Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если очень трудно

Дорогие, приветствую! Читаю форум, иногда пишу, и не поверите, жаль мне ужасно брошенных мужьями девочек  с детьми. Или женщин в возрасте, не важно, еще и когда уйти не куда. Ну не повезло человеку, поверила, и не плохой же вроде вначале был... А как трудно маме-одиночке одной? И работать надо, и с ребенком кого оставить? Бывает и в отчий дом нет возможности вернуться. Наверно это называется сложной жизненной ситуацией, в которой люди могут помочь друг другу. Например две девушки с детьми снимают одну квартиру, присматривают за детьми друг друга. Слышала, за нашей границей такое практикуют, а вы бы смогли? Есть у нас девчонки, которые бы с радостью согласились, лишь бы не находиться там же, в той ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
А что нужно человеку, которому и так плохо? Какахи? Они у него и так и опе и в горле. Так может и помощь нужна таким людям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никого не волнует, что нужно автору темы. Загнобить его и облить помоями - основная задача
редкостная дрянь
Никого не волнует, что нужно автору темы. Загнобить его и облить помоями - основная задача
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекрасно!
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Прекрасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, именно так. Автор всегда не прав и виноват во всем. Скорее всего, именно он убил Кеннеди
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
К сожалению, именно так. Автор всегда не прав и виноват во всем. Скорее всего, именно он убил Кеннеди
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Магдалена Персик
Выйти замуж за женщину с ребенком ) или жениться ...не .я тунеядец .ни нянькой не могу.ни денег заработать
НЗ
Так и так объединяются люди. Снимают квартиры в долях, вещи передают друг другу
Жужа
Как вариант кому надо, можно и так. Мне нужна была няня, нашла в соседнем подъезде мать-одиночку с ребенком в декрете. За своим смотрела и за моей.
Natael
Очень многое "невезение" у таких людей сделано ими самими. У меня очень много таких примеров. Мне жаль не всех...
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Очень многое "невезение" у таких людей сделано ими самими. У меня очень много таких примеров. Мне жаль не всех...
СсылкаПожаловаться
Знали бы где, подушку бы положили. Или думалка не думает?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Знали бы где, подушку бы положили. Или думалка не думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут подумала, что вы можете не так понять. Не ваша думалка не думает, а тех, кто поступки совершает бездумно.
Аноним
Я тут подумала, что вы можете не так понять. Не ваша думалка не думает, а тех, кто поступки совершает бездумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла ;)
Очень многие не хотят думать, что-то делают, а что дальше будет оставляют на авось.
♥Камелия♥
Я бы смогла. И пришла бы на помощь
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Я бы смогла. И пришла бы на помощь
СсылкаПожаловаться

и я. Если попросят, скажу кто я
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним

и я. Если попросят, скажу кто я
СсылкаПожаловаться
История переписки2


VP VP
Если от вас ушел муж, еще неизвестно, кому повезло)))
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Если от вас ушел муж, еще неизвестно, кому повезло)))
СсылкаПожаловаться

Tony `Антон` Прэстон
Не понимаю жалости принципиально к какому-то конкретному полу. Случиться может и с мужчиной, что жена оставит ему ребенка и уйдет и т.п.
А если сложная жизненная ситуация, то жить с другим человеком временно, чтобы помочь друг другу - это разумно.
Tony `Антон` Прэстон
Не понимаю жалости принципиально к какому-то конкретному полу. Случиться может и с мужчиной, что жена оставит ему ребенка и уйдет и т.п.
А если сложная жизненная ситуация, то жить с другим человеком временно, чтобы помочь друг другу - это разумно.
СсылкаПожаловаться
Ну да, когда вместе легче, а может и вовсе не плохо! А потом добрые приятельницы
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, когда вместе легче, а может и вовсе не плохо! А потом добрые приятельницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Уж лучше, чем мыкаться по коммуналкам.
Марфа
смогла бы,почему нет?если мы друг другу помогать не будем,как тогда жить?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
смогла бы,почему нет?если мы друг другу помогать не будем,как тогда жить?
СсылкаПожаловаться
И кто мы тогда?
Марфа В ответ на Аноним
Аноним
И кто мы тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я туплю-не поняла вопроса
ЛюЛюКа
Как это уйти нЕкуда? Уйти туда, где жила ДО замужества. А то у нас почему то каждая вторая бездомная.
АнонимВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Как это уйти нЕкуда? Уйти туда, где жила ДО замужества. А то у нас почему то каждая вторая бездомная.
СсылкаПожаловаться
Бывает ни как, бывает там все уже окупированно, или родители алкаши. Или девочка к мужу приехала, он ушел (имеет же право быть счастливым!)точнее не ушел, а ее попросил
ЛюЛюКаВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает ни как, бывает там все уже окупированно, или родители алкаши. Или девочка к мужу приехала, он ушел (имеет же право быть счастливым!)точнее не ушел, а ее попросил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кем окупированно? Жила же она ДО замужества с алкашами? Разменять жилье, потребовать свою долю. Или только в квартирах мужа или свекров качать права девочки научились?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем