Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если он младше)

Здравствуйте, уважаемые форумчане). Меня зовут Анеля, мне 30 лет. Вы уж простите меня, но мне хотелось бы узнать у кого как сложилось в семейной жизни, когда муж младше). Почему то в нашем обществе так уж сложилось, что когда муж старше супруги лет на 10- это нормально. А когда наоборот- об этом много говорят, это всегда становится темой для разговоров). Дело в том, что мой парень младше меня на 7 лет, мы уже третий год встречаемся, у меня от первого брака есть сын- ему уже восьмой год пошел. Мой любимый предлагает выйти за него замуж и к сыну он относится очень хорошо, играет с ним, собирает с ним вместе портфель в школу, вместе делают зарядку). Он всегда спешит домой обнять меня, заботится обо мне. В плане "постели" каждый раз как в первый раз). Это я сейчас говорю о достатках. А о минусах- это его ревность, причем я никогда не даю повода. Но он ревнует ко всему и ко всем. Он видел моих бывших поклонников, все уже состоявшиеся обеспеченные мужчины- ведь я старше и никогда не обращала внимания на тех, кто помладше. А вот его увидела и "земля перевернулась";). Но он сам очень целеустремленный, хваткий и хоть ему 23 года, я верю что все у него получится. Он за работу берется с таким энтузиазмом. Но .бывает порой, где то я его недопонимаю, он часто спрашиваету меня совета и мне это нравится. Но самое главное, я чувствую рядом с ним себя такой защищенной, рядом действительно такое крепкое мужское плечо! Характер у него такой мужской, властный немного. Но как любая женщина, в душе я немного побаиваюсь, а вдруг ...когда нибудь...появится на горизонте кто то моложе... Но я знаю, что многое зависит от женщины, от жены. Я выгляжу лет на 4-5 младше своего возраста, всегда слежу за своей внешностью, ухаживаю за лицом, руками) Ну в общем, знаю что даже если не было бы его в моей жизни, мне надо, чтобы женщина всегда выглядела прекрасно. Просто некоторые пугаются когда узнают, что он младше, некоторые наоборот говорят, что у меня будет стимул стараться выглядеть моложе. Мне конечно абсолютно все равно, что скажут мои родственники, решение принимаю я. Но мне хотелось бы узнать мнение чужих людей, читаю все темы на форуме, много хороших комментариев, мудрых советов...хотелось бы узнать и ваше мнение. Заранее вам всем спасибо!
Анеля Баева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Анеля БаеваВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
надо было убивать эту любовь... у меня тоже признаюсь была симпатия к парню но когда узнала что он на год младше меня тошнить от него стало!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а зачем убивать? меня же не тошнит как Вас) а год разницы вообще нет ничто.
CrYiNg DollВ ответ на Анеля Баева
Анеля Баева
а зачем убивать? меня же не тошнит как Вас) а год разницы вообще нет ничто.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
для меня есть. мне жаль вас очень...
Анеля БаеваВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
для меня есть. мне жаль вас очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не надо меня жалеть. Я в Вашей жалости не нуждаюсь))) Сама решаю что нужно мне, а что нет.
Комментарий удален.Почему?
CrYiNg DollВ ответ на юличка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не поняла чего вы хотите от меня узнать. причем тут мужик за 50 и сказки?
Комментарий удален.Почему?
Анеля БаеваВ ответ на Ксения Лонли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо Вам большое) Сколько людей- столько мнений.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Анеля Баева
Анеля Баева
Спасибо вам, девчата! Я вот тоже на возраст не особо обращаю внимания да и внешне мы почти на одном уровне, но вот окружающие постоянно "напоминают" типа будет тебе лет 40, когда ты не будешь выглядеть как в 30, и бросит он тебя!
СсылкаПожаловаться
Да Вы что!.. В этом смысле все в Вашу пользу:)

Пик Вашей сексуальной активности и привлекательности еще очень далеко, а вот мужчины после 30-ти, как правило, уже "под горку" катятся. Ну, до 40 некоторые ухитряются, но уже скромнее, - поэтому, собственно, к молодым и тянутся - перед неопытными девчонками не так стремно, а перед зрелой женщиной позориться стыдно;)

Посмотрите на эти картинки http://news.mail.ru/society/2882024- а то, что 50-летние красотки ГОРАЗДО сексуальнее 20-летних, подтверждает и моя реальная жизнь, и жизнь моих подруг:) Только любите себя не ради кого-то, а ради себя самой:)
Татьяна
Есть категория мужчин, которым нравятся взрозлые, умудренные опытом женщины, а молодых девушек они просто не замечают, считают их глупыми и никчемными, выводы делаю из личного опыта, у меня был друг младше меня на 5 лет, это он мне рассказывал про свои ощущения и мысли. Если ваш парень относится к этой категории, то и в 40 и в 50 он будет любить вас а не молодых, поэтому даже не думайте, если вам хорошо, ВПЕРЕД и будте счастливы)))))
Нартова Елена
В любом возрасте есть как свои плюсы, так и минусы. Подруги в 30 лет делятся о наболевшем, когда их мужья старше на 10-15 лет, увы, не жеребцы в постели, но у многих есть фин.стабильность, что позволяет жить безбедно... А молодые - они только "перспективные", зато дают своим спутницам ощутить любовь, романтику, секс... И не надо за уши притягивать проблемы с возрастом! Есть гармония между вами - живите счастливо, и не притягивайте события такими мыслями : " когда мне будет 30 + вдруг ему встретится молодая?" Он же любит Вас, а не ваш возраст по паспорту! И дай Бог вашей семье счастья! Ведь не каждый "взрослый" мужчина имеет мужество быть рядом с состоявшейся женщиной, женой, матерью?! Респект Вашему Мужчине ;)
У самой муж моложе почти на 7 лет, была огромная проблемя для меня всерьез воспринимать его чувства и намерения. Но он доказал и мне, и моей дочке, и всем окружающим знакомым, что он сильный мужчина, что вправе быть главой семьи. Ну а его возраст дает мне стимул быть в форме, быть активной, всегда привлекательной и соблазнительной :) Чего и Вам желаю!
Анеля БаеваВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
В любом возрасте есть как свои плюсы, так и минусы. Подруги в 30 лет делятся о наболевшем, когда их мужья старше на 10-15 лет, увы, не жеребцы в постели, но у многих есть фин.стабильность, что позволяет жить безбедно... А молодые - они только "перспективные", зато дают своим спутницам ощутить любовь, романтику, секс... И не надо за уши притягивать проблемы с возрастом! Есть гармония между вами - живите счастливо, и не притягивайте события такими мыслями : " когда мне будет 30 + вдруг ему встретится молодая?" Он же любит Вас, а не ваш возраст по паспорту! И дай Бог вашей семье счастья! Ведь не каждый "взрослый" мужчина имеет мужество быть рядом с состоявшейся женщиной, женой, матерью?! Респект Вашему Мужчине ;)
У самой муж моложе почти на 7 лет, была огромная проблемя для меня всерьез воспринимать его чувства и намерения. Но он доказал и мне, и моей дочке, и всем окружающим знакомым, что он сильный мужчина, что вправе быть главой семьи. Ну а его возраст дает мне стимул быть в форме, быть активной, всегда привлекательной и соблазнительной :) Чего и Вам желаю!
СсылкаПожаловаться
У самой муж моложе почти на 7 лет, была огромная проблемя для меня всерьез воспринимать его чувства и намерения. Но он доказал и мне, и моей дочке, и всем окружающим знакомым, что он сильный мужчина, что вправе быть главой семьи. Ну а его возраст дает мне стимул быть в форме, быть активной, всегда привлекательной и соблазнительной :) Чего и Вам желаю![/i]

Вот вот! Я тоже вначале всерьез не воспринимала! Как это так?!! Какой то мальчишка, которому тогда только был 21-ый год говорит что любит!!!))) А вокруг меня наоборот те кто на 7 лет постарше -обеспеченные, на крутых иномарках!))) Но мой любимый доказал, что он любит. Недавно получил должность, замначальника охраны, я так хочу, чтобы у него все получилось! Мне сначала было страшно, я уже состоявшаяся молодая женщина, у меня своя квартира, работа, неплохая з/плата для женщины. И квартира ему не нужна моя, у него своя двушка есть, и деньги мои не нужны, он наоборот мне помогает и алименты моего сына предлагает копить для моего сына.
Нартова ЕленаВ ответ на Анеля Баева
Анеля Баева
У самой муж моложе почти на 7 лет, была огромная проблемя для меня всерьез воспринимать его чувства и намерения. Но он доказал и мне, и моей дочке, и всем окружающим знакомым, что он сильный мужчина, что вправе быть главой семьи. Ну а его возраст дает мне стимул быть в форме, быть активной, всегда привлекательной и соблазнительной :) Чего и Вам желаю![/i]

Вот вот! Я тоже вначале всерьез не воспринимала! Как это так?!! Какой то мальчишка, которому тогда только был 21-ый год говорит что любит!!!))) А вокруг меня наоборот те кто на 7 лет постарше -обеспеченные, на крутых иномарках!))) Но мой любимый доказал, что он любит. Недавно получил должность, замначальника охраны, я так хочу, чтобы у него все получилось! Мне сначала было страшно, я уже состоявшаяся молодая женщина, у меня своя квартира, работа, неплохая з/плата для женщины. И квартира ему не нужна моя, у него своя двушка есть, и деньги мои не нужны, он наоборот мне помогает и алименты моего сына предлагает копить для моего сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорят мудрые люди: неважно кто ОН, важно как ты себя чувствуешь рядом с НИМ! Если ваш мужчина дает вам ощущение крыльев за спиной и бабочек в животе - так живите вместе и наслаждайтесь совместной гармонией! Верьте в своего партнера, поддерживайте во всем, наслаждайтесь его вкладом в вашу семью!
А мне приятно от мысли, что где-то есть еще одна счастливая семья, с такими же "тараканами" по возрасту :) Но это ведь не мешает быть счастливыми?
Анеля БаеваВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
Как говорят мудрые люди: неважно кто ОН, важно как ты себя чувствуешь рядом с НИМ! Если ваш мужчина дает вам ощущение крыльев за спиной и бабочек в животе - так живите вместе и наслаждайтесь совместной гармонией! Верьте в своего партнера, поддерживайте во всем, наслаждайтесь его вкладом в вашу семью!
А мне приятно от мысли, что где-то есть еще одна счастливая семья, с такими же "тараканами" по возрасту :) Но это ведь не мешает быть счастливыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не мешает! Я наоборот порхаю, он обнимет-я таю, и так хочется всю жизнь таких моментов,чтобы от его прикосновений я таяла, и засыпать рядом с ним обнявшись)). Он говорит "Хозяин дома-я" как я скажу, так и будет)) И знаете, я стала прислушиваться. Раньше я начинала возмущаться, спорить...что какой то пацан мне указывает))) Но этот пацан- мой мужчина, человек с которым я хочу жить, родить детей!) Так что я перестала себе напоминать про возраст, это наоборот мне напоминают. Так интересно когда вижу его друзей, мы с ними разные). Я думаю, что ему уж точно говорили, зачем тебе она нужна...но он же такой...не скажет, чтобы я лишний раз не думала всякую ерунду...и за это ему спасибо... Спасибо, Вам, Ле Эя за добрые пожелания. Пусть в Вашей семье всегда будет любовь и согласие!
Анеля Баева
Спасибо за добрые пожелания! Вот и мне тоже мой любимый постоянно говорит "Я от тебя с ума схожу, я хочу чтобы ты всегда была рядом, только мне дарила свою любовь!" Мы за все эти три года конечно и ссорились, и расставались. Но он и недели не смог без меня, начинал меня искать, мириться со мной. Верю я в его любовь и вижу все его старания. Как он говорит "Вокруг много красивых и молодых девчат, но кроме тебя никто не нужен". А действительно, захотелось бы, давно бы бросил наверное, тем более я не одна, а с сыном. Его родители, родственники все меня знают, приняли хорошо. Особенно мама его, всегда говорит ему "Зачем тебе молодые неопытные девушки, вот Анеля уже опыт есть в семейной жизни))) Девченки, кто помладше, не обижайтесь! Я никого не хочу обидеть!) В моем окружении нет тех, у кого мужья младше, а мне интересно у кого как... может что то и пригодится из опыта.
Катя Стрелкова
Вам надо просто радоваться тому, что он у Вас есть!!! Мой муж младше меня на 4 года и все просто чудесно!!
Анеля БаеваВ ответ на Катя Стрелкова
Катя Стрелкова
Вам надо просто радоваться тому, что он у Вас есть!!! Мой муж младше меня на 4 года и все просто чудесно!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Катя! Я радуюсь, очень - очень и люблю безумно! Так мы долго притирались друг к другу), так я не хотела ему подчиниться, прислушиваться)) Характер у меня не такой- независимый, моя мама сама ему сказала, что у меня тяжелый характер. Не зря же говорят "В любви все возрасты покорны";) Главное- от всего сердца любить, со всей душой, искренне и все получится! Вы меня так поддержали тут все, оказывается нас таких много)))))
Катя СтрелковаВ ответ на Анеля Баева
Анеля Баева
Спасибо Катя! Я радуюсь, очень - очень и люблю безумно! Так мы долго притирались друг к другу), так я не хотела ему подчиниться, прислушиваться)) Характер у меня не такой- независимый, моя мама сама ему сказала, что у меня тяжелый характер. Не зря же говорят "В любви все возрасты покорны";) Главное- от всего сердца любить, со всей душой, искренне и все получится! Вы меня так поддержали тут все, оказывается нас таких много)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я Вам еще скажу что чем он моложе тем больше он под Вас подстроится, чем Вы под него. Я саоего с 20 лет воспитывала, теперь он меня)))
Анеля БаеваВ ответ на Катя Стрелкова
Катя Стрелкова
А я Вам еще скажу что чем он моложе тем больше он под Вас подстроится, чем Вы под него. Я саоего с 20 лет воспитывала, теперь он меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мое влияние конечно тоже есть, только оно так..незаметно))) Я стараюсь не заявлять ему категорично "Я хочу", "А мне хотелось бы";)). Мужчину лаской и хитростью можно взять. Для него важно все- когда я улыбаюсь, как его встречаю с работы. Это девочки, у всех так..но сказать честно, с первым мужем я на эти вещи не особо обращала внимания. Всегда было дома чисто, много еды, постирано...НО..не было той ласки, когда так и хочется прижаться к нему, накрыться пледиком и смотреть вместе телевизор или дождавшись, пока уснет ребенок, вместе посидеть на кухне попить чаю... А нужно учитывать все мелочи в семейной жизни, вплоть до поцелуя в губки, когда приходит и уходит)). А это всего у меня не было...
Елена Седунова
Мой муж младше меня на 3 года, календарный возраст - не показатель!!!!
Анеля БаеваВ ответ на Елена Седунова
Елена Седунова
Мой муж младше меня на 3 года, календарный возраст - не показатель!!!!
СсылкаПожаловаться
Я согласна с Вами, Елена.. Главное каков сам человек, и юноша в 20 лет может быть мудрым, и старик в свои 90 может быть глупым. Но в нашем обществе всегда же все коверкают, не так преподносят. Я тут не просила советов, а мне просто хотелось бы знать у кого как сложилось, ради интереса. Для себя я все решила, что 10.01.2010 мы с ним распишемся)) Это он так захотел...
Нартова ЕленаВ ответ на Анеля Баева
Анеля Баева
Я согласна с Вами, Елена.. Главное каков сам человек, и юноша в 20 лет может быть мудрым, и старик в свои 90 может быть глупым. Но в нашем обществе всегда же все коверкают, не так преподносят. Я тут не просила советов, а мне просто хотелось бы знать у кого как сложилось, ради интереса. Для себя я все решила, что 10.01.2010 мы с ним распишемся)) Это он так захотел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искренние пожелания Вам и Вашему будущему Мужу - живите счастливо и долго-долго! :) Пусть все ваши надежды и мечты с ним осущетсвлятся, пусть в вашем доме царят любовь и мир, счастье и благополучие! И хорошей вам Свадьбы! ;)
Анеля БаеваВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
Искренние пожелания Вам и Вашему будущему Мужу - живите счастливо и долго-долго! :) Пусть все ваши надежды и мечты с ним осущетсвлятся, пусть в вашем доме царят любовь и мир, счастье и благополучие! И хорошей вам Свадьбы! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное! Так что, девчата, скоро я пополню ваши ряды)). Очень хочу маленького, сын у меня уже большой, мужа своего порадую (он так сильно хочет ребенка), да и я уже созрела, чтобы родить) Восьмилетний перерыв- думаю достаточно).
liudmila glyshenkovaВ ответ на Анеля Баева
Анеля Баева
Спасибо огромное! Так что, девчата, скоро я пополню ваши ряды)). Очень хочу маленького, сын у меня уже большой, мужа своего порадую (он так сильно хочет ребенка), да и я уже созрела, чтобы родить) Восьмилетний перерыв- думаю достаточно).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анеля, милая, как замечательно, что Вы поделились с нами своей ситуацией! А то, преимущественно, страдания одни... Рада за Вас! С годами разница в возрасте будет стираться в восприятии...Ну, право же, какая особая разница, если Вам 90, а ему 83...И не смейтесь, я искренне желаю Вам долгих-долгих лет жизни! 7 лет, ерунда! Ему будет УЖЕ за 40, а Вам не будет ещё и 50-ти!!! Счастья ВАМ!!!
Анеля БаеваВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Анеля, милая, как замечательно, что Вы поделились с нами своей ситуацией! А то, преимущественно, страдания одни... Рада за Вас! С годами разница в возрасте будет стираться в восприятии...Ну, право же, какая особая разница, если Вам 90, а ему 83...И не смейтесь, я искренне желаю Вам долгих-долгих лет жизни! 7 лет, ерунда! Ему будет УЖЕ за 40, а Вам не будет ещё и 50-ти!!! Счастья ВАМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам, Людмила за теплые слова! Я читаю все ваши посты, Вы мудрая женщина и Ваше мнение и советы читать интересно. Каждая женщина заслуживает счастья, просто кому то приходит оно раньше или позже. Я вот тоже не обращала внимания на мальчишек, а сама сейчас люблю, теряюсь в его обьятиях!)
liudmila glyshenkovaВ ответ на Анеля Баева
Анеля Баева
Спасибо Вам, Людмила за теплые слова! Я читаю все ваши посты, Вы мудрая женщина и Ваше мнение и советы читать интересно. Каждая женщина заслуживает счастья, просто кому то приходит оно раньше или позже. Я вот тоже не обращала внимания на мальчишек, а сама сейчас люблю, теряюсь в его обьятиях!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо и Вам, Анеля, за добрые слова.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем