Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 21:18, Главная форумов

Если одногруппник написал (см. вн), то есть ли шанс, что я ему нравлюсь?

Написал "у тебя очень красивый английский". Потом через несколько сообщений написал "с таким красивым голосом нельзя стесняться" (я стесняюсь). Вопрос: есть ли шанс, что я ему нравлюсь? а иначе бы зачем ему вообще мне что-либо писать? особенно такие фразы. это даже не вопрос какой-нибудь, чтоб дз например узнать

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Аноним
не "нельзя", а "не стоит"
СсылкаПожаловаться
Аня
красивый английский это как?))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аня
Аня
красивый английский это как?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
ну он так написал. видимо, голос, произношение
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Совсе девки ополоумели! Простую вежливость и воспитанность принимают за симпатию и влюбленность! )))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Совсе девки ополоумели! Простую вежливость и воспитанность принимают за симпатию и влюбленность! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а ЗАЧЕМ брать телефон, открывать переписку, тратить время, набирая этот текст? лично у меня не возникает желания проявлять такую вежливость к парням, которые не симпатичны мне как мужчина
СсылкаПожаловаться
Аноним
а ЗАЧЕМ брать телефон, открывать переписку, тратить время, набирая этот текст? лично у меня не возникает желания проявлять такую вежливость к парням, которые не симпатичны мне как мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот вам сейчас отвечаю, как думаете почему? Да что бы развлечься и постебаться над дурочкой!))))))
А мальчикам симпатична любая девочка кто может им дать в перспективе. Вот они и бомбят всех подряд, где- нибудь да обломится.
У них сейчас возраст такой, неважно куда, лишь бы сунуть! )))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я вот вам сейчас отвечаю, как думаете почему? Да что бы развлечься и постебаться над дурочкой!))))))
А мальчикам симпатична любая девочка кто может им дать в перспективе. Вот они и бомбят всех подряд, где- нибудь да обломится.
У них сейчас возраст такой, неважно куда, лишь бы сунуть! )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а у меня возраст такой, что не важно кто, хоть бы кто вставил))))))))))))))))))))))))))) он мне нравится. и я хотела бы с ним переспать. вот бы мне сунул. жажду этого. как сделать, чтоб предложил?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а у меня возраст такой, что не важно кто, хоть бы кто вставил))))))))))))))))))))))))))) он мне нравится. и я хотела бы с ним переспать. вот бы мне сунул. жажду этого. как сделать, чтоб предложил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, так ему и скажи, он вставит!
но к " Нравится" и " Любовь" - это не будет иметь никакого отношения! ))))))
СсылкаПожаловаться
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьезно? Я думала такой возраст не раньше, чем около 30-ти начинается, а не в студенческие годы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, и вдруг у вас есть связи за границей, раз английский так чУдно как хорош, "заграница нам поможет" может ему засветит там и ПМЖ ))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на иленисинели
иленисинели
да, и вдруг у вас есть связи за границей, раз английский так чУдно как хорош, "заграница нам поможет" может ему засветит там и ПМЖ ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
у меня самой даже пмж нет
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+1
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Имена внукам уже придумали?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Имена внукам уже придумали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
пока нет:DDDDDD он сирота, так что..... мало ли......
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
пока нет:DDDDDD он сирота, так что..... мало ли......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы уже выяснили, что означает его ожидание Вашего ответа с 19.30 до 09.30?))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marina
Marina
А Вы уже выяснили, что означает его ожидание Вашего ответа с 19.30 до 09.30?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не выяснила, но это слишком странно. так ждать. если бы было бы пофиг - не ждал бы
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не выяснила, но это слишком странно. так ждать. если бы было бы пофиг - не ждал бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда внимательно прочитайте мой коммент выше. Все! Однозначно свадьбе быть!))
СсылкаПожаловаться
Жужа
сиськи с жопой то у тебя есть? Или так, для проформы бустгалтер носишь?
СсылкаПожаловаться
ALEH
... всё понятно.. ему понравилось как ты владеешь языком!!... и пофиг каким !!... в момент "владения " рот будет занят... .....пора взрослеть...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
... всё понятно.. ему понравилось как ты владеешь языком!!... и пофиг каким !!... в момент "владения " рот будет занят... .....пора взрослеть...
СсылкаПожаловаться
вы знаете, я уже взрослая. и я обожала сосать одному парню (к сожалению, он был бабником, и не любил меня, но я была в него влюблена и правда обожала это делать), так что ваш коммент немного не к месту
СсылкаПожаловаться
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
вы знаете, я уже взрослая. и я обожала сосать одному парню (к сожалению, он был бабником, и не любил меня, но я была в него влюблена и правда обожала это делать), так что ваш коммент немного не к месту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой-ой-ой... Тогда понятно почему английское произношение хорошее... Вечно занятый рот)))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Это не тот который сирота? Вам об учебе думать нужно а не про мальчиков.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Это не тот который сирота? Вам об учебе думать нужно а не про мальчиков.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
тот. это он и есть
СсылкаПожаловаться
Аноним
тот. это он и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте вы так, учебный год только начался, если вы ему нравитесь то это обязательно раскроется. И не торопите события, или у вас там конкуренция большая?
СсылкаПожаловаться
Наталия Лукина
Марш за учебники, взрослая она!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru