Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если нет семьи

Если не сложилась личная жизнь и нет семьи, стоит ли стать матерью, ведь ребёнок всегда будет твой, твоя кровь, родной человек, или остаться без детей, так как переживаю что у него не будет полной семьи, папы. Хочу выслушать все аргументы "за" и "против" , мне 35 л
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Августа Майская
Станьте.половина точно без отцов растут.
Анонимно
Не надо по обязанности.
Вот когда/если появится неудержимое желание родить от определённого мужика - тогда и зачинайте.
Феминистка
Фигасе вы возложили ответственность на ребенка.
Александр Степанов
пора бы уже.если позднее,вас начнут принимать за бабушку ребенка.ему и вам будет неудобно.
Аноним
35 ... Рожайте чо ... Сыну в 5 классе Вам будет 45 на род. собрании ... Рожайте.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
35 ... Рожайте чо ... Сыну в 5 классе Вам будет 45 на род. собрании ... Рожайте.
СсылкаПожаловаться
45 эт бабуля с клюкой???
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
45 эт бабуля с клюкой???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с Вами мне кажется уже сходились на вопросе "возрастная" мама. :)
Да, моё мнение что в 45 можно уже и бабушкой становиться потихонечку.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Мы с Вами мне кажется уже сходились на вопросе "возрастная" мама. :)
Да, моё мнение что в 45 можно уже и бабушкой становиться потихонечку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видала возрастных в 30 на 45 выглядящих и 45-летних на лет 38 смотрящихся
у всех разная генетика разное телосложение
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
видала возрастных в 30 на 45 выглядящих и 45-летних на лет 38 смотрящихся
у всех разная генетика разное телосложение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подпишусь под каждым Вашим словом. =**
П.с. Может Автору стоит присмотреться в сторону "Детского дома", как Вы считаете?
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Подпишусь под каждым Вашим словом. =**
П.с. Может Автору стоит присмотреться в сторону "Детского дома", как Вы считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нееееееееееет!!!!!!!!!!!
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
нееееееееееет!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему?
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
своего может иметь-родного.зачем???
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
своего может иметь-родного.зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только если помощь есть непосильная и финансовая подушка. Да и осеменителя на горизонте у Автора нет. Сколько искать будет? ЭКО?
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Только если помощь есть непосильная и финансовая подушка. Да и осеменителя на горизонте у Автора нет. Сколько искать будет? ЭКО?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насчет помощи семьи и финансов полностью согласна. А зачем ЭКО? Если автор здорова, ей достаточно и простого оплодотворения, а не такой дорогой процедуры как подсадка эмбриона. Это для тех, кто не может забеременеть сам. А "донора" найти не сложно. Съездила на курорт в перспективный регион, сходила в бар, и готово.
печальВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
45 эт бабуля с клюкой???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может в инвалидном кресле))
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
35 ... Рожайте чо ... Сыну в 5 классе Вам будет 45 на род. собрании ... Рожайте.
СсылкаПожаловаться
и что...жизнь чья -то должна от родительского собрания зависеть ...? бред фееричный....ущербных людей!
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
и что...жизнь чья -то должна от родительского собрания зависеть ...? бред фееричный....ущербных людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы сейчас так толсто оскорбить что ли пытаетесь?)
Честь имею.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Это Вы сейчас так толсто оскорбить что ли пытаетесь?)
Честь имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему же сразу оскорбить))), просто странно в 45 лет зависеть от мнения "родительского собрания", которое чаще всего, просто серая масса...так себя ведут ,только реально ущербные люди....)
НеБом ВыШе
ну почему же сразу оскорбить))), просто странно в 45 лет зависеть от мнения "родительского собрания", которое чаще всего, просто серая масса...так себя ведут ,только реально ущербные люди....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна с вами, просто вымораживают такие комментарии- ему будет столько-то, а вы в школу поведете во столько-то и что люди скажут...
НеБом ВыШеВ ответ на ESA
ESA
согласна с вами, просто вымораживают такие комментарии- ему будет столько-то, а вы в школу поведете во столько-то и что люди скажут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таким людям надо переживать о том, что в гробу они ....в 20 лет красавицами-невестами лежали бы, а в 85+ дряхлыми бабулями....)))) чо люди то скажут
.....
MAKITA-2018
вон висит в топе-рожаю "для себя"-читайте..
Елена Манго
Родишь и вырастишь игрушку для себя. Да, ты не сможешь вырастить его счастливым без отца.
Но это же тебя не остановит. Вот так и складывается жизнь всех стрекоз. В 35 они начинают думать, когда в некоторых местах кучерявый волос белеет...
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Родишь и вырастишь игрушку для себя. Да, ты не сможешь вырастить его счастливым без отца.
Но это же тебя не остановит. Вот так и складывается жизнь всех стрекоз. В 35 они начинают думать, когда в некоторых местах кучерявый волос белеет...
СсылкаПожаловаться
С чего взяли что стрекоза это обо мне? Может я до 35 ждала, надеясь что все же будет настоящая семья
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
С чего взяли что стрекоза это обо мне? Может я до 35 ждала, надеясь что все же будет настоящая семья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как это Вы ждали? Что вот он подойдёт к вам, красивый, богатый замечательный и скажет: выходи за меня замуж? Но кругом были только обычные мужчина, и Вы таким образом дожили до 35 лет.. Кстати, а рожать от кого собрались?
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
И как это Вы ждали? Что вот он подойдёт к вам, красивый, богатый замечательный и скажет: выходи за меня замуж? Но кругом были только обычные мужчина, и Вы таким образом дожили до 35 лет.. Кстати, а рожать от кого собрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красиво ждала, вам рассказать от кого рожать хочу? Зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем