Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если нет секса у мужа и жены???? Они кто???

Как Вы думаете, если муж и жена вместе лет 15 живут друг с другом, как хорошие друзья!!! Секс по праздникам, только для галочки!!! Это конец семье или есть выход из данной ситуациии???
Ольга Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
605
Комментарий удален.Почему?
МаргариткаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Любаша, спасибо вам с Ягулей преогромное!!!!С утра чуть не плкала от проблем, решила заглянуть на Лэди. Теперь плачу от смеха (то же не накрашенная) Что бы я без вас девочки делала, как я люблю ваш юмор!
Комментарий удален.Почему?
МаргариткаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Ой спасибочки, читаю коменты вперемежку с важными документами и плакаю!
Вот уж муж прибежал узнать не вызвать ли бригаду из дурки? Я у него спросила про три бока - исчез куда-то моментально!
Ой не забрали бы, объясняй потом им по- англицки про три бока и пятиугольный квадрат по праздникам!
Комментарий удален.Почему?
МаргариткаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
А тяжко вам всем было, потому что вы аналитики!
Я вон рукава засучила и создала трахомер, для всех дам, кому мужуки на уши лапшу то вешают! (смотреть ниже) Даже денюжку не возьму за ноу-хау, пользуйтесь!
Алиса ШнайдерВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
Любаша, спасибо вам с Ягулей преогромное!!!!С утра чуть не плкала от проблем, решила заглянуть на Лэди. Теперь плачу от смеха (то же не накрашенная) Что бы я без вас девочки делала, как я люблю ваш юмор!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Любаша, спасибо вам с Ягулей преогромное!!!!С утра чуть не плкала от проблем, решила заглянуть на Лэди. Теперь плачу от смеха (то же не накрашенная) Что бы я без вас девочки делала, как я люблю ваш юмор!

Какие такие проблемы, тут такое горе, я по второму кругу пошла, тут ниже диалог военнослужащих, боюсь я локального конфликта...
Шарик Колючий
Деффки, я с вами порыдаю?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Деффки, я с вами порыдаю?(((

Один мудрый: если я умру,то от смеха....из-за женщин!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А тут без поллитры и не разберешься... А вы уж поди все и повыпивали на шабашах и дне рождения?

Да да Надежда,а теперь им вот нечем заняться!В гости никто не зовет!И все супер,что они могут себе позволить - это сидение за компом в праздник днем!!!!и в комментах ДРУГ С ДРУГОМ общаться!в своей то личке скуШно,надо цирк на обозрение устроить!:-)))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А я думал, с шестигранного- пятизвёздочника....
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Ну извините....А то , налил бы.. в честь...празничка..с пятизвёздной(((((((((((((((((
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Хеех!!! Даштождавышьдаяужешь!!! А чё там была, палритла тольки... хуухгалава мая!!!)))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Хе..хе..икк, дык сами Вины Ватенные а теберичь..икк позна..икк да завтра..икк. .икк!!
НетаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А я думал, с шестигранного- пятизвёздочника....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я думал, с шестигранного- пятизвёздочника....

о мля ну кто-как изощряется,тут уже и геометрия и стереометрия в ход пошли!
ага вы еще Йогу и камасутру(да с все 3 тома,а не только третий,коим советских людей пичкали,да и сейчас 99% не знает о 3х) задействуйте и все будет в наилучшем виде!!!!
РЫБЫВ ответ на Нета
Нета
А я думал, с шестигранного- пятизвёздочника....

о мля ну кто-как изощряется,тут уже и геометрия и стереометрия в ход пошли!
ага вы еще Йогу и камасутру(да с все 3 тома,а не только третий,коим советских людей пичкали,да и сейчас 99% не знает о 3х) задействуйте и все будет в наилучшем виде!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Гляя!! Йптм! Вумная появылась!! Моя геомэтрыя.. ***** коньяк в шестигранной упаковке!!)))))) И тётки стебутса, не для умных здесь... они все в дурке на учете!! Вам в другую сторону !!!)))))))
НетаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Гляя!! Йптм! Вумная появылась!! Моя геомэтрыя.. ***** коньяк в шестигранной упаковке!!)))))) И тётки стебутса, не для умных здесь... они все в дурке на учете!! Вам в другую сторону !!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
СПАСИБКИ рыбке за комплимент,конечно!
Только здесь по комментарием видно,что есть и нимфетки!им тогда,что здесь надо?
а мужиков то же не заметили?Да и самый 1 коммент,мне показался вполне адекватный!
Вообще-то, рыбка,да я выгляжу не как тетка,а Леди,но представьте я 14лет в браке,имею 2х прекрасных деток и удивляюсь,что девица не может сама решить эту дилемму,простым поиском в нете!!!
ЖАЛЬ ЕЕ СТАЛО КАК ИЗМЫВАЮТСЯ!Я уж не стало своей психологией тут флюд устраивать....
всего доброго!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем