Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если он смотрит при мне на других...

мне не нравится что мой МЧ в моем присутствии обращает внимание на других девушек, у меня из-за этого комплекс неполноценности наверно начнется!! причем он это делает специально!! ему нравится как я на это реагирую..помогите!!! как достучаться!!
Bayan&Lenka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Юлечка Александровна
изменить свою реакцию на "его засматривания" на других. вообще никак не реагировать. "смотришь на других девушек? - ну и смотри, мне без разницы". только не словами, а действиями показать это.
мне помогло. когда он увидел безразличие на моем лице и в моих глазах, реально испугался, что я больше ничего не чувствую к нему.
Bayan&Lenka
старалась показывать...но нервы невыдерживают..((
Наталья СмирноваВ ответ на Bayan&Lenka
Bayan&Lenka
старалась показывать...но нервы невыдерживают..((
СсылкаПожаловаться
Значит лучше старайся.Помогает на все 100!Ему же на самом деле не на девушек хочется смотреть,ему нравится что ты его ревнуешь,так не доставляй ему такого удовольствия!)))А другого способа нет,только совсем внимания на это не обращать.Если не будет реакции,то ему это очень быстро надоест и он перестанет глазеть.
P.S.Проверенно на многих мужчинах.)))
Вероника НестероваВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Значит лучше старайся.Помогает на все 100!Ему же на самом деле не на девушек хочется смотреть,ему нравится что ты его ревнуешь,так не доставляй ему такого удовольствия!)))А другого способа нет,только совсем внимания на это не обращать.Если не будет реакции,то ему это очень быстро надоест и он перестанет глазеть.
P.S.Проверенно на многих мужчинах.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старайся больше. ведь это как ребенку - не интиресно -бросит
Алина НагаеваВ ответ на Bayan&Lenka
Bayan&Lenka
старалась показывать...но нервы невыдерживают..((
СсылкаПожаловаться
старалась показывать...но нервы невыдерживают..((
Надежда К
Начни заглядываться на других мужиков.
Комментарий удален.Почему?
МИЛЭ -МВ ответ на ***ЮЛИЯ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна :) хороший ход!
zimnii
почему засматривемся? мне уже весь мозг этими предположениями съели. куда смотреть в пол?
Раиса Шамова
Леночка ,а вы сами попробуйте привлекать его внимание к семпотичным девушкам.
Например толкаете его в бок и говорите (посмотри какие ноги пошли и фигурка супер,волосы класс, вот только уши
большие, торчат)100 процентная горантия он будет разглядывать только уши . Одним словом сначало приукрасте,а патом типа (вот только родинка на носу или волосы как пакля ,пальци на руках толстые)Все равно даже если девушка идеальна
скажите что с таким размером обуви зимой лыжи не нужны. У меня сробатывало. И главное с юморм .
Наталья СмирноваВ ответ на Раиса Шамова
Раиса Шамова
Леночка ,а вы сами попробуйте привлекать его внимание к семпотичным девушкам.
Например толкаете его в бок и говорите (посмотри какие ноги пошли и фигурка супер,волосы класс, вот только уши
большие, торчат)100 процентная горантия он будет разглядывать только уши . Одним словом сначало приукрасте,а патом типа (вот только родинка на носу или волосы как пакля ,пальци на руках толстые)Все равно даже если девушка идеальна
скажите что с таким размером обуви зимой лыжи не нужны. У меня сробатывало. И главное с юморм .
СсылкаПожаловаться
Вообще-то обсерание другой девушки никого не украсит.Детский сад какой-то.Выискивать в других людях "мнимые недостатки"и потом еще и ржать над ними.Да парень может в таком случае вообще у виска покрутить и правильно сделает!
Bayan&Lenka
ну я так сейчас стараюсь делать ))) он просто веселится))сейчас вместе на работу ехали в э
лектричке он опять засматривался.я- ноль реакции,уставилась в окно будто мне не интересно вообще что вокруг происходит..он ерзал-ерзал..провенрял вижу я или не вижу этого...расстроился что мне похрен..и спать стал))))) СРАБОТАЛО!!!!))))) СПАСИБО :* будем тренироваться дальше)))
Юлечка АлександровнаВ ответ на Bayan&Lenka
Bayan&Lenka
ну я так сейчас стараюсь делать ))) он просто веселится))сейчас вместе на работу ехали в э
лектричке он опять засматривался.я- ноль реакции,уставилась в окно будто мне не интересно вообще что вокруг происходит..он ерзал-ерзал..провенрял вижу я или не вижу этого...расстроился что мне похрен..и спать стал))))) СРАБОТАЛО!!!!))))) СПАСИБО :* будем тренироваться дальше)))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Аня Тищенко
Та порой бывает ,что он может и не смотреть а мельком мими взгляд провести а мы уже все в истерике,это плохо а самое главное для нас!Я со своим посорилась на два дня просто за то что втыкнулся в девушку проходившая рядом !!Ну хорошо,тагда вопрос,"А РАЗВЕ МЫ НЕ СМОТРИМ НА ПАРНЕЙ"???!Мы должны всегда понимать что всегда будут моложе и красивее,но знать лишь одно ЧТО МЫ ЛУЧШЕ НИХ ВСЕХ!!!!Вы единственая и не повторимая,в эту же минуту он рядом с вами а не с ней!Пусть смотрит,не обращайте внимания,понятно что трудно но этими трудностями вы зарабатываете женскую мудрость!!!!
Ян@В ответ на Аня Тищенко
Аня Тищенко
Та порой бывает ,что он может и не смотреть а мельком мими взгляд провести а мы уже все в истерике,это плохо а самое главное для нас!Я со своим посорилась на два дня просто за то что втыкнулся в девушку проходившая рядом !!Ну хорошо,тагда вопрос,"А РАЗВЕ МЫ НЕ СМОТРИМ НА ПАРНЕЙ"???!Мы должны всегда понимать что всегда будут моложе и красивее,но знать лишь одно ЧТО МЫ ЛУЧШЕ НИХ ВСЕХ!!!!Вы единственая и не повторимая,в эту же минуту он рядом с вами а не с ней!Пусть смотрит,не обращайте внимания,понятно что трудно но этими трудностями вы зарабатываете женскую мудрость!!!!
СсылкаПожаловаться
+5
айгерим
смотрит на других и еще раз убеждается что ты лучше мне мой так говорит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем