!поэтому и аватарки не фикт-е!
Всего доброго!
и лучше уж растаться,если вы третья сторона!На несчастье другого....
СсылкаПожаловаться
Джулия
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Да что же на форумах все такие "умные",вот читаешь комментарии,а адекватного так и не найдешь к интересующей человека проблеме!!!Бедняга Ольга!Она может за семью любимого переживает,а может за себя на будущее!А такаие как вы да Яга только и вклинивается,чтобы получить порцию разрядки!Да это вы несчастные!Видно по-всему друго способа то не найти....на работе молчите в тряпочку,а домашних жалко иногда....вот вы и в форум,чтобы "поСОСАть" то энергии немного вот от такого....раскрутила с полоборота....

Яга Баба! Клавдия Тигроедова....по имени и натура!!!!и не только т....ЕДОВА,но КЛАВА она и есть клава!о яге без комментов!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы что совсем глупая, Яга??? Какая может быть третья сторона, триугольник!!!!

Вот и я задумалась - совсем Яга глупая или частично...
Я про бока, а Вы про стороны... Если про стороны, то тут все ясно мне, а Вам не ясно, но народ вот сообразит, что Вы та самая третья сторона и все расскажет, но Вы же все равно не поверите. Вы же думаете, что Ваш-то случай уникальный. Возможно... только если в таком написании униКАЛьный

Мне вот оченно интересно...а ..'njve третьему,,боку про то,что у тех двух боков секса нет кто рассказал то???Уж не жена ли за чашечкой чаю разоткровенничалась?
СсылкаПожаловаться
Я с третьего боку!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это он Вам так говорит,чо у них секса нет. Всё у них есть и не только по праздникам. Он Вам "лапшу на уши вешает",что бы и жену сохранить и любовницу,а Вы его больше слушайте!
СсылкаПожаловаться
Просто люди на самом деле живут, как хорошие друзья! Живут наверное ради ребёнка. Муж пришёл домой поел и спать лёг, жена ребёнка спать уложила и рядом легла, утром проснулись на работу собрались и пошли! Муж к другой ходит, потому что секса хочется, а жена ни чего не делает, чтобы муж только к ней прыгал в постель со словами "Хочу тебя всю и съел бы сейчас!!!" Ну почему она такая холодная к нему или он к ней???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может они не темпераментные оьа?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может она не хочет с ним сексом заниматься, а ему с ней комфортно жить..
а вы только для секса
СсылкаПожаловаться
Анна
а вы только для секса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а вы только для секса

Анна, не буду спорить, всё может быть!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зайчик!т Я мысленно с тобой!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,а это не мой ли муж,случайно????Не вроде не мой,мой раз в неделю до секеса созревает))))))))Хотя может чисто по дружески))))))))
СсылкаПожаловаться
ДА ЗДРАСТВУЕТ МИРОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ !!!МИР ! ТРУД ! МАЙ!
СсылкаПожаловаться
ДА ЗДРАСТВУЕТ МИРОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ !!!МИР ! ТРУД ! МАЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катенок! Ты здесь лучший!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru