Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если НГ - не праздник, а хочется, чтобы праздник

Дорогие форумчане, поделитесь опытом. Как отпраздновать Новый год, если у друзей свои планы, отношения прекратились, а в родительском доме никого не будет. И денег особо нет. Вроде такой праздник, а как-то непразднично((
Kirschkern
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
а а
а где будут родители?
а а
я который год хочу встретить НГ в одиночестве, салатик, мандарины, шампанское, вытянуть ноги в кресле, включить телек и тишина...счас...
Милочка ИвановаВ ответ на а а
а а
я который год хочу встретить НГ в одиночестве, салатик, мандарины, шампанское, вытянуть ноги в кресле, включить телек и тишина...счас...
СсылкаПожаловаться
Так самое лучшее. Можно не наряжаться. Наготовить вкуснятины только себе любимой. Купить свое любимое шапанское. И делай что хочешь. Смотри какую хочешь программу. Устала - легла спать. Ни у кого не надо спрашивать, ни перед кем извиняться. Кто вообще придумал справлять толпой?
Милочка Иванова
Так самое лучшее. Можно не наряжаться. Наготовить вкуснятины только себе любимой. Купить свое любимое шапанское. И делай что хочешь. Смотри какую хочешь программу. Устала - легла спать. Ни у кого не надо спрашивать, ни перед кем извиняться. Кто вообще придумал справлять толпой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот..голой...
Милочка ИвановаВ ответ на а а
а а
вот..голой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замерзнешь. Шампанское то холодное... И шуба холодная..
Милочка Иванова
Замерзнешь. Шампанское то холодное... И шуба холодная..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего это..у меня дома тепло...
Милочка ИвановаВ ответ на а а
а а
с чего это..у меня дома тепло...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну.. дело хозяйское
Милочка Иванова
Ну.. дело хозяйское
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак в том то и дело, что не хозяйка я сама себе..родственники едут...
Милочка ИвановаВ ответ на а а
а а
дак в том то и дело, что не хозяйка я сама себе..родственники едут...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну одень лифчик тогда...
Милочка Иванова
Ну одень лифчик тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уже не то...
Мышка
а какой, ТАКОЙ? Хватит следовать стереотипам уже)
Zero
Идите на Красную площадь, будет весело и не затратно
а аВ ответ на Zero
Zero
Идите на Красную площадь, будет весело и не затратно
СсылкаПожаловаться
ага..к таджикам
МисскаВ ответ на а а
а а
ага..к таджикам
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а аВ ответ на Мисска
Мисска

СсылкаПожаловаться
История переписки3
будет весело...
МисскаВ ответ на а а
а а
будет весело...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да они все разъехались, при таком курсе евро...сбежали домой. так что не обнадеживай автора)).
а аВ ответ на Мисска
Мисска
да они все разъехались, при таком курсе евро...сбежали домой. так что не обнадеживай автора)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
куда они сбегут..а оно им надо... домой..там жёны голодные сидят))
Mar FaВ ответ на а а
а а
будет весело...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато почти как заграницей
ГалинаВ ответ на а а
а а
ага..к таджикам
СсылкаПожаловаться
История переписки2

.....В ответ на Zero
Zero
Идите на Красную площадь, будет весело и не затратно
СсылкаПожаловаться
вот именно это мы в этом году и решили сделать:) хотя затратно, мы из сочи, очень хотели новый год встречать в новой квартире но не успеваем с ремонтом, в настоящей квартире в которой живем сейчас очень не хотелось праздновать,с ремонтом денег не сильно много, на заграницу не хватает, и сидела я как-то в час ночи и думала что же делать и вспомнила что всегда хотела покататься на коньках по красной площади, а почему бы и нет сказал внутренний голос, на следующий день я купила билет на 31 число, забронировала гостиницу и мы летим в москву на 10 дней, встречать новый год на красной площади:)) 9 января у мужа день рождения я уже организовала ему сюрприз- полет в аэротрубе и три часа в спа салоне)))
ПеченькаВ ответ на .....
.....
вот именно это мы в этом году и решили сделать:) хотя затратно, мы из сочи, очень хотели новый год встречать в новой квартире но не успеваем с ремонтом, в настоящей квартире в которой живем сейчас очень не хотелось праздновать,с ремонтом денег не сильно много, на заграницу не хватает, и сидела я как-то в час ночи и думала что же делать и вспомнила что всегда хотела покататься на коньках по красной площади, а почему бы и нет сказал внутренний голос, на следующий день я купила билет на 31 число, забронировала гостиницу и мы летим в москву на 10 дней, встречать новый год на красной площади:)) 9 января у мужа день рождения я уже организовала ему сюрприз- полет в аэротрубе и три часа в спа салоне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боХато))(завидую)
.....В ответ на Печенька
Печенька
боХато))(завидую)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно чему завидовать,вот если бы в мексику полетели,тогда да)))просто из за того что день рождения мужа всегда в новогодние праздники,он у него какой то не праздничный получается,а в сочи с сюрпризами не разбежишься,вот и решила)
ПеченькаВ ответ на .....
.....
Да ладно чему завидовать,вот если бы в мексику полетели,тогда да)))просто из за того что день рождения мужа всегда в новогодние праздники,он у него какой то не праздничный получается,а в сочи с сюрпризами не разбежишься,вот и решила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я же в шутку))) особо не завидую, просто завидую так резко раз и решить, мне надо за полгода планировать)))
.....В ответ на Печенька
Печенька
да я же в шутку))) особо не завидую, просто завидую так резко раз и решить, мне надо за полгода планировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже полгода надо,но когда в прошлые раз я полгода планировала две поездки сорвались,последняя в париж в конце ноября,оно может и к лучшему... меня убедила стоимость билетов,всего 5500 на двоих туда-обратно,когда уви д ела д аде не думала,быстро купила и полезла отель искать))
Beershevait
А денег нет на что? Чтоб пойти погулять по новогоднему городу,денег не надо,чтоб на салют посмотреть тоже. Не обязательно объедаться до заворота кишок,посмотрите телевизор под шампанское,мандарины и шоколадку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем