Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если нет взаимности

Как смириться с тем, что тебя не полюбили. Не ответили взаимностью. Видишься с этим человеком каждый день.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Мне вообще 50+.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто думала, что к 40 годам должна уже быть спокойная жизнь, а не такие страдания как у малолетки.
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Просто думала, что к 40 годам должна уже быть спокойная жизнь, а не такие страдания как у малолетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда радуйтесь. Юмор, улыбку. Уныние сушит кости.
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
Просто думала, что к 40 годам должна уже быть спокойная жизнь, а не такие страдания как у малолетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если так было в 15 - будет и в 50. Не от возраста зависит, а от самой женщины.
Оксана КротоваВ ответ на Аноним
Аноним
Еще хуже.
Мне 39 почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мне столько же.
На работе сосватали - не получилось.
Теперь ходим "привет-привет"
Звонит иногда бухой - не беру трубку. До сих пор зыркает из-за углов, следит, наблюдает. Я говорю - ты когда-нибудь нос разобьёшь, бо у тебя ноги в одну сторону идут, а башка повёрнута вечно туда, где я.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы оба заняты. Я слишком много себе придумала. Принять, что Тебе лишь показалось тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но необходимо!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы оба заняты. Я слишком много себе придумала. Принять, что Тебе лишь показалось тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все сложилось.как НАДО. Нам дают не ТО.что мы хотим,а ТО.что НАДО нам. А как дети бы себя чувствовали,если бы вы ушли от их папы? Вы об этом подумали? Нельзя женщине с ребенком быть такой эгоисткой. Все правильно. думайте о себе и детях в первую очередь. Он хотел только пошалить.в отсутствии жены.а вы уже возомнили-ради вас он бросит жену и детей. Он умнее вас и более ответственный,чем вы. Будьте хорошей мамой и женой.
Жужа
Оспади, зачем себя так изматывать? Поменяй обстановку на ту, где нет такого раздражителя. С глаз долой...
.В ответ на Жужа
Жужа
Оспади, зачем себя так изматывать? Поменяй обстановку на ту, где нет такого раздражителя. С глаз долой...
СсылкаПожаловаться
Это слишком просто!
ЖужаВ ответ на .
.
Это слишком просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нунинаю. Комформистка до мозга костей я. Если кто-то доставляет мне неприятные осчусчения и не могу с этим справиться - меняю к чертовой матери всю ситуацию, что меня к этому привела. ) Болезненные привязанности надо вырезать как опухоли и не создавать среды для рецидива.
.В ответ на Жужа
Жужа
Нунинаю. Комформистка до мозга костей я. Если кто-то доставляет мне неприятные осчусчения и не могу с этим справиться - меняю к чертовой матери всю ситуацию, что меня к этому привела. ) Болезненные привязанности надо вырезать как опухоли и не создавать среды для рецидива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот. Ключевое слово "неприятные". А для анонима страдания приятные!
ЖужаВ ответ на .
.
Вот. Ключевое слово "неприятные". А для анонима страдания приятные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А от нас что тогда хочет7 Песен о том, что лубофф прекрасна и окрыляет даже в таком исполнении? Не. Единственный плюс, который лично для меня был и некоторых моих знакомых дам в такой ситуации: похудели без диет.)))
.В ответ на Жужа
Жужа
А от нас что тогда хочет7 Песен о том, что лубофф прекрасна и окрыляет даже в таком исполнении? Не. Единственный плюс, который лично для меня был и некоторых моих знакомых дам в такой ситуации: похудели без диет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От нас анонимка хочет дармовой энергии взамен на её нытье)))
Ситуация касается только лично её, и ей что-то предпринимать или не предпринимать. Никакие советы не помогут
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Оспади, зачем себя так изматывать? Поменяй обстановку на ту, где нет такого раздражителя. С глаз долой...
СсылкаПожаловаться
С человеком работаем вместе. Работа очень нравится. 10 лет уже.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
С человеком работаем вместе. Работа очень нравится. 10 лет уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как может нравится то место, где страдаешь? Ну подсидите этого гаврика, чтоб он свалил с этой работы и не раздражал Вашу трепетную душу.)
Евгения ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
С человеком работаем вместе. Работа очень нравится. 10 лет уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, и продолжайте работать вместе. На работе мы проводим времени больше, чем с семьей. Красивая одежа, туфельки, флирт, шутки. Общайтесь, наслаждайтесь. Это всяко не быт! И вообще не всех же тащить в кровать.
.
Можно и не мириться. Ругайся на судьбу-злодейку, привораживай, теряй время в мечтах о нём)) Так глядишь и до пенсии в грезах проживёшь.
КлючикВ ответ на .
.
Можно и не мириться. Ругайся на судьбу-злодейку, привораживай, теряй время в мечтах о нём)) Так глядишь и до пенсии в грезах проживёшь.
СсылкаПожаловаться
приворожишь а потом через год другой понравится, че делать?
.В ответ на Ключик
Ключик
приворожишь а потом через год другой понравится, че делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет отвораживать)) Зато жизнь не скучная)
КлючикВ ответ на .
.
Будет отвораживать)) Зато жизнь не скучная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не скучно точно
an shafran
Страдать! От этого душа становится мудрее.
АнонимВ ответ на an shafran
an shafran
Страдать! От этого душа становится мудрее.
СсылкаПожаловаться
Не хочется уже страдать. Хочется вернуться в состояние 1,5 года назад.
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочется уже страдать. Хочется вернуться в состояние 1,5 года назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В то что было никогда не вернешься. Жизнь полна соблазнов, я помню любовную историю знакомой, 10 лет встречались по подъездам, тайно и наконец сошлись и прожили вместе только полгода, так каждый привык жить по-своему. Встречаться это одно а жить это другое. Мы часто придумываем людей, а на деле все не так и часто обыкновенная привязанность мужа к жене, гораздо прочнее, чем страсти-мордасти.. Страсть уйдет и образ что создали окажется не таким и останетесь с горьким чувством одиночества
Я - натура тонкая!
так смириться надо только с тем, что вокруг полно людей лучше нас ))) а это замечательно ))) но и нашего уровня достаточно, кто-нибудь да лопухнётся )))
Таня
У меня такая история была, хотя сам же в себя меня и влюбил зачем-то, сейчас у меня осталась просто ненависть, думаю он сам 300раз об этом пожалел, поэтому потерпите, все будет гуд потом
MargaritaВ ответ на Таня
Таня
У меня такая история была, хотя сам же в себя меня и влюбил зачем-то, сейчас у меня осталась просто ненависть, думаю он сам 300раз об этом пожалел, поэтому потерпите, все будет гуд потом
СсылкаПожаловаться
есть люди спортсмены в любовном деле.Им просто нужно всегда кого -нибудь в себя влюблять. И все. Как бы постоянно себя тешить-я еще привлекательный для девушек 20 лет!!!! и ходить павлином.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем