Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если очень нужно...

Допустим ситуацию,что нужно, года за два, заработать большую сумму денег . (Очень большую) В каком направлении двигаться ?)В какую сторону думать будете .Я,конечно,в своих желаниях не оригинальна,но имею подобный опыт(только сроки были больше и стартовый капитал )а хотелось бы с нуля . (В крайнем случае со стартовым ).Понимаю,что такие советы,в случае успеха ,нужно оплачивать.В долгу не останусь.Не стоит уповать на образование и сферу деятельности ,каждодневным трудом большие суммы не зарабатывают.Должна быть идея+трудолбие+желание+удача.Но если терять нечего и привыкли добиваться своей цели,то можно и попробовать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Arimana
А у вас есть идея?
АнонимВ ответ на Arimana
Arimana
А у вас есть идея?
СсылкаПожаловаться
Есть несколько,но в обоих случаях нужны кредиты или инвесторы.
ArimanaВ ответ на Аноним
Аноним
Есть несколько,но в обоих случаях нужны кредиты или инвесторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть выставите её на международных определенных сайтах.Соберете под неё если стоящаяя капитал, запустите и ...либо продадите права, либо запустите производство.Это первый вариант.Так сделал мой муж.
Второй вариант как сделала я.Поехала в страну, где мои знания можно было хорошо продать.Продала-поработала по контракту, вернулась с суммой, открыла своё дело.
АнонимВ ответ на Arimana
Arimana
Если есть выставите её на международных определенных сайтах.Соберете под неё если стоящаяя капитал, запустите и ...либо продадите права, либо запустите производство.Это первый вариант.Так сделал мой муж.
Второй вариант как сделала я.Поехала в страну, где мои знания можно было хорошо продать.Продала-поработала по контракту, вернулась с суммой, открыла своё дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пот контракту можно, тыс 100 $заработать (если очень постараться ) .А насчёт международных сайтов спасибо Arimana. (Стоит вспомнить из прошлых идей ):)
ArimanaВ ответ на Аноним
Аноним
Пот контракту можно, тыс 100 $заработать (если очень постараться ) .А насчёт международных сайтов спасибо Arimana. (Стоит вспомнить из прошлых идей ):)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вам не хватит этой суммы для воплощения прибыльной идеи? Мне хватило 6 лет назад.:) Правда потом мне повезло крупно.Но то была авантюра:).
АнонимВ ответ на Arimana
Arimana
Ну вам не хватит этой суммы для воплощения прибыльной идеи? Мне хватило 6 лет назад.:) Правда потом мне повезло крупно.Но то была авантюра:).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рада ,что Вам повезло .Я и говорю ,что бывает ,именно случай :) Мне раз в 10 больше нужно. (И всем ,конечно ,тоже )Но вот ,так уж получается.
НАДЕЖДАВ ответ на Arimana
Arimana
Ну вам не хватит этой суммы для воплощения прибыльной идеи? Мне хватило 6 лет назад.:) Правда потом мне повезло крупно.Но то была авантюра:).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поделитесь авантюрой )
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
поделитесь авантюрой )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Были те ,кто на курсе доллара ,например,заработал.(когда ,кризисы были ).Схемы с недвижимостью бывали очень рискованные . (Расселить коммуналку )без криминала .Турисиические мероприятия (экотуризм богатым иностранцам за бешеные деньги )
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Есть несколько,но в обоих случаях нужны кредиты или инвесторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит при таком раскладе вы не заработаете
АнонимВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Значит при таком раскладе вы не заработаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все так печально ?
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Все так печально ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если начинать с кредита и за 2 года заработать бааальшие деньги, то на мой взгляд - это маловероятно
АнонимВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Ну если начинать с кредита и за 2 года заработать бааальшие деньги, то на мой взгляд - это маловероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно инвесторов найти и убедить ,и работать "на них ",если суммы большие и прибыль 80/100 процентов ,то можно . (За долю малую :))
Забава
Люди всегда будут хотеть есть, значит идея - гастрономия.
У людей всегда будкт рождаться дети, значит - магазин детской одежды, ведь дети , как известно растут не по дням, а по часам.
Секьюрити услуги - персональная охрана. Для этого нужны ребята каратисты, например. Стрелять учитесь обязательно. Права есть?
Я бы, наверное, открыла кафешку, где была бы еда, приготовленнная полностью без муки, без глютена.
Ну, и - акции. Только фонды, а не биржа.
Удачи
Сергей РивзВ ответ на Забава
Забава
Люди всегда будут хотеть есть, значит идея - гастрономия.
У людей всегда будкт рождаться дети, значит - магазин детской одежды, ведь дети , как известно растут не по дням, а по часам.
Секьюрити услуги - персональная охрана. Для этого нужны ребята каратисты, например. Стрелять учитесь обязательно. Права есть?
Я бы, наверное, открыла кафешку, где была бы еда, приготовленнная полностью без муки, без глютена.
Ну, и - акции. Только фонды, а не биржа.
Удачи
СсылкаПожаловаться
ЗабаваВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хихикаете опять надо мной?
Сергей РивзВ ответ на Забава
Забава
Хихикаете опять надо мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тему матрицы скрыли и наверно правильно...Правда ранит
ЗабаваВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Тему матрицы скрыли и наверно правильно...Правда ранит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно я признаюсь? Я темная, наверное, совсем... Я этот фильм вообще не смотрела...
Завтра, ладно? А то я так даже разговор поддержать не могу...
Сергей РивзВ ответ на Забава
Забава
Можно я признаюсь? Я темная, наверное, совсем... Я этот фильм вообще не смотрела...
Завтра, ладно? А то я так даже разговор поддержать не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЗабаваВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Начинается... Ага, целый штаб тут собран... Сижу, блин, одна тут... Ну, не интересны мне были такие фильмы... Вот Лазурный Берег - другое дело)))
Сергей РивзВ ответ на Забава
Забава

Начинается... Ага, целый штаб тут собран... Сижу, блин, одна тут... Ну, не интересны мне были такие фильмы... Вот Лазурный Берег - другое дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЗабаваВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отдаю честь в ответ. Разрешаю вам идти. На обиженных воду возят... Подумаешь, фильм не смотрела... Бяда...
Сергей РивзВ ответ на Забава
Забава
Отдаю честь в ответ. Разрешаю вам идти. На обиженных воду возят... Подумаешь, фильм не смотрела... Бяда...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЗабаваВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спокойной ночи
Сергей РивзВ ответ на Забава
Забава
Отдаю честь в ответ. Разрешаю вам идти. На обиженных воду возят... Подумаешь, фильм не смотрела... Бяда...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ЗабаваВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз

СсылкаПожаловаться
История переписки10

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем