Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если нет взаимности

Как смириться с тем, что тебя не полюбили. Не ответили взаимностью. Видишься с этим человеком каждый день.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
134567
ТаняВ ответ на Margarita
Margarita
есть люди спортсмены в любовном деле.Им просто нужно всегда кого -нибудь в себя влюблять. И все. Как бы постоянно себя тешить-я еще привлекательный для девушек 20 лет!!!! и ходить павлином.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и так, но лучше бы он просто спортом занялся, не красавец совсем...
сливочная помадка
Представьте, что у него семеро по лавкам дома сидят или еще чего-нибудь...
Margarita
Начните ходить другими дорогами.чем раньше.Поменьше встречайтесь. и будет вам счастье. Так бывает. Поем песню-Мы выбираем,нас выбирают. Как это часто не совпадает. Кстати,когда перестанете мелькать у него перед глазами,то он испугается,что вас потерял. Ничто так не ценится,когда теряют человека. Начните общаться с другими мужчинами.соревновательность у мужчин в крови-им НАДО ТУ,которая востребована у других мужчин. Меняйтесь,
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Начните ходить другими дорогами.чем раньше.Поменьше встречайтесь. и будет вам счастье. Так бывает. Поем песню-Мы выбираем,нас выбирают. Как это часто не совпадает. Кстати,когда перестанете мелькать у него перед глазами,то он испугается,что вас потерял. Ничто так не ценится,когда теряют человека. Начните общаться с другими мужчинами.соревновательность у мужчин в крови-им НАДО ТУ,которая востребована у других мужчин. Меняйтесь,
СсылкаПожаловаться
Я его и так избегать начала. Просто не хочется его иногда ни видеть, ни слышать. А потом снова встречаемся в фирме и все сначала. Даже на общих встречах в коллективе. С другими мужчинами флиртовала, общалась. Но поняла, что не мое, все это исскуственно. Не хочу мозги пудрить ни себе, ни другим.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я его и так избегать начала. Просто не хочется его иногда ни видеть, ни слышать. А потом снова встречаемся в фирме и все сначала. Даже на общих встречах в коллективе. С другими мужчинами флиртовала, общалась. Но поняла, что не мое, все это исскуственно. Не хочу мозги пудрить ни себе, ни другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот-Вовочка подходит к маме и спрашивает-- мама,придумай слово из трех букв? мама стала ругаться.Вовочка побежал к папе-Папа.мама ругается.а я ее попросил придумать слово на три буквы.папа-иди к маме и скажи маме.чтоб думала о ДОМе.
Кажется этот анекдот про вас. думайте о доме,(как сделать уютнее общий дом)муже.как улучшить отношения с мужем) детях9какх развивать.чтоб они радовали родителей своим успехами) и некогда фигней страдать. Почаще коллегам рассказывайте,какое вкусное блюдо вы приготовили семье,как муж был рад шарлотке или плову. рассказывайте о любви к семье .мужу и детям.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Анекдот-Вовочка подходит к маме и спрашивает-- мама,придумай слово из трех букв? мама стала ругаться.Вовочка побежал к папе-Папа.мама ругается.а я ее попросил придумать слово на три буквы.папа-иди к маме и скажи маме.чтоб думала о ДОМе.
Кажется этот анекдот про вас. думайте о доме,(как сделать уютнее общий дом)муже.как улучшить отношения с мужем) детях9какх развивать.чтоб они радовали родителей своим успехами) и некогда фигней страдать. Почаще коллегам рассказывайте,какое вкусное блюдо вы приготовили семье,как муж был рад шарлотке или плову. рассказывайте о любви к семье .мужу и детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моем случае это будет "хорошая мина при плохой игре". Это сделаешь, раз, два, а потом понимаешь, что даже притворяться не хочется.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
В моем случае это будет "хорошая мина при плохой игре". Это сделаешь, раз, два, а потом понимаешь, что даже притворяться не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорю же-Почаще о ДОМе думайте,а не всяких хахалях.которые кроме секса от вас ничего не хотят. А вы уже собрались детей бросать,оставлять их без матери. Помните-дети без отца-полу-сироты,а без матери-сироты.
Евгения ПавловаВ ответ на Margarita
Margarita
говорю же-Почаще о ДОМе думайте,а не всяких хахалях.которые кроме секса от вас ничего не хотят. А вы уже собрались детей бросать,оставлять их без матери. Помните-дети без отца-полу-сироты,а без матери-сироты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда, а кто сказал, что хахалю ее дети нужны. Может он потому от мадам и бегает, как ошпаренный.
Евгения Павлова
Мда, а кто сказал, что хахалю ее дети нужны. Может он потому от мадам и бегает, как ошпаренный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это она подумала о нем так хорошо. Хорошо,что одумалась. Ведь ходит утверждение-любишь женщину.полюбишь и ее детей. Только она не понимает-дети будут тенью ходить при нем,чтоб не дай БОГ не раззозлить чужого дядю. зато она будет любима.
Людмила
Сцепить зубы и терпеть
Лана Смольная
А почему вас непременно обязаны были полюбить?
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
А почему вас непременно обязаны были полюбить?
СсылкаПожаловаться
К нему никаких претензий. Никто ничего не обязан.
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
К нему никаких претензий. Никто ничего не обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но раз вы не думаете, что достаточно хороши для того, чтобы он любил вас, откуда же ваша обида? Обида ведь - это всегда из-за несоответствия реальности желаемому. Но желаемое-то - плод как раз веры в то, что вы этого желаемого достойны. Не думали бы, что достойны, не нацелились бы.
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Но раз вы не думаете, что достаточно хороши для того, чтобы он любил вас, откуда же ваша обида? Обида ведь - это всегда из-за несоответствия реальности желаемому. Но желаемое-то - плод как раз веры в то, что вы этого желаемого достойны. Не думали бы, что достойны, не нацелились бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна с Вами. Как это можно быть достойным или недостойным любви? Человека или любят или нет. Не понимаю Вас. Каждый достоин любви, только надо втретить свою половинку.
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не согласна с Вами. Как это можно быть достойным или недостойным любви? Человека или любят или нет. Не понимаю Вас. Каждый достоин любви, только надо втретить свою половинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не в общем говорю, а о вашем конкретном случае с этим мужчиной, который вас не полюбил. Любви (и верности, по совместительству) достоин, конечно, каждый. А вот любви (и верности) какого-то конкретного человека - далеко не всегда. Просто потому, что не является для него таким уж привлекательным, чтобы тому не хотелось бы иметь рядом кого-то получше.

Вы вот, со своей стороны, наверняка нравились тем мужчинам, которые не особо нравились вам, а то и совсем вам не нравились. И при этом они точно были уверены, что подходят вам, и могли бы вас полюбить, и, может, даже успели в вас влюбиться. Но вам они не казались такими уж подходящими вам. И им было от этого точно так же невесело, как вам сейчас. Они ведь не сомневались в том, что достойны вашей любви.

Насчёт половинок... по-моему, ими становятся в процессе долгих хороших отношений. А так есть люди сильно совместимые, и отношения между такими людьми развиваются быстро и легко. Конечно, и они свои отношения способны завалить, на любом этапе. Но всё-таки шансов любить друг друга у них больше, чем у людей, менее совместимых.
Margarita
Вы собирались уйти к мужчине с детьми или без?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вы собирались уйти к мужчине с детьми или без?
СсылкаПожаловаться
Так далеко я себе не придумывала
Не могу понять, как могла себе позволить на такую наивность. Фантазерка-мазохистка. Казалось, что человек действительно испытывает ко мне какие-то чувства. Оказалось-показалось...
wsynata
Разрешаю не видиться каждый день
nanooblaco
а кто этот Якин, и почему он вас, замужнюю, должен был полюбить? ))
Елена Грязнова
Поблагодарить судьбу за то,что уберегла от неприятностей,проблем.Наслаждайтесь тем,что Ваше)
**
представьте что у него мелкий член и вам повезло,что нет взаимности.
Olga



Вам самой то не смешно???? ну это всё равно, что кто-то Вам не приглянулся, а он ножи за спиной точить будет, как же смириться. может к психиатру пора? психолога даже не советую, уже не его профиль
ирина сабина
сердце на замок, в голове холодный душ....а вообще просто зажрались, проблем бы вам побольше дома, а то со скуки дуреете
татьяна журавлёва
Просто смириться и всё.Насильно мил не будешь.И незачем терзаться,хорошего ничего не получиться.
Наталья Просветова
Да и бог с ним
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем