Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если он младше)

Здравствуйте, уважаемые форумчане). Меня зовут Анеля, мне 30 лет. Вы уж простите меня, но мне хотелось бы узнать у кого как сложилось в семейной жизни, когда муж младше). Почему то в нашем обществе так уж сложилось, что когда муж старше супруги лет на 10- это нормально. А когда наоборот- об этом много говорят, это всегда становится темой для разговоров). Дело в том, что мой парень младше меня на 7 лет, мы уже третий год встречаемся, у меня от первого брака есть сын- ему уже восьмой год пошел. Мой любимый предлагает выйти за него замуж и к сыну он относится очень хорошо, играет с ним, собирает с ним вместе портфель в школу, вместе делают зарядку). Он всегда спешит домой обнять меня, заботится обо мне. В плане "постели" каждый раз как в первый раз). Это я сейчас говорю о достатках. А о минусах- это его ревность, причем я никогда не даю повода. Но он ревнует ко всему и ко всем. Он видел моих бывших поклонников, все уже состоявшиеся обеспеченные мужчины- ведь я старше и никогда не обращала внимания на тех, кто помладше. А вот его увидела и "земля перевернулась";). Но он сам очень целеустремленный, хваткий и хоть ему 23 года, я верю что все у него получится. Он за работу берется с таким энтузиазмом. Но .бывает порой, где то я его недопонимаю, он часто спрашиваету меня совета и мне это нравится. Но самое главное, я чувствую рядом с ним себя такой защищенной, рядом действительно такое крепкое мужское плечо! Характер у него такой мужской, властный немного. Но как любая женщина, в душе я немного побаиваюсь, а вдруг ...когда нибудь...появится на горизонте кто то моложе... Но я знаю, что многое зависит от женщины, от жены. Я выгляжу лет на 4-5 младше своего возраста, всегда слежу за своей внешностью, ухаживаю за лицом, руками) Ну в общем, знаю что даже если не было бы его в моей жизни, мне надо, чтобы женщина всегда выглядела прекрасно. Просто некоторые пугаются когда узнают, что он младше, некоторые наоборот говорят, что у меня будет стимул стараться выглядеть моложе. Мне конечно абсолютно все равно, что скажут мои родственники, решение принимаю я. Но мне хотелось бы узнать мнение чужих людей, читаю все темы на форуме, много хороших комментариев, мудрых советов...хотелось бы узнать и ваше мнение. Заранее вам всем спасибо!
Анеля Баева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Lisa
Мой муж младше меня на два года и у нас все в ажуре. Моя подруга замужем за мужчиной младше ее на 8 лет, они друг в друге души не чают, девочку родили. Так что не тушуйтесь, лишь бы вам хорошо было.
Татьяна Азарова
Фирме где я работаю есть семейная пара она директор фирмы, а он её подчинённый в браке они уже 17 лет разница в возрасте 6 лет. А познакомились они так она была преподователем, а он её студентом. Так же у свекрови есть подруга котора старше своего мужа на 20 лет!!
Анеля Баева
Спасибо вам, девчата! Я вот тоже на возраст не особо обращаю внимания да и внешне мы почти на одном уровне, но вот окружающие постоянно "напоминают" типа будет тебе лет 40, когда ты не будешь выглядеть как в 30, и бросит он тебя!
Анеля Баева
Спасибо вам, девчата! Я вот тоже на возраст не особо обращаю внимания да и внешне мы почти на одном уровне, но вот окружающие постоянно "напоминают" типа будет тебе лет 40, когда ты не будешь выглядеть как в 30, и бросит он тебя!
СсылкаПожаловаться
Да они просто завидуют! На самом деле у женщины больше возможностей выглядеть моложе. Современная косметология далеко вперед шагнула в вопросах молодости. Да и не факт вовсе, что если тебе 40 и ему 40, он тебя не бросит. Наслаждайтесь вашими отношениями. Есть поговорка:"На каждый роток не накинешь платок!"
юлия рыбкаВ ответ на Анеля Баева
Анеля Баева
Спасибо вам, девчата! Я вот тоже на возраст не особо обращаю внимания да и внешне мы почти на одном уровне, но вот окружающие постоянно "напоминают" типа будет тебе лет 40, когда ты не будешь выглядеть как в 30, и бросит он тебя!
СсылкаПожаловаться
"Окружающих" - в сад. Любят человека, а не цифры в паспорте.
CrYiNg DollВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
"Окружающих" - в сад. Любят человека, а не цифры в паспорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я люблю цыфры... и осуждаю всех у кого мужья моложе... убьете?
юлия рыбкаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
я люблю цыфры... и осуждаю всех у кого мужья моложе... убьете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
убьете?
Смеетесь, что ли...
Ну осуждаете, дальше что? Люди продолжают жить счастливо. Им пофик на ваши осуждения.
CrYiNg DollВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
убьете?
Смеетесь, что ли...
Ну осуждаете, дальше что? Люди продолжают жить счастливо. Им пофик на ваши осуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такие люди нещасны... просто сами этого не понимают....
юлия рыбкаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
такие люди нещасны... просто сами этого не понимают....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка, вы шутите?! Тогда шутка очень неудачная.
CrYiNg DollВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Девушка, вы шутите?! Тогда шутка очень неудачная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не шучу, по краеней мере не собиралась....Я так считаю и у меня есть основания на это...
ХельнаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
я не шучу, по краеней мере не собиралась....Я так считаю и у меня есть основания на это...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какие основания?
CrYiNg DollВ ответ на Хельна
Хельна
какие основания?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
довелось мне наблюдать такие парочки где молоденький мужинек сидит на шее у всоей старшей партнерши
LunaВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
довелось мне наблюдать такие парочки где молоденький мужинек сидит на шее у всоей старшей партнерши
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть которые и старше и тоже сидят на шее партнерши.
CrYiNg DollВ ответ на Luna
Luna
Есть которые и старше и тоже сидят на шее партнерши.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но их хотя бы упрекнуть в этом можно. а тех нет, мол понятно же что молодой еще не опытный!
LunaВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
но их хотя бы упрекнуть в этом можно. а тех нет, мол понятно же что молодой еще не опытный!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы говорите об альфонсах. А тут речь о любви.
CrYiNg DollВ ответ на Luna
Luna
вы говорите об альфонсах. А тут речь о любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
альфонцы бывают еще и моральные. просто термина такого нет. А любвовь кончно может быть и тем же денежкам и к опыту... а че, взрослая опытная ве за тебя продумает а ты и х..й не напрягаешь! Одна любовь да и только!
LunaВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
альфонцы бывают еще и моральные. просто термина такого нет. А любвовь кончно может быть и тем же денежкам и к опыту... а че, взрослая опытная ве за тебя продумает а ты и х..й не напрягаешь! Одна любовь да и только!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну если судить по вашему, то тогда если мужчина старше девушки то он педофил моральный, а она альфонс в женском роде:)))
По моему вы слишком категоричны, наверно в силу возраста своего.
CrYiNg DollВ ответ на Luna
Luna
Ну если судить по вашему, то тогда если мужчина старше девушки то он педофил моральный, а она альфонс в женском роде:)))
По моему вы слишком категоричны, наверно в силу возраста своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
почитайте ниже Коментарий Ольки и вам станет ясно о чем я. то что мужчина старше женщины в разумных пределах это нормально! а вот женшина не должна быть старше мужчины даже на год.
LunaВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
почитайте ниже Коментарий Ольки и вам станет ясно о чем я. то что мужчина старше женщины в разумных пределах это нормально! а вот женшина не должна быть старше мужчины даже на год.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кто устанавливает эти рамки??? Должна или не должна. То что написала Олька, можно опровергнуть другими поговорками, а то что про Адама и Еву вообще бред, по скольку Бог создал Еву для Адама, тут дело не в том кого первого создали, а для чего.
CrYiNg DollВ ответ на Luna
Luna
Кто устанавливает эти рамки??? Должна или не должна. То что написала Олька, можно опровергнуть другими поговорками, а то что про Адама и Еву вообще бред, по скольку Бог создал Еву для Адама, тут дело не в том кого первого создали, а для чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
потому что девушки изначально взрослеют раньше парней! а если она еще и старше его то это ваще атас! ну если вам нравится в детском саду в его голове ковыряться пожалуйста только про самоуважение не забывайте!
LunaВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
потому что девушки изначально взрослеют раньше парней! а если она еще и старше его то это ваще атас! ну если вам нравится в детском саду в его голове ковыряться пожалуйста только про самоуважение не забывайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Причем тут самоуважение. Она не писала что ковыряется в его голове, а как раз то что он самодостаточен и мужественен и притом работает и на ее шее не сидит. Тут все дело в самом человеке, мужчина может быть и старше а вести себя как ребенок.
CrYiNg DollВ ответ на Luna
Luna
Причем тут самоуважение. Она не писала что ковыряется в его голове, а как раз то что он самодостаточен и мужественен и притом работает и на ее шее не сидит. Тут все дело в самом человеке, мужчина может быть и старше а вести себя как ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а если мужчина младше и ее обеспечивает то это унизительно! малявка и еще тебя обеспечивает! фу!
LunaВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а если мужчина младше и ее обеспечивает то это унизительно! малявка и еще тебя обеспечивает! фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Хм. унизительно быть женой мужчины который не обеспечивает семью.
CrYiNg DollВ ответ на Luna
Luna
Хм. унизительно быть женой мужчины который не обеспечивает семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а вы думаете что партнер младше вас может зарабатывать больше чем вы? если человек младше тебя достиг больше чем ты то об этом стоит серьезго задуматься...
Анеля БаеваВ ответ на Luna
Luna
Хм. унизительно быть женой мужчины который не обеспечивает семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хм. унизительно быть женой мужчины который не обеспечивает семью.

Как верно сказано... Мужик, который бьет себя в грудь и кричит что он МУЖЧИНА, притом не работает и не обеспечивает свою семью... вовсе не мужик, а тряпка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем