Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если нет секса у мужа и жены???? Они кто???

Как Вы думаете, если муж и жена вместе лет 15 живут друг с другом, как хорошие друзья!!! Секс по праздникам, только для галочки!!! Это конец семье или есть выход из данной ситуациии???
Ольга Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
605
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Просто люди на самом деле живут, как хорошие друзья! Живут наверное ради ребёнка. Муж пришёл домой поел и спать лёг, жена ребёнка спать уложила и рядом легла, утром проснулись на работу собрались и пошли! Муж к другой ходит, потому что секса хочется, а жена ни чего не делает, чтобы муж только к ней прыгал в постель со словами "Хочу тебя всю и съел бы сейчас!!!" Ну почему она такая холодная к нему или он к ней???
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я с третьего боку!!!!
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет их может быть и трое!!!!
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вы что совсем глупая, Яга??? Какая может быть третья сторона, триугольник!!!!
Комментарий удален.Почему?
ДжулияВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Яга, ты ее раскрутила с полоборота. Стало ясно кто здесь глупый. Уважаю твой юмор.
Ольга ИвановаВ ответ на Джулия
Джулия
Яга, ты ее раскрутила с полоборота. Стало ясно кто здесь глупый. Уважаю твой юмор.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Клавдия, а в чём Вы здесь увидели юмор???
Шарик КолючийВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Клавдия, а в чём Вы здесь увидели юмор???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Осспидяя, еще одна)))
Ольга Иванова
Клавдия, а в чём Вы здесь увидели юмор???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Яга, откровенно шутила, а Вы сидели с умным выражением лица перед компьютером.
Ольга Иванова
Клавдия, а в чём Вы здесь увидели юмор???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ольга!!!!
не циклитесь на них!
Найдите в нете хорошую статью об отношении полов!Это раз!
Лучше,если о любовных треугольниках - это два!
Думаю,аналитическими способностями хоть на среднем уровне обладаете!и вечерком с чаем или кофе с любимым лакомством,если непоздно,почитаейте наедине,подумайте...обмозгуйте,еще раз почитайте!И спокойненько, не нервничая ,спать отправляйтесь!На утро само все выстроится в ровный ряд!Не соскакивайте сразу,а дайте себе понежиться,полежать и отстраненно об этом подумать!
Психологи советуют,помогает!
Я сама для решения важных вопросов иногда так делаю!Только, одной бывает проблематично остаться :-) Но решаемо и это!

А интересоваться этим в нете,маленькая толика,что вы здесь найдете подходящий ответ!Полный и адекватный.Те, кто может как-то ответить,должны распологать большей инфо,а остальные из идиотского любопытства,да вот так поизмываться,ввиду недостатка этого в реале!НАДО ЖЕ СРЕДИ СВОИХ МАСКУ ДЕРЖАТЬ!поэтому и аватарки не фикт-е!
Всего доброго!
и лучше уж растаться,если вы третья сторона!На несчастье другого....
НетаВ ответ на Джулия
Джулия
Яга, ты ее раскрутила с полоборота. Стало ясно кто здесь глупый. Уважаю твой юмор.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Яга, ты ее раскрутила с полоборота. Стало ясно кто здесь глупый. Уважаю твой юмор.

Да что же на форумах все такие "умные",вот читаешь комментарии,а адекватного так и не найдешь к интересующей человека проблеме!!!Бедняга Ольга!Она может за семью любимого переживает,а может за себя на будущее!А такаие как вы да Яга только и вклинивается,чтобы получить порцию разрядки!Да это вы несчастные!Видно по-всему друго способа то не найти....на работе молчите в тряпочку,а домашних жалко иногда....вот вы и в форум,чтобы "поСОСАть" то энергии немного вот от такого....раскрутила с полоборота....

Яга Баба! Клавдия Тигроедова....по имени и натура!!!!и не только т....ЕДОВА,но КЛАВА она и есть клава!о яге без комментов!
Мурлык@В ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вы что совсем глупая, Яга??? Какая может быть третья сторона, триугольник!!!!

Вот и я задумалась - совсем Яга глупая или частично...
Я про бока, а Вы про стороны... Если про стороны, то тут все ясно мне, а Вам не ясно, но народ вот сообразит, что Вы та самая третья сторона и все расскажет, но Вы же все равно не поверите. Вы же думаете, что Ваш-то случай уникальный. Возможно... только если в таком написании униКАЛьный


Мне вот оченно интересно...а ..'njve третьему,,боку про то,что у тех двух боков секса нет кто рассказал то???Уж не жена ли за чашечкой чаю разоткровенничалась?
Ольга Иванова
Я с третьего боку!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это он Вам так говорит,чо у них секса нет. Всё у них есть и не только по праздникам. Он Вам "лапшу на уши вешает",что бы и жену сохранить и любовницу,а Вы его больше слушайте!
Ольга Иванова
Просто люди на самом деле живут, как хорошие друзья! Живут наверное ради ребёнка. Муж пришёл домой поел и спать лёг, жена ребёнка спать уложила и рядом легла, утром проснулись на работу собрались и пошли! Муж к другой ходит, потому что секса хочется, а жена ни чего не делает, чтобы муж только к ней прыгал в постель со словами "Хочу тебя всю и съел бы сейчас!!!" Ну почему она такая холодная к нему или он к ней???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может они не темпераментные оьа?
Ольга Иванова
Просто люди на самом деле живут, как хорошие друзья! Живут наверное ради ребёнка. Муж пришёл домой поел и спать лёг, жена ребёнка спать уложила и рядом легла, утром проснулись на работу собрались и пошли! Муж к другой ходит, потому что секса хочется, а жена ни чего не делает, чтобы муж только к ней прыгал в постель со словами "Хочу тебя всю и съел бы сейчас!!!" Ну почему она такая холодная к нему или он к ней???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может она не хочет с ним сексом заниматься, а ему с ней комфортно жить..
а вы только для секса
Ольга ИвановаВ ответ на Анна
Анна
может она не хочет с ним сексом заниматься, а ему с ней комфортно жить..
а вы только для секса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может она не хочет с ним сексом заниматься, а ему с ней комфортно жить..
а вы только для секса


Анна, не буду спорить, всё может быть!!!!
Александр ГоворовВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Просто люди на самом деле живут, как хорошие друзья! Живут наверное ради ребёнка. Муж пришёл домой поел и спать лёг, жена ребёнка спать уложила и рядом легла, утром проснулись на работу собрались и пошли! Муж к другой ходит, потому что секса хочется, а жена ни чего не делает, чтобы муж только к ней прыгал в постель со словами "Хочу тебя всю и съел бы сейчас!!!" Ну почему она такая холодная к нему или он к ней???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зайчик!т Я мысленно с тобой!
Алёна АронскаяВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Просто люди на самом деле живут, как хорошие друзья! Живут наверное ради ребёнка. Муж пришёл домой поел и спать лёг, жена ребёнка спать уложила и рядом легла, утром проснулись на работу собрались и пошли! Муж к другой ходит, потому что секса хочется, а жена ни чего не делает, чтобы муж только к ней прыгал в постель со словами "Хочу тебя всю и съел бы сейчас!!!" Ну почему она такая холодная к нему или он к ней???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,а это не мой ли муж,случайно????Не вроде не мой,мой раз в неделю до секеса созревает))))))))Хотя может чисто по дружески))))))))
Покер-веникиВ ответ на Marina Lindholm
Комментарий удален.Почему?
ДА ЗДРАСТВУЕТ МИРОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ !!!МИР ! ТРУД ! МАЙ!
Татьяна ВахрушеваВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
ДА ЗДРАСТВУЕТ МИРОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ !!!МИР ! ТРУД ! МАЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катенок! Ты здесь лучший!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем