Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если очень хочется поделиться

Например начальство дурит голову, манипулирует, при этом постоянно повторяет,чтоб никому не говорила, и это между нами. И очень хочется пожаловаться коллегам, найти поддержку,потому что они тоже от дурости его страдают. Но и в то же время жаловаться нехорошо, это ж личное он сказал. Вот как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
дядя кирилл
Спишь с ним ?
АнонимВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Спишь с ним ?
СсылкаПожаловаться
Ты че? Нет конечно
бабочка павлинВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Спишь с ним ?
СсылкаПожаловаться
разве ж с ним уснешь....заходит такая и отчет ему.... в устной форме, задним числом.....
Бегущая Строка
не слушать.
Indi
А можно как-то вообще не участвовать в играх с начальством? Не слушать его "тайны"? Он просто на вас все "сливает", а вы, как человек совестливый, лишь мучаетесь от эмоциональной деструкции, порожденной подобной манипуляцией.
... ибо
Зарплату вам кто платит? Коллеги или начальник? Вот и делайте, как говорят.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Зарплату вам кто платит? Коллеги или начальник? Вот и делайте, как говорят.
СсылкаПожаловаться
Если я буду делаь чо он хочет.то буду подсасывать под столом
... ибо
Ну, тем более терпите, раз так далеко зашло.
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
Если я буду делаь чо он хочет.то буду подсасывать под столом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, я угадала.
Маришка
Что только между вами? О чем вы там с начальством секретничаете? Если честно даже в голову ничего не приходит.
зефиринка
Я знаю такую ситуацию. Как говорят .....шило в мешке не утаишь..... Как нибудь соберётся коллектив вместе без начальника, и под рюмочку все свои язычки развяжут, и выяснится, что он всем говорит одно и то же. Так делают хитрые, но не умные руководители, а именно манипуляторы, чтоб держать на пульте и знать всё, что происходит в коллективе.
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Я знаю такую ситуацию. Как говорят .....шило в мешке не утаишь..... Как нибудь соберётся коллектив вместе без начальника, и под рюмочку все свои язычки развяжут, и выяснится, что он всем говорит одно и то же. Так делают хитрые, но не умные руководители, а именно манипуляторы, чтоб держать на пульте и знать всё, что происходит в коллективе.
СсылкаПожаловаться
Узнаю своего
Валерка Смирнова
на каждый шаг- приказ или распоряжение...
переговоры телефонные- записываются. Там какое-то приложение закачали на телефон.
Я такого не говорил!
А вот тебе- бумага, а вот тебе запись разговора.
Так и живем..
Marisha
Да никак не быть. Выслушали, головой покивали и выкиньте из головы. Надо оно вам?
Жужа
Головой думать и держать рот закрытым, если не хочешь прослыть как дамочка с недержанием речи. Делись дома с котом.
Лисица Рыжая
Как быть? Взрослеть. А вы не задумывались, что это просто никому не интересно... Ну какие у вас там могут быть «тайны»?
Валерка СмирноваВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Как быть? Взрослеть. А вы не задумывались, что это просто никому не интересно... Ну какие у вас там могут быть «тайны»?
СсылкаПожаловаться
Например, начальник говорит- этого сотрудника убирать будем...
А ты ходишь, молчишь, улыбаешься ему((
Лисица Рыжая
И что? Мало ли что говорит начальник... или вы думаете что он очень интересуется её мнением? Так, если только проверяет на болтливость... и то, не верится в это.
Даже если это так, как вы написали, то какими должны быть действия- скорбить, глядя этому человеку в глаза? В конце концов, взрослеть пора- если собирается кого уволить руководитель, то это дело руководителя и увольняемого. Жизнь на этом не заканчивается. И потом, много после этого устраиваются на новую работу и причём многие, уже с большим окладом ...
Валерка Смирнова
Например, начальник говорит- этого сотрудника убирать будем...
А ты ходишь, молчишь, улыбаешься ему((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, молчишь и улыбаешься. Это решение начальника. А сольешь, информация может оказаться ложной или несвоевременной.
бабочка павлин
за писю что ли начальство тебя трогает? а ты хочешь коллегам пожаловаться?
Виктория Л
молчать.
а если не можете сдержаться при личной беседе говорить, что не готовы в тайне держать, поэтому, мол,не продолжайте.
ЛарЫсса
пропускать мимо ушей
Светлана Бурмистрова
Наивная чукотская барышня. Неужели вы всерьёз думаете, что вы такая исключительная, что эти секреты говорят только вам одной? Их говорят всем. И всех просят держать это втайне. И глядя на то, как секреты из всех вас рвутся наружу, тихо потешаются.
Улезко ЕкатеринаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Наивная чукотская барышня. Неужели вы всерьёз думаете, что вы такая исключительная, что эти секреты говорят только вам одной? Их говорят всем. И всех просят держать это втайне. И глядя на то, как секреты из всех вас рвутся наружу, тихо потешаются.
СсылкаПожаловаться

НАДЕЖДА
смотря какие у вас с ним секреты...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем