Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если очень хочется, то можно?

Очень хочется переспать с бывшем парнем своей лучшей подруги. Он тоже не против. НО мы с ней договаривались, что никогда ни при каких обстоятельствах не будем иметь дело с парнями друг друга (даже бывшими).
Но ведь если ОЧЕНЬ хочется, то можно?
Бомба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Рэм Ⓡ
Нужно. Может, он потом ещё на тебе и женится.
Ник Валуев
пусть подруга первая с твоим бывшим переспит, а потом уж ...
Персефона АВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
пусть подруга первая с твоим бывшим переспит, а потом уж ...
СсылкаПожаловаться
А лучше все вместе ))))
Ник ВалуевВ ответ на Персефона А
Персефона А
А лучше все вместе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
LETО
спи со всеми подряд, можно и за деньхи... сколько той жизни, гулять так гулять )))
rufina.venetskaya@mail.ru
А если подруга всех парней в вашем городе перетрахает? ЧТо же вам с подругой что ле спать?
Алкоголик ВасяВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
А если подруга всех парней в вашем городе перетрахает? ЧТо же вам с подругой что ле спать?
СсылкаПожаловаться
У тя один секс на уме, в молодости, что ле, не хватало?
Jalena
переспите втроем
Наталья
Люди с мужьями подруг спят и с женами друзей, а тут бывший..)
amoremio
можно. где есть любовь(ну пускай пока страсть) там дружба отступает. моё твёрдое убеждение
Алкоголик ВасяВ ответ на amoremio
amoremio
можно. где есть любовь(ну пускай пока страсть) там дружба отступает. моё твёрдое убеждение
СсылкаПожаловаться
А Вы по себе не судите. Я не верю в настоящую любовь к мужчине подруги, это всего лишь низменное желание отбить самца у конкурентки, что ни с истинной дружбой, ни с истинной любовью ничего общего не имеет.
Алкоголик Вася
А Вы по себе не судите. Я не верю в настоящую любовь к мужчине подруги, это всего лишь низменное желание отбить самца у конкурентки, что ни с истинной дружбой, ни с истинной любовью ничего общего не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно. я может и по себе сужу,но вы делая такие заявления так же поступаете.
какой самец? вообще то речь идёт о бывшем парне подруги. это во-первых. а во-вторых,если есть любовь-то она не спрашивает друг,подруга,национальность ,возраст и прочие глупые условности
Птичка
Вот дурочки, что так договорились. Как же теперь их обсуждать-то? А так - обе со знанием подробностей бы поболтали, где там у него как ;)
Наталья В.
А больше не с кем?
Конь педальный
Мужу только, не забудь сообщить.
XXX XXX
Да она с твоим бывшим наверное уже давно спала....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем