Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если никто никому ничего не должен, то тот...

Куда-то идёт? Что-то делает? Как найти тонкую грань между "любить, ничего не прося взамен" и "я вкладываюсь до остатка, а он не благодарный и надо ли вообще?"?
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
ПроСТО Я
МаргаритаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
Не то слово. Подруга в истерике бьется. Вечное "я для него и то и это, а он такой-растакой"
Аnna Antonova
надо помогать так чтобы не отражалось на финансах
МаргаритаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
надо помогать так чтобы не отражалось на финансах
СсылкаПожаловаться
Не в финансах дело. Вкладывает себя. Эмоции, душу. В тех, кому это не нужно
Маргарита
Не в финансах дело. Вкладывает себя. Эмоции, душу. В тех, кому это не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гад!
Аnna AntonovaВ ответ на Маргарита
Маргарита
Не в финансах дело. Вкладывает себя. Эмоции, душу. В тех, кому это не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вкладывайте душу в таких
МаргаритаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
не вкладывайте душу в таких
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то не вкладываю, у меня муж есть. Только в него обоюдно. Подруга за каждого цепляется как за последний шанс.
НаталиВ ответ на Маргарита
Маргарита
Я то не вкладываю, у меня муж есть. Только в него обоюдно. Подруга за каждого цепляется как за последний шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет уже таких, переживающих за подруг, зачем врете???
МаргаритаВ ответ на Натали
Натали
Да нет уже таких, переживающих за подруг, зачем врете???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я её знаю 28 лет. Нас матери катали в колясках вместе, далее одна группа сада, один класс школы. Всю жизнь вместе
Наталья Просветова
Вообще психологи говорят. что надо любить ничего не прося взамен. а потом это окупится в десять раз. Так как куда еще вкладываться как не в любимого человека. так что все просто.
Наталья Просветова
Вообще психологи говорят. что надо любить ничего не прося взамен. а потом это окупится в десять раз. Так как куда еще вкладываться как не в любимого человека. так что все просто.
СсылкаПожаловаться
Вот она тоже этого начиталась. Никак не окупится. Ждет, а ничего не получается
Тамара Григорьева
Самая большая ошибка - это думать, что ты делаешь для кого-то. На самом деле все, что мы делаем, мы делаем для себя. Чего мы ждем от этого? Повышения самооценки (вот какая я хорошая), признательности, ответных добрых дел. То есть в наших действиях присутствует корысть. А ведь говорят же - делай добро и бросай его в воду. Ставить надо для себя задачу надо так: хочу и могу - делаю, не хочу или не могу - не делаю. И помнить при этом - никто никому ничего не должен. Должен будет, если попросит, а вы обозначите на каких условиях готовы выполнить просьбу.
Наталья Просветова
Всякое бывает. никто и не говорит про 100 процентов да и люди все разные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем