Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если одногруппник написал (см. вн), то есть ли шанс, что я ему нравлюсь?

Написал "у тебя очень красивый английский". Потом через несколько сообщений написал "с таким красивым голосом нельзя стесняться" (я стесняюсь). Вопрос: есть ли шанс, что я ему нравлюсь? а иначе бы зачем ему вообще мне что-либо писать? особенно такие фразы. это даже не вопрос какой-нибудь, чтоб дз например узнать

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Аноним
не "нельзя", а "не стоит"
Аня
красивый английский это как?))
АнонимВ ответ на Аня
Аня
красивый английский это как?))
СсылкаПожаловаться
ну он так написал. видимо, голос, произношение
ГАЛИС
Совсе девки ополоумели! Простую вежливость и воспитанность принимают за симпатию и влюбленность! )))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Совсе девки ополоумели! Простую вежливость и воспитанность принимают за симпатию и влюбленность! )))
СсылкаПожаловаться
а ЗАЧЕМ брать телефон, открывать переписку, тратить время, набирая этот текст? лично у меня не возникает желания проявлять такую вежливость к парням, которые не симпатичны мне как мужчина
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
а ЗАЧЕМ брать телефон, открывать переписку, тратить время, набирая этот текст? лично у меня не возникает желания проявлять такую вежливость к парням, которые не симпатичны мне как мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот вам сейчас отвечаю, как думаете почему? Да что бы развлечься и постебаться над дурочкой!))))))
А мальчикам симпатична любая девочка кто может им дать в перспективе. Вот они и бомбят всех подряд, где- нибудь да обломится.
У них сейчас возраст такой, неважно куда, лишь бы сунуть! )))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я вот вам сейчас отвечаю, как думаете почему? Да что бы развлечься и постебаться над дурочкой!))))))
А мальчикам симпатична любая девочка кто может им дать в перспективе. Вот они и бомбят всех подряд, где- нибудь да обломится.
У них сейчас возраст такой, неважно куда, лишь бы сунуть! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня возраст такой, что не важно кто, хоть бы кто вставил))))))))))))))))))))))))))) он мне нравится. и я хотела бы с ним переспать. вот бы мне сунул. жажду этого. как сделать, чтоб предложил?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
а у меня возраст такой, что не важно кто, хоть бы кто вставил))))))))))))))))))))))))))) он мне нравится. и я хотела бы с ним переспать. вот бы мне сунул. жажду этого. как сделать, чтоб предложил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, так ему и скажи, он вставит!
но к " Нравится" и " Любовь" - это не будет иметь никакого отношения! ))))))
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
а у меня возраст такой, что не важно кто, хоть бы кто вставил))))))))))))))))))))))))))) он мне нравится. и я хотела бы с ним переспать. вот бы мне сунул. жажду этого. как сделать, чтоб предложил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьезно? Я думала такой возраст не раньше, чем около 30-ти начинается, а не в студенческие годы.
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
а ЗАЧЕМ брать телефон, открывать переписку, тратить время, набирая этот текст? лично у меня не возникает желания проявлять такую вежливость к парням, которые не симпатичны мне как мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, и вдруг у вас есть связи за границей, раз английский так чУдно как хорош, "заграница нам поможет" может ему засветит там и ПМЖ ))
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
да, и вдруг у вас есть связи за границей, раз английский так чУдно как хорош, "заграница нам поможет" может ему засветит там и ПМЖ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня самой даже пмж нет
DietrichВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Совсе девки ополоумели! Простую вежливость и воспитанность принимают за симпатию и влюбленность! )))
СсылкаПожаловаться
+1
Анонимно
Имена внукам уже придумали?
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Имена внукам уже придумали?
СсылкаПожаловаться
пока нет:DDDDDD он сирота, так что..... мало ли......
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
пока нет:DDDDDD он сирота, так что..... мало ли......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы уже выяснили, что означает его ожидание Вашего ответа с 19.30 до 09.30?))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
А Вы уже выяснили, что означает его ожидание Вашего ответа с 19.30 до 09.30?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не выяснила, но это слишком странно. так ждать. если бы было бы пофиг - не ждал бы
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не выяснила, но это слишком странно. так ждать. если бы было бы пофиг - не ждал бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда внимательно прочитайте мой коммент выше. Все! Однозначно свадьбе быть!))
Жужа
сиськи с жопой то у тебя есть? Или так, для проформы бустгалтер носишь?
ALEH
... всё понятно.. ему понравилось как ты владеешь языком!!... и пофиг каким !!... в момент "владения " рот будет занят... .....пора взрослеть...
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
... всё понятно.. ему понравилось как ты владеешь языком!!... и пофиг каким !!... в момент "владения " рот будет занят... .....пора взрослеть...
СсылкаПожаловаться
вы знаете, я уже взрослая. и я обожала сосать одному парню (к сожалению, он был бабником, и не любил меня, но я была в него влюблена и правда обожала это делать), так что ваш коммент немного не к месту
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
вы знаете, я уже взрослая. и я обожала сосать одному парню (к сожалению, он был бабником, и не любил меня, но я была в него влюблена и правда обожала это делать), так что ваш коммент немного не к месту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой-ой-ой... Тогда понятно почему английское произношение хорошее... Вечно занятый рот)))
Маришка
Это не тот который сирота? Вам об учебе думать нужно а не про мальчиков.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Это не тот который сирота? Вам об учебе думать нужно а не про мальчиков.
СсылкаПожаловаться
тот. это он и есть
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
тот. это он и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте вы так, учебный год только начался, если вы ему нравитесь то это обязательно раскроется. И не торопите события, или у вас там конкуренция большая?
Наталия Лукина
Марш за учебники, взрослая она!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем