Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если одна, то верность никому хранить не надо.

Кто любит кекс, тому брак противопоказан.

Друг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Бет Мидлер
наверное честнее не давать обещаний, которые не можешь выполнить
Профессор ПреображенскийВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
наверное честнее не давать обещаний, которые не можешь выполнить
СсылкаПожаловаться

ДругВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
наверное честнее не давать обещаний, которые не можешь выполнить
СсылкаПожаловаться
Если бы знать, что в будущем сможешь, а что нет.)
Элина Волкова
ничего бредовей не слышала, садитесь-вам двойка!
ДругВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
ничего бредовей не слышала, садитесь-вам двойка!
СсылкаПожаловаться
Услышите ещё круче. Обещаю.)
Дарья КошкаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
ничего бредовей не слышала, садитесь-вам двойка!
СсылкаПожаловаться
Что же вы увидели бредового? Всё правильно, если человек не в состоянии хранить верность, и жить только с одним партнером, то ему лучше вообще не выходить замуж (не жениться).
Элина ВолковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что же вы увидели бредового? Всё правильно, если человек не в состоянии хранить верность, и жить только с одним партнером, то ему лучше вообще не выходить замуж (не жениться).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вам мысль "если вам нравится юбка, никогда не носите брюки", это из этой же серии
Дарья КошкаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
как вам мысль "если вам нравится юбка, никогда не носите брюки", это из этой же серии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странные у вас ассоциации. Нет, это не с той же серии. Ваша юбка страдать не будет, если вы наденете брюки. А вот партнер страдать будет, и дети будут страдать, когда будут жить в неполной семье.
Элина ВолковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Странные у вас ассоциации. Нет, это не с той же серии. Ваша юбка страдать не будет, если вы наденете брюки. А вот партнер страдать будет, и дети будут страдать, когда будут жить в неполной семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с чего вы взяли, что кто-то узнает? Это значит фригидные должны замужем быть, а темпераментные тетки должны одни детей воспитывать и в отпуск одни ехать? Да? Так по -вашему?
Дарья КошкаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
а с чего вы взяли, что кто-то узнает? Это значит фригидные должны замужем быть, а темпераментные тетки должны одни детей воспитывать и в отпуск одни ехать? Да? Так по -вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, вам точно лучше жить одной, понятие верности вам незнакомо. Темпераментные тётки ездят в отпуск со своими темпераментными мужьями, такое вам в голову не приходило
? ))))
Элина ВолковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да уж, вам точно лучше жить одной, понятие верности вам незнакомо. Темпераментные тётки ездят в отпуск со своими темпераментными мужьями, такое вам в голову не приходило
? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вам в голову это не приходило, что темпераментные тетки ездят в отпуск со своими темпераментными мужьями? а я о чём говорю? а вы говорите, что таким нельзя замуж выходить. бред какой-то
Дарья КошкаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
а вам в голову это не приходило, что темпераментные тетки ездят в отпуск со своими темпераментными мужьями? а я о чём говорю? а вы говорите, что таким нельзя замуж выходить. бред какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перечитайте еще раз то, что Я написала. Я дополнила автора, и написала - в каком именно случае предпочтительно жить одной.
Элина ВолковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Перечитайте еще раз то, что Я написала. Я дополнила автора, и написала - в каком именно случае предпочтительно жить одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
одному человеку нельзя быть в любом случае, пусть у каждого будет пара, пусть никто не будет один
Злые КотыВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да уж, вам точно лучше жить одной, понятие верности вам незнакомо. Темпераментные тётки ездят в отпуск со своими темпераментными мужьями, такое вам в голову не приходило
? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1000
Элина Волкова
а с чего вы взяли, что кто-то узнает? Это значит фригидные должны замужем быть, а темпераментные тетки должны одни детей воспитывать и в отпуск одни ехать? Да? Так по -вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да :)
Элина ВолковаВ ответ на Partos
Partos
Да :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот сволочь))
Элина ВолковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Странные у вас ассоциации. Нет, это не с той же серии. Ваша юбка страдать не будет, если вы наденете брюки. А вот партнер страдать будет, и дети будут страдать, когда будут жить в неполной семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ассоциации у меня не странные, только ситхи всё возводят в абсолют, или черное или белое
Мари ЦыганковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Странные у вас ассоциации. Нет, это не с той же серии. Ваша юбка страдать не будет, если вы наденете брюки. А вот партнер страдать будет, и дети будут страдать, когда будут жить в неполной семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Дарья Кошка
Что же вы увидели бредового? Всё правильно, если человек не в состоянии хранить верность, и жить только с одним партнером, то ему лучше вообще не выходить замуж (не жениться).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любить секс и быть не верным - не одно и то же. никто не будет страдать, если темпераментность мужчины и женщины совпадет, получится всего лишь темпераментная преданная друг другу пара.
Любовь Лисовская
Дядя мой любил это- только штамп 8 раз ставил, не считая параллельных. Женщины гроздями на нем были, еле отмахивался!
И че?! Умер на руках женщины на 22 года старше себя, больной и никому не нужный…
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Дядя мой любил это- только штамп 8 раз ставил, не считая параллельных. Женщины гроздями на нем были, еле отмахивался!
И че?! Умер на руках женщины на 22 года старше себя, больной и никому не нужный…
СсылкаПожаловаться
Зато пожил в своё удовольствие)))
Дарья КошкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Зато пожил в своё удовольствие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за дела? Говорит, ошибка, а коммент добавляет
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Дядя мой любил это- только штамп 8 раз ставил, не считая параллельных. Женщины гроздями на нем были, еле отмахивался!
И че?! Умер на руках женщины на 22 года старше себя, больной и никому не нужный…
СсылкаПожаловаться
Зато жил в своё удовольствие)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Зато жил в своё удовольствие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это -да! красавец был, если помните артиста Гусева- в "Москва слезам не верит" - сцена в химчистке - генерал- русый, волосы волной, глаза голубые с поволокой! Сестра моя была чем-то похожа на Семенович- блондинка натуральная, голубоглазая, грудь при 44 размере 4 номер. Вообщем мужчины спокойно не могли смотреть на неё! Досталась , видимо, от отца манкость и колдовская привлекательность. Но тоже сейчас одна…
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это -да! красавец был, если помните артиста Гусева- в "Москва слезам не верит" - сцена в химчистке - генерал- русый, волосы волной, глаза голубые с поволокой! Сестра моя была чем-то похожа на Семенович- блондинка натуральная, голубоглазая, грудь при 44 размере 4 номер. Вообщем мужчины спокойно не могли смотреть на неё! Досталась , видимо, от отца манкость и колдовская привлекательность. Но тоже сейчас одна…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она страдает от того, что одна? Не всем нужна пара.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем