Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если НГ - не праздник, а хочется, чтобы праздник

Дорогие форумчане, поделитесь опытом. Как отпраздновать Новый год, если у друзей свои планы, отношения прекратились, а в родительском доме никого не будет. И денег особо нет. Вроде такой праздник, а как-то непразднично((
Kirschkern
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Спешу яВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
А кто-нибудь ходил в клуб на нг? Как там? И если я без пары и компании - не вариант?
СсылкаПожаловаться
В клубах в это время поднимают на всё цены в три раза,да и места там заказаны ещё за пару недель до))
VolhaВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
А кто-нибудь ходил в клуб на нг? Как там? И если я без пары и компании - не вариант?
СсылкаПожаловаться
Я 2015 год встречала с компанией в клубе. Честно - не в восторге. Музыка и развлекательная программа были не особо, а потом еще и вторая пара, друзья наши, как обычно поссорились (вот честно, ни дня без ругани не могут). На этот год планов вообще никаких..
Kirschkern
Может, мне потаксовать? Если за рулём и новогодняя ночь... Или это очень опасно? Так-то я не безумная. Если не терять бдительность, можно и финансы поправить.
а аВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
Может, мне потаксовать? Если за рулём и новогодняя ночь... Или это очень опасно? Так-то я не безумная. Если не терять бдительность, можно и финансы поправить.
СсылкаПожаловаться
если есть выход на программу то можно, или вы хотите методом тыка?
Kirschkern
Да я первый раз. Так просто, может, кто будет голосовать. Если по центру, что бы и не подвезти. Уж не за двойную таксу, как это обычно делается у профессионалов.
а аВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
Да я первый раз. Так просто, может, кто будет голосовать. Если по центру, что бы и не подвезти. Уж не за двойную таксу, как это обычно делается у профессионалов.
СсылкаПожаловаться
для первого раза, я думаю, не вариант
александра
Поддержу мнение тех, кто советует просто остаться дома. По мне лучше теплой домашней обстановки и быть ничего не может, всего НГ провожу с близкими и очень этому рада.
KirschkernВ ответ на александра
александра
Поддержу мнение тех, кто советует просто остаться дома. По мне лучше теплой домашней обстановки и быть ничего не может, всего НГ провожу с близкими и очень этому рада.
СсылкаПожаловаться
А у меня в этот нг не будет близких. Что меня и удручает и дома не держит.
александра В ответ на Kirschkern
Kirschkern
А у меня в этот нг не будет близких. Что меня и удручает и дома не держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит надо в коллектив, если есть возможность примкните куда-нибудь к друзьям-знакомым. Мне бы и одной сошло, под телек да оливье)))
Mar Fa
Купить самые любимые вкусняшки и бухашки) отоспаться , и первого января привести себя в порядок и рвануть в клубешник)
KirschkernВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Купить самые любимые вкусняшки и бухашки) отоспаться , и первого января привести себя в порядок и рвануть в клубешник)
СсылкаПожаловаться
Я подумаю, спасибо))
Mar FaВ ответ на Kirschkern
Kirschkern
Я подумаю, спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы только предрассудки по поводу одинокого НГ отбросте, устройте себе праздник сами, такой как ваша "левая пятка" желает)))
а аВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Купить самые любимые вкусняшки и бухашки) отоспаться , и первого января привести себя в порядок и рвануть в клубешник)
СсылкаПожаловаться
да..побаловать себя..
Мирандолина
Буквально вчера слышала рекламу аквапарка, приглашающего на новогоднюю ночь.
Мирандолина
Буквально вчера слышала рекламу аквапарка, приглашающего на новогоднюю ночь.
СсылкаПожаловаться
я бы на каток рванула..но меня никто не поддержит...
МирандолинаВ ответ на а а
а а
я бы на каток рванула..но меня никто не поддержит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бортики поддержат.
Мирандолина
Бортики поддержат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть старшее поколение и младшее...вот так никогда себе не принадлежишь)
Мирандолина
Бортики поддержат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сначала на каток, потом в баньку)
МирандолинаВ ответ на а а
а а
сначала на каток, потом в баньку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, мы в баньку потом, после НГ.
Мирандолина
Ой, мы в баньку потом, после НГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я бы погрелась после катка)
Королева. Марго
Закажите в ресторане встречу или топайте в центр города, нам наверное будут праздновать другие.
Мисс Вселенная
Праздник приходит, когда его сам устраиваешь, а не просто ждешь. На самом деле, не так уж важно, что стоит на столе и что на Вас надето, я помню очень веселые праздники в те времена, когда нам практически есть было нечего. Не унывать - вот, что спасает любую ситуацию! Может, я слегка "того", но меня никогда не покидает чувство какой-то радости внутри, я не знаю откуда оно берется - этакое счастье, растворенное в воздухе, - вроде едва уловимо, но всегда ощущается!)) Если что, я не курю и не употребляю))) Создайте себе "настроение на жизнь" и старайтесь его поддерживать, это приятно и в будни, и в праздники))
Datura
Идите гулять! В самые людные и тусовочные места Вашего города, слейтесь с ликующей толпой!!!!
Ёрик
а представьте что праздника нет и вам все кажется
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
а представьте что праздника нет и вам все кажется
СсылкаПожаловаться
Точно. И встречать ничего не нужно. Зато можно лечь спать в одном году, а проснуться уже в другом году
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем