Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если нет тачки к 30..сразу никудышний мужик?

Знакомая категорически не хочет встречаться с тем у кого тачка непрестижная..все разговоры при знакомстве начинаются с распросов про работу и тачку..если не устраивает..одна дорога в сад..сама хорошо обеспечена и упакована..но личная жизнь хромает..думаю не всё надо мерить тачками и в ден. эквиваленте а вы как думаете?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
698
Кристина Захарова
Это исключение, достойное искреннего сочувствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю таких..у них паника начинается если садятся за руль..
Комментарий удален.Почему?
КарменВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а вы бы не боялись?
Екатерина МолоштанВ ответ на Кармен
Кармен
а кто побывал в аварии серьёзной и после того не садится за руль тож неудачник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у моего такая фигня.Пришлось 2 операции на носу делать.
Екатерина Молоштан
Вот у моего такая фигня.Пришлось 2 операции на носу делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..это не шутки..
андрей кузнецовВ ответ на Кармен
Кармен
а кто побывал в аварии серьёзной и после того не садится за руль тож неудачник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да а может вообще нет такой уж наркомании к машинам как говориться есть ездоки и есть извозщики
КарменВ ответ на андрей кузнецов
андрей кузнецов
да а может вообще нет такой уж наркомании к машинам как говориться есть ездоки и есть извозщики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нельзя все под одну гребёнку
‹rainbow_01@list.ru›В ответ на Кармен
Кармен
а кто побывал в аварии серьёзной и после того не садится за руль тож неудачник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть наймет водителя и катается, раз самому за рулем страшно... а в выходные за рулем девушка или жена побудет, и по магазинам прокатит и за город вывезет на пикничок))))))))))
КарменВ ответ на ‹rainbow_01@list.ru›
‹rainbow_01@list.ru›
Пусть наймет водителя и катается, раз самому за рулем страшно... а в выходные за рулем девушка или жена побудет, и по магазинам прокатит и за город вывезет на пикничок))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кармен
Кармен
а кто побывал в аварии серьёзной и после того не садится за руль тож неудачник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не путайте теплое с мягким. шок после аварии - это не неукомплектованность мужика, тем более к 30 годам. И потом, скажу на примере своего мужа - даже после жуткой аварии (его по кускам буквально собирали) - еще как сел за руль!
РусьнябышекВ ответ на Кристина Захарова
Кристина Захарова
Ну кто ездит тот знает ,машина это свобода и никакое такси не заменит.так что нет тачки, значит нет денег ,нет ума, способностей заработать.А может боится водить ,а это уже отклонения.Вердикт НЕУДАЧНИК.
СсылкаПожаловаться
Ага. Свобода. Я с одной девушкой на курсах училась. Она из Подмосковья до ближайшего метро доезжала на машине, а дальше уже на метро. Так что может и свобода конечно. Но не в Москве. =)
КарменВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ага. Свобода. Я с одной девушкой на курсах училась. Она из Подмосковья до ближайшего метро доезжала на машине, а дальше уже на метро. Так что может и свобода конечно. Но не в Москве. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во..
Екатерина НеважноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ага. Свобода. Я с одной девушкой на курсах училась. Она из Подмосковья до ближайшего метро доезжала на машине, а дальше уже на метро. Так что может и свобода конечно. Но не в Москве. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свобода. Она сама доезжала до метро, когда ей было надо, а не пешком до общественного транспорта, ходящего по расписанию с дырками, и не до электрички, которые отменить могут в любой момент, чтобы потом с них перебежать на метро. Уже лучше.
РусьнябышекВ ответ на Екатерина Неважно
Екатерина Неважно
Свобода. Она сама доезжала до метро, когда ей было надо, а не пешком до общественного транспорта, ходящего по расписанию с дырками, и не до электрички, которые отменить могут в любой момент, чтобы потом с них перебежать на метро. Уже лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До Москвы на машине удобнее. В Москве в час пик лучше уж в метро часик помучится чем все два или больше в пробке проторчать.. Самый удобные вид транспорта метро, если хочешь по максимуму быстро добраться. С машиной как повезет.
Astra MortiferaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
До Москвы на машине удобнее. В Москве в час пик лучше уж в метро часик помучится чем все два или больше в пробке проторчать.. Самый удобные вид транспорта метро, если хочешь по максимуму быстро добраться. С машиной как повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уж, как говорится, дело вкуса =) Мне, например, лучше ехать со скоростью пешехода, но с комфортом, чем час мучиться (в прямом смысле слова) в подземке.
Вот недавно ездила несколько раз по делам в одну контору - на метро туда ровно час пилить, причем с 2 совершенно гадскими, забитыми пересадками, где во мне, стиснутой со всех сторон едва продвигающейся человекомассой, закипает атомная социопатия пополам с умеренной клаустрофобией. Плавали, знаем, решила я и поехала на машине. По утренним пробкам доехала за тот же час, но гораздо спокойнее и приятнее (делов-то - выехать заранее), а днем - вообще красота, за 15 минут долетаю.
Но, повторюсь, это дело вкуса. Пока я за руль не села - тоже ездила в метро, и ничего, не умерла.
По теме: муж недавно тоже права получил. Ни круче, ни хуже от этого не стал. Просто ездит теперь, куда ему надо, сам и в общественном транспорте не толкается. Машина - это не роскошь и не признак успешности, это просто более приятный способ передвижения.
РусьнябышекВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Это уж, как говорится, дело вкуса =) Мне, например, лучше ехать со скоростью пешехода, но с комфортом, чем час мучиться (в прямом смысле слова) в подземке.
Вот недавно ездила несколько раз по делам в одну контору - на метро туда ровно час пилить, причем с 2 совершенно гадскими, забитыми пересадками, где во мне, стиснутой со всех сторон едва продвигающейся человекомассой, закипает атомная социопатия пополам с умеренной клаустрофобией. Плавали, знаем, решила я и поехала на машине. По утренним пробкам доехала за тот же час, но гораздо спокойнее и приятнее (делов-то - выехать заранее), а днем - вообще красота, за 15 минут долетаю.
Но, повторюсь, это дело вкуса. Пока я за руль не села - тоже ездила в метро, и ничего, не умерла.
По теме: муж недавно тоже права получил. Ни круче, ни хуже от этого не стал. Просто ездит теперь, куда ему надо, сам и в общественном транспорте не толкается. Машина - это не роскошь и не признак успешности, это просто более приятный способ передвижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хз. Может мне просто повезло с транспортом до работы. В автобусе давки нет ни утром ни вечером. Пробок почти нет. Половину пути автобус едет по специальной полосе только для пассажирского транспорта, мимо стоящих с комфортом в пробке машин. В метро тоже очень редко бывает давка. Даже если и есть, то мне ехать 3 остановки. =)
Astra MortiferaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну хз. Может мне просто повезло с транспортом до работы. В автобусе давки нет ни утром ни вечером. Пробок почти нет. Половину пути автобус едет по специальной полосе только для пассажирского транспорта, мимо стоящих с комфортом в пробке машин. В метро тоже очень редко бывает давка. Даже если и есть, то мне ехать 3 остановки. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам и правда повезло. При подобных обстоятельствах я бы, наверное, тоже не стала садиться за руль. Я, собственно, никогда и не мечтала иметь машину, но в последнее время без нее не то, чтобы никак, но было бы очень сложно, нервно и муторно.
РусьнябышекВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Вам и правда повезло. При подобных обстоятельствах я бы, наверное, тоже не стала садиться за руль. Я, собственно, никогда и не мечтала иметь машину, но в последнее время без нее не то, чтобы никак, но было бы очень сложно, нервно и муторно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну лично я, даже если бы и была такая необходимость, боюсь водить. Мне кажется я всех передавлю и все столбы сосчитаю. Вы не боялись когда учились водить?
Astra MortiferaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну лично я, даже если бы и была такая необходимость, боюсь водить. Мне кажется я всех передавлю и все столбы сосчитаю. Вы не боялись когда учились водить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поначалу страшновато было))) помню, у инструктора внезапно сигареты закончились, и он велел везти его в магазин, а я до этого только 3 занятия на площадке откатала и в город ни разу мы не ездили. УХ, с какими глазами я ехала 10 минут до магазина, а потом обратно XD 40 км/ч мне казались первой космической! Машины свистели вокруг меня баллистическими ракетами, столбы и пешеходы летели мне навстречу, вселяя ужас))) Потом попривыкла, стала 60 ездить, под конец учебы инструктор, отчаявшись выжить из меня больше, коварно вывел меня на МКАД и сказал, что мы убьемся, если я не буду ехать хотя бы 80))))))) Тоже было стремновато.
А на своей машине, одна и без инструктора, довольно быстро привыкла ко всему, освоилась в потоке. Когда надеяться можно только на себя и знаешь, что некому на тормоз нажать или говорить, куда ехать - вот тогда-то всё и приходит. Особенно если машина хорошая. На третий месяц за рулем мне 80 по МКАДу (когда плотно едут и фиг разгонишься) уже медленно было. А вообще у нас на дорогах самое сложное не самому в кого-то не въехать, а увернуться ото всех, кто пытается въехать в тебя. И при этом, конечно, ни в кого не въехать. У нас же многие, как говорил наш препод по ПДД, права купили, а ездить не купили.
Но меня, если честно, все равно это нервирует намного меньше, чем давка и порча хорошей обуви в общественном транспорте. В моей машине в мое личное пространство никто не лезет.
РусьнябышекВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Поначалу страшновато было))) помню, у инструктора внезапно сигареты закончились, и он велел везти его в магазин, а я до этого только 3 занятия на площадке откатала и в город ни разу мы не ездили. УХ, с какими глазами я ехала 10 минут до магазина, а потом обратно XD 40 км/ч мне казались первой космической! Машины свистели вокруг меня баллистическими ракетами, столбы и пешеходы летели мне навстречу, вселяя ужас))) Потом попривыкла, стала 60 ездить, под конец учебы инструктор, отчаявшись выжить из меня больше, коварно вывел меня на МКАД и сказал, что мы убьемся, если я не буду ехать хотя бы 80))))))) Тоже было стремновато.
А на своей машине, одна и без инструктора, довольно быстро привыкла ко всему, освоилась в потоке. Когда надеяться можно только на себя и знаешь, что некому на тормоз нажать или говорить, куда ехать - вот тогда-то всё и приходит. Особенно если машина хорошая. На третий месяц за рулем мне 80 по МКАДу (когда плотно едут и фиг разгонишься) уже медленно было. А вообще у нас на дорогах самое сложное не самому в кого-то не въехать, а увернуться ото всех, кто пытается въехать в тебя. И при этом, конечно, ни в кого не въехать. У нас же многие, как говорил наш препод по ПДД, права купили, а ездить не купили.
Но меня, если честно, все равно это нервирует намного меньше, чем давка и порча хорошей обуви в общественном транспорте. В моей машине в мое личное пространство никто не лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну возможно. Все же у меня и дачи нет и работа близко. Необходимости особой в машине нет. К тому же ее же еще и содержать надо. Ремонтировать, мыть и т.д.
Astra MortiferaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну возможно. Все же у меня и дачи нет и работа близко. Необходимости особой в машине нет. К тому же ее же еще и содержать надо. Ремонтировать, мыть и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Содержать - да. Но я убедилась, что не так страшен черт, как его малюют))) Если брать не чудо нашего автопрома, а любую приличную иномарку, то ремонтировать ее часто не придется, в основном в сервисе бываешь раз в 20 тысяч км, заменить расходники. Плюс шиномонтаж дважды в год - резина зато покупается на несколько лет, потом только перекидывай. А для мытья можно взять минимойку, она быстро окупается. Заодно не надо каждый раз дергаться, как там поживают после мойки коврики и не полезут ли под педали)) А то у меня раз было такое - посреди потока ковер заклинил сцепление, было жутковато.
Но в целом вы правы: когда в машине необходимости нет, то и эти хлопоты излишни.
АлимВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ага. Свобода. Я с одной девушкой на курсах училась. Она из Подмосковья до ближайшего метро доезжала на машине, а дальше уже на метро. Так что может и свобода конечно. Но не в Москве. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пусть в будни ездит на метро, речь то тут вообще о наличии авто)) я сама пробки не уважаю и крайне редко на работу на авто катаюсь)) а в выходные отрываюсь за все пешие дни)
Губки бантикомВ ответ на Кристина Захарова
Кристина Захарова
Ну кто ездит тот знает ,машина это свобода и никакое такси не заменит.так что нет тачки, значит нет денег ,нет ума, способностей заработать.А может боится водить ,а это уже отклонения.Вердикт НЕУДАЧНИК.
СсылкаПожаловаться
Ой, ну есть у меня знакомый-тачка шикарная, правда от папы перешла, когда тот покруче купил. Умница-общаться с ним одно удовольствие. Сам внешне - Ален Делон нервно курит от зависти.Живет в коттедже. Но неудачник-вам и не снилось!!! Ну не складывается у парня нигде и никак! Вот и не верь после всего о судьбе! Вниманием женским не обделен, естественно, но в его возрасте уже баб на тачках не катают, а семью заводят.И он трезво понимает, что при своем "счастье" не сможет создать нормальную семью, ведь загрызет жена упреками, хотя тачка крутая есть! И коттедж, хоть и со свекровью, тоже.
КарменВ ответ на Губки бантиком
Губки бантиком
Ой, ну есть у меня знакомый-тачка шикарная, правда от папы перешла, когда тот покруче купил. Умница-общаться с ним одно удовольствие. Сам внешне - Ален Делон нервно курит от зависти.Живет в коттедже. Но неудачник-вам и не снилось!!! Ну не складывается у парня нигде и никак! Вот и не верь после всего о судьбе! Вниманием женским не обделен, естественно, но в его возрасте уже баб на тачках не катают, а семью заводят.И он трезво понимает, что при своем "счастье" не сможет создать нормальную семью, ведь загрызет жена упреками, хотя тачка крутая есть! И коттедж, хоть и со свекровью, тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чём проблема?столько баб хочет к такому пристроиться в чём же дело?
Губки бантикомВ ответ на Кармен
Кармен
а в чём проблема?столько баб хочет к такому пристроиться в чём же дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитайте внимательно мою предпоследнюю фразу. Но попытаюсь объяснить.
Он стал заложником всего вышеперечисленного, женщины ожидают от него то, чего он
им не может дать. А женщины не прощают обманутых ожиданий! Упреками в могилу загонят!
Это друг моего мужа,часто бывает у нас, и как-то, видимо наболело, прорвало его, вот и высказался.
И когда я пригляделась к его подружкам, поняла, как он прав.Почему-то многие барышни считают, что
за сомнительное удовольствие поиметь ее мужчина обязан засыпать ее всем, чем она пожелает.А желания подчас очччень нескромные, а самооценка дамы очччень завышенная. Может, поэтому сейчас так мног холостых мужчин
в возрасте от 30 и выше, которые не хотят жениться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем