Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если нет взаимности

Как смириться с тем, что тебя не полюбили. Не ответили взаимностью. Видишься с этим человеком каждый день.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Алевтина Александровна
Никак. Просто забыть.
ᚠДобрыня ᛇツ
Пазлы не сошлись, виноватых нет
АнонимВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Пазлы не сошлись, виноватых нет
СсылкаПожаловаться
Виноватых нет. Просто не могу с этим смириться.
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Виноватых нет. Просто не могу с этим смириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не можешь представить, что тебя такую красивую не любят а зря
.В ответ на Аноним
Аноним
Виноватых нет. Просто не могу с этим смириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боги не дали желанную игрушку??(( Вот какие нехорошие! А может просто не заслужила, может это карма, может когда-то сама оттолкнула того, кто тебя любил??
Оксана КротоваВ ответ на .
.
Боги не дали желанную игрушку??(( Вот какие нехорошие! А может просто не заслужила, может это карма, может когда-то сама оттолкнула того, кто тебя любил??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я оттолкнула в своё время! Если душа к нему не лежала - так, что делать... Не считаю, что это ситуация, за которую теперь всю жизнь в нелюбимых ходить. Я же не виновата, что не стерпелось и не слюбилось...
Оксана Кротова
Ну я оттолкнула в своё время! Если душа к нему не лежала - так, что делать... Не считаю, что это ситуация, за которую теперь всю жизнь в нелюбимых ходить. Я же не виновата, что не стерпелось и не слюбилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С любящими надо дружить, насколько это возможно.
Оксана КротоваВ ответ на .
.
С любящими надо дружить, насколько это возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот он так и сказал - я буду с тобой дружить, даже если ты не будешь. А потом выяснилось, что спал с той, на которой женился (вот и вся любовь, видимо), а ещё мозги мне пудрил. Это было в разных населённых пунктах -мы с ней друг о друг не знали. Через три недели после расставания привёз её, как невесту, знакомить с родителями...Какая уж тут дружба может быть...
Оксана Кротова
Вот он так и сказал - я буду с тобой дружить, даже если ты не будешь. А потом выяснилось, что спал с той, на которой женился (вот и вся любовь, видимо), а ещё мозги мне пудрил. Это было в разных населённых пунктах -мы с ней друг о друг не знали. Через три недели после расставания привёз её, как невесту, знакомить с родителями...Какая уж тут дружба может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любить можно одну, а жениться на другой, поскольку время идёт.
Оксана КротоваВ ответ на .
.
Любить можно одну, а жениться на другой, поскольку время идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не так-то оно там и шло - 25 ему всего было на тот момент.
Вот как можно любя одну (меня в данной ситуации, если на то пошло), ахацца с другой - вот это не могу понять - и не пойму никогда, хотя прошло уже почти 20 лет............
Оксана КротоваВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Не так-то оно там и шло - 25 ему всего было на тот момент.
Вот как можно любя одну (меня в данной ситуации, если на то пошло), ахацца с другой - вот это не могу понять - и не пойму никогда, хотя прошло уже почти 20 лет............
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я всё удивлялась: ходим, гуляем, целуемся, обнимаемся - ни намёка на секс, не пытался в постель затянуть. Оказывается - была другая постель, в которую никого тянуть не нужно - достаточно было прыгнуть самому...
Ясный мой светВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Не так-то оно там и шло - 25 ему всего было на тот момент.
Вот как можно любя одну (меня в данной ситуации, если на то пошло), ахацца с другой - вот это не могу понять - и не пойму никогда, хотя прошло уже почти 20 лет............
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не любил, хитрил...
Оксана КротоваВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Не любил, хитрил...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот сколько вспоминаю - столько не могу понять, что это вообще было. Бегал за мной как очумелый. Долго бегал. Где-то год до армии........потом ещё года полтора - если не больше. Это сейчас мобильные, а когда я была студенткой, на всю общагу один телефон был - и он дозванивался, хотя это было ооочень сложно! Проходу не давал - куда я туда и он.А я не скрывала, что не нравился он мне - так прямым текстом и говорила в глаза, но он не унимался. А как официально расстались - через 3 недели невесту привёз....вечером в клуб на танцы привёл. Сдержалась тогда - жалею сейчас - нужно было подойти к ним и рассказать, что она не единственная была на тот момент мадама в его жизни.
Ясный мой светВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Вот сколько вспоминаю - столько не могу понять, что это вообще было. Бегал за мной как очумелый. Долго бегал. Где-то год до армии........потом ещё года полтора - если не больше. Это сейчас мобильные, а когда я была студенткой, на всю общагу один телефон был - и он дозванивался, хотя это было ооочень сложно! Проходу не давал - куда я туда и он.А я не скрывала, что не нравился он мне - так прямым текстом и говорила в глаза, но он не унимался. А как официально расстались - через 3 недели невесту привёз....вечером в клуб на танцы привёл. Сдержалась тогда - жалею сейчас - нужно было подойти к ним и рассказать, что она не единственная была на тот момент мадама в его жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы для него были лучшей партией. Война войной , а обед по расписанию! Вот вас он добивался, а с другой спал), но это не любовь конечно, а выгода)) Выбрал ту, которая его любит, раз журавль улетел...
Ясный мой светВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Не так-то оно там и шло - 25 ему всего было на тот момент.
Вот как можно любя одну (меня в данной ситуации, если на то пошло), ахацца с другой - вот это не могу понять - и не пойму никогда, хотя прошло уже почти 20 лет............
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, физиологию никто не отменял)))
Оксана КротоваВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Ну, физиологию никто не отменял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не понимаю я такую физиологию: со мной неккинг, а с ней всё остальное...
Ясный мой светВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Не понимаю я такую физиологию: со мной неккинг, а с ней всё остальное...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С вами изображал серьезные намерения, прикидывался, что секс не нужен, так и вам он не нравился)), изображал страдания)) , короче, морочил голову. А на самом деле , свои нужды справлял, ну может какое- то время и потерпел. Вы правда думаете, что он так любил, что годами воздерживался в 25 лет?)) Нельзя быть такой наивной))
Лапатуля уже не в банеВ ответ на .
.
Любить можно одну, а жениться на другой, поскольку время идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня так и получилось(( любит меня мужик, с которым учились вместе.. Мы с ним дружим уже 17 лет, вчера увиделись, кофе попили.. Он с такой тоской на меня смотрел.. А ночью он мне написал, что я проклятие в его жизни(((
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Виноватых нет. Просто не могу с этим смириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто не надо было губенку раскатывать без оснований!
TildaMrs
Ну и проблемы, у людей. Вам делать, что ли нечего, чем тратить какие то свои ресурсы, на человека которому вы безразличны?
Ирина Барон
Может, он только приглядывается. У всех разное проявление чувств. Не спешит. Так что набирайтесь терпения и не гоните коней. Не будем ставить повозку, впереди коней. Бежать впереди паровоза. Всё, в своё время. Пусть определится и созреет.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Может, он только приглядывается. У всех разное проявление чувств. Не спешит. Так что набирайтесь терпения и не гоните коней. Не будем ставить повозку, впереди коней. Бежать впереди паровоза. Всё, в своё время. Пусть определится и созреет.
СсылкаПожаловаться
Мы оба заняты. Я слишком много себе придумала. Принять, что Тебе лишь показалось тяжело.
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Мы оба заняты. Я слишком много себе придумала. Принять, что Тебе лишь показалось тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё у вас будет хорошо. Вы умная, всё понимаете. Вам 30?
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Всё у вас будет хорошо. Вы умная, всё понимаете. Вам 30?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще хуже.
Мне 39 почти.
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Еще хуже.
Мне 39 почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вообще 50+.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем