Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если он скажет ему глаза выцарапают. короче измельчал мужик нынче на руси

Королёва! а что ты вообще знаешь о Руси!? ты и Русь с маленькой буквы написала.

На Руси был закон рита! и ты бы не прошла его!...скормили бы тебя псам...

мужчина измельчал,как раз из того,что не соблюдаются законы ведичества.
идёт кровосмешение и Русь захватила религия разрушения!
порушены как язык, алфавит , календарь , меры длинны ,мировоззрение русичей!
историю вообще переврали!
вот от того и беда!
и измельчал и выродился не только мужчина,но и женщина!

почитайте как должна себя вести женщина!
ни курить ни пить ни трахаться! до замужества.
а что сейчас!??
что мужчины,что женщины!
в обоих замутнёна генетическая память предков .
идёт смешение рас!
а учёные констатируют,что смешение рас ведёт к вырождению культуры и интеллекта!
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Комментарий удален.Почему?
механикВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
день откровений
Тот самый ЁжиГ
механикВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
СсылкаПожаловаться
хеллобой в молодости
Виктория хххВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
СсылкаПожаловаться
жесть)))))))
Александра Воробьева
Какая Королёва-то?Наташа?
Вот бяка!
Александра Воробьева
Какая Королёва-то?Наташа?
Вот бяка!
СсылкаПожаловаться
)))
Одинокая Репа
Да, Онтон, многим людям кажется, что когда-то был золотой век
Елена
90-е годы сломали все устои ..Нет..скорее. революция 17г.
Людмила Карелина
Это не только на Руси, сейчас во многих странах народ морально разлагается
Олеся
"...а учёные констатируют,что смешение рас ведёт к вырождению культуры и интеллекта!" Что ж Пушкин вырожденец?)
ДерридушечкаВ ответ на Олеся
Олеся
"...а учёные констатируют,что смешение рас ведёт к вырождению культуры и интеллекта!" Что ж Пушкин вырожденец?)
СсылкаПожаловаться
"В своей статье для американского журнала я как-то процитировала строку Пушкина: "Потомок негров безобразный". Мне позвонил редактор: "Вы
что, с ума сошли? Я не могу напечатать эти слова." - "Но Пушкин это сказал о себе". --"Этого не может быть". --"Может". --Молчание. .."Слушайте, ваш Пушкин что, расист?" -- "Наш Пушкин -- эфиоп". )
ОлесяВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"В своей статье для американского журнала я как-то процитировала строку Пушкина: "Потомок негров безобразный". Мне позвонил редактор: "Вы
что, с ума сошли? Я не могу напечатать эти слова." - "Но Пушкин это сказал о себе". --"Этого не может быть". --"Может". --Молчание. .."Слушайте, ваш Пушкин что, расист?" -- "Наш Пушкин -- эфиоп". )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Наш Пушкин -- эфиоп". )
Пушкин - наше все)
ДерридушечкаВ ответ на Олеся
Олеся
"Наш Пушкин -- эфиоп". )
Пушкин - наше все)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наше всё - Мацуо Басё!
Жена инженера
ни курить ни пить ни трахаться! до замужества. - А после замужества все это было можно:))))
Антонио, у меня благодаря твоим перлам всегда будет накачанный пресс и гусиные лапки в уголках глаз
АгапэВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
ни курить ни пить ни трахаться! до замужества. - А после замужества все это было можно:))))
Антонио, у меня благодаря твоим перлам всегда будет накачанный пресс и гусиные лапки в уголках глаз
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))) )))))))))
Мary TigrВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
ни курить ни пить ни трахаться! до замужества. - А после замужества все это было можно:))))
Антонио, у меня благодаря твоим перлам всегда будет накачанный пресс и гусиные лапки в уголках глаз
СсылкаПожаловаться
валяюся ))))))
Агапэ
"если он скажет ему глаза выцарапают. короче измельчал мужик нынче на руси" Чего хоть он скажет-то? И какая связь с измельчением мужика? Обоснуй-те)
Тот самый ЁжиГВ ответ на Агапэ
Агапэ
"если он скажет ему глаза выцарапают. короче измельчал мужик нынче на руси" Чего хоть он скажет-то? И какая связь с измельчением мужика? Обоснуй-те)
СсылкаПожаловаться
Ну ты и зануда!!!
Жена инженераВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Ну ты и зануда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты и зануда!!!

АгапэВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Ну ты и зануда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) И, признаться, горжусь этим! Потому как нефиг тут ныть всяким нытикам без корректного объяснения возникающих по ходу чтения вопросов и непоняток. "На Руси был закон рита! и ты бы не прошла его!...скормили бы тебя псам... " Вот что это такое? Пусть объяснит! А не ноет тут совершенно необоснованно, что, мол, женщины измельчаааали....А про смешение рас- вообще несусветная глупость, хотя конечно, если те "учёные", которые это "говорят"- это сам автор-Нытик, то тогда, конечно, простительно...)
Тот самый ЁжиГВ ответ на Агапэ
Агапэ
))) И, признаться, горжусь этим! Потому как нефиг тут ныть всяким нытикам без корректного объяснения возникающих по ходу чтения вопросов и непоняток. "На Руси был закон рита! и ты бы не прошла его!...скормили бы тебя псам... " Вот что это такое? Пусть объяснит! А не ноет тут совершенно необоснованно, что, мол, женщины измельчаааали....А про смешение рас- вообще несусветная глупость, хотя конечно, если те "учёные", которые это "говорят"- это сам автор-Нытик, то тогда, конечно, простительно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антоше просто никто не дает, вот он и ищет всевозможные отговорки для самого себя почему ему никто не дает.
АгапэВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Антоше просто никто не дает, вот он и ищет всевозможные отговорки для самого себя почему ему никто не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага.Это очевидно...)))
Тот самый ЁжиГВ ответ на Агапэ
Агапэ
Ага.Это очевидно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даш мне?
АгапэВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Даш мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))Ну насмешииииил, Ёжиг! Ты ж в угаре! Как же тебе давать-то? И вообще, что именно ты хочешь, чтобы я тебе дала? И слово "даш" пишется с мягким знаком, вот так "дашь". Понял? Так чего давать-то? Ты скажи, чё те надо, может, дам, чё ты хошь...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем