Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2010, Главная форумов

Если он ушел к серой мышке

Читала форумы, но писать никогда не приходило в голову. Но вот в последнее время участились темы, в которых девушки рассказывают о том, что их муж(молодой человек) после расставания стал встречаться с "никакущей", "страшненькой", "глупой" и далее по списку...Так вот, мне хотелось бы обратиться к ним. Девушки, знаете, этим "серым мышкам" гораздо хуже чем вам! Вы всего лишь испытали укол вашему самолюбию. Вы всего лишь боитесь, что раз он после вас встречается с невзрачной девушкой, то и вы можете оказаться не лучше при ближайшем рассмотрении. А вот я сейчас на месте той "невзрачной никакушки", которая замужем за мужчиной, ранее имевшей долгие отношения с девушкой модельной внешности, умной и веселой. Я адекватно себя оцениваю, и понимаю, что я хоть и не страшная, и не идиотка, но мне далеко до его бывшей. Вот и уже три года, с тех пор как увидела эту самую "бывшую любовь" я внутри себя ревную к прошлому, мучаюсь страхами о том, что она вновь появится и мое счастье рухнет. Без конца приходится следить за каждым своим словом, делом, за каждым движением, чтобы не показаться глупой, или неловкой, или смешной. Постоянно приходится стараться стать лучше и выглядеть лучше...и знаете, это мучительно. Это гораздо мучительнее чем мысль "и после меня он с ней?!!!" (такое со мной тоже было когда-то, лет в восемнадцать). Так что - подумайте, стоит ли тратить свои нервы на такой пустяк - по другую сторону баррикады от вас значительно тяжелее...
P.S. Извините, если сумбурно=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
256
Лисенок
Самая распространенная ошибка всех девушек - недооценка себя. Если он с вами, значит есть в вас что-то такое необычное, чего нет ни у каких моделей, и это самое главное. Не всегда внешность показатель. Не бывает "серых мышек", бывают качества не видные с первого взгляда от обычной зависти и злости.
СсылкаПожаловаться
Лисенок
Самая распространенная ошибка всех девушек - недооценка себя. Если он с вами, значит есть в вас что-то такое необычное, чего нет ни у каких моделей, и это самое главное. Не всегда внешность показатель. Не бывает "серых мышек", бывают качества не видные с первого взгляда от обычной зависти и злости.
СсылкаПожаловаться
Я не спорю, в каждом человеке есть что-то неповторимое, но речь просто о том, что человеку яркому, веселому и активному гораздо проще завоевать внимание и вызвать эмоции. Поэтому таких будешь опасаться даже зная о всех своих плюсах.
СсылкаПожаловаться
Nonickname
Я не спорю, в каждом человеке есть что-то неповторимое, но речь просто о том, что человеку яркому, веселому и активному гораздо проще завоевать внимание и вызвать эмоции. Поэтому таких будешь опасаться даже зная о всех своих плюсах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ему может тихую гавань надо)))) для счастья
СсылкаПожаловаться
Nonickname
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно такое есть, но обычно эти внимание и эмоции скоропостижно кончаются, а остаются другие впечатления. Не всем кстати мужчинам нравятся такие девушки, многие просто их боятся, а другие считают показушными.
СсылкаПожаловаться
Лисенок
Возможно такое есть, но обычно эти внимание и эмоции скоропостижно кончаются, а остаются другие впечатления. Не всем кстати мужчинам нравятся такие девушки, многие просто их боятся, а другие считают показушными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну все зависит от девушки. Красивая, обаятельная и веселая может быть как наигранной куклой, так и просто от природы очаровательным человеком.
СсылкаПожаловаться
Nonickname
Ну все зависит от девушки. Красивая, обаятельная и веселая может быть как наигранной куклой, так и просто от природы очаровательным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всякие личности бывают. У меня знакомая есть совсем даже не красавица, а вот есть в ней что-то такое, что никто перед обаянием устоять не может, ни одного врага, все считают ее абсолютно милым и правильным человеком, мелких недостатков даже не замечают.
А те кто говорят о "серых мышках" в основном просто завидуют.
СсылкаПожаловаться
Лисенок
Всякие личности бывают. У меня знакомая есть совсем даже не красавица, а вот есть в ней что-то такое, что никто перед обаянием устоять не может, ни одного врага, все считают ее абсолютно милым и правильным человеком, мелких недостатков даже не замечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
позвольте добавить.Если мужчина неуверен в себе ,он не всегда выбирает роскошную девушку.Иногда ему хочется побыть королем .Уже как мы ,барышни к этому отнесемся ,другой вопрос. Тут можно использывать переволлощения.За красивой нужно ухаживать красиво,ценить ,очень внимательно относиться.Это труд каждый день и большое терпение. Но королева всегда будет с ним.Ее нужно возвышать.Это не показуха,как может показаться на первый взгляд.Это красота отношений ,умение красиво ухаживать и красиво принимать ухаживания.К этому собственно всегда люди и стремились.
Еще момент.
Мужчины 30+ ,имеющие базу +опыт ценят женщин со вкусом.
Молодые люди 20+ воспринимают загадочность как должное и не ценят ее.Возможно в силу недостататочной опытности.
СсылкаПожаловаться
позвольте добавить.Если мужчина неуверен в себе ,он не всегда выбирает роскошную девушку.Иногда ему хочется побыть королем .Уже как мы ,барышни к этому отнесемся ,другой вопрос. Тут можно использывать переволлощения.За красивой нужно ухаживать красиво,ценить ,очень внимательно относиться.Это труд каждый день и большое терпение. Но королева всегда будет с ним.Ее нужно возвышать.Это не показуха,как может показаться на первый взгляд.Это красота отношений ,умение красиво ухаживать и красиво принимать ухаживания.К этому собственно всегда люди и стремились.
Еще момент.
Молодые люди 20+ воспринимают загадочность как должное и не ценят ее.Возможно в силу недостататочной опытности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За красивой нужно ухаживать красиво,ценить ,очень внимательно относиться.
Вот мне кажется, что это не зависит от внешности девушки. По крайней мере я сужу по себе, никогда не считала себя красавицей, но никогда не позволяла каким-либо образом принижать себя, или не оказывать должного внимания, или относиться снисходительно и без уважения. Если чувствуешь себя Женщиной (с большой буквы), то не примешь ничего иного, кроме как того, чтобы тебя ценили, внимательно относились и красиво ухаживали.
СсылкаПожаловаться
Nonickname
За красивой нужно ухаживать красиво,ценить ,очень внимательно относиться.
Вот мне кажется, что это не зависит от внешности девушки. По крайней мере я сужу по себе, никогда не считала себя красавицей, но никогда не позволяла каким-либо образом принижать себя, или не оказывать должного внимания, или относиться снисходительно и без уважения. Если чувствуешь себя Женщиной (с большой буквы), то не примешь ничего иного, кроме как того, чтобы тебя ценили, внимательно относились и красиво ухаживали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давайте рассматривать красоту как комплексное понятие. Внутреннюю интелигентность,воспитание,чуственность с внешним приятным обликом.(Не имеется ввиду мариновать себя в духах, с утра наносить быстрей автозагар с кг тоналки и пудры в придачу)Встречают по одежке,провожают по уму.Сначала М смотрит на внешность,а когда строяться отношения здесь внутренее наполнение играет преимущественную роль.И так мы получаем цельность личности.
СсылкаПожаловаться
Давайте рассматривать красоту как комплексное понятие. Внутреннюю интелигентность,воспитание,чуственность с внешним приятным обликом.(Не имеется ввиду мариновать себя в духах, с утра наносить быстрей автозагар с кг тоналки и пудры в придачу)Встречают по одежке,провожают по уму.Сначала М смотрит на внешность,а когда строяться отношения здесь внутренее наполнение играет преимущественную роль.И так мы получаем цельность личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну в таком понимании красоты соглашусь. Хотя на мой взгляд ЛЮБАЯ женщина заслуживает того, чтобы её ценили и оберегали - в том случае, если она сама считает, что она этого заслуживает...
СсылкаПожаловаться
Nonickname
Ну в таком понимании красоты соглашусь. Хотя на мой взгляд ЛЮБАЯ женщина заслуживает того, чтобы её ценили и оберегали - в том случае, если она сама считает, что она этого заслуживает...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...и она должна уметь это показыать тонко и красиво. А когдамужчина перестает обращать на нее внимания,она чахнет,увядает.она не нужна. внутри не горит ничего,блеска нету в глазах,любви нету. от этого чуства жить не хочется.(трепет отношений пропадает,огнек не горит (я сама прямо сейчас в такой ситуации,комп щас важней видимо(((( сижу думаю как выходить)
СсылкаПожаловаться
...и она должна уметь это показыать тонко и красиво. А когдамужчина перестает обращать на нее внимания,она чахнет,увядает.она не нужна. внутри не горит ничего,блеска нету в глазах,любви нету. от этого чуства жить не хочется.(трепет отношений пропадает,огнек не горит (я сама прямо сейчас в такой ситуации,комп щас важней видимо(((( сижу думаю как выходить)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удачи вам в вашей ситуации! Уверена, комп вряд ли заменит живое общение и трепет при прикосновении!
СсылкаПожаловаться
Nonickname
Удачи вам в вашей ситуации! Уверена, комп вряд ли заменит живое общение и трепет при прикосновении!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спаибо! Удачи и Вам!
СсылкаПожаловаться
Еще момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с вами согласна, что это работа, а напрягаться сильно мужчины не любят.И любая внешность приедается, абсолютно к любому лицу и фигуре привыкаешь и эту красоту уже перестаешь воспринимать как раньше. Я ,конечно , уважаю девушек, которые вечно при параде, но от этого тоже устаешь. Иногда хочется взять выходной во всех смыслах этого слова, хочется чтобы тебя любиди в любом виде такую как есть.
СсылкаПожаловаться
Лисенок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Nonickname
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в Ваших качествах, а в Вашей самооценке.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ткаченко
Дело не в Ваших качествах, а в Вашей самооценке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завышенная самооценка при недостатке качеств тоже скорее глупость, чем некое достоинство...
СсылкаПожаловаться
Лисенок
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.

Милые девушки цените себя и умейте видеть в себе то, что притянуло к Вам любимого мужчину. И тогда никакие модели, красотки и роковые дамы для Вас не будут проблемой!

http://lorelle.ru/ Любимым и умеющим любить посвящается :)
СсылкаПожаловаться
Лисенок
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Симона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужос!
СсылкаПожаловаться
Симона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая женщина!!! Прямо Екатерина Вторая!
СсылкаПожаловаться
Лисенок
СсылкаПожаловаться
+мульон!!!
СсылкаПожаловаться
Лисенок
СсылкаПожаловаться
Ещё более распространённая - переоценка себя.
СсылкаПожаловаться
Катёнка
А мне кажется, что на "мышках" как раз и женятся. а красивых мужчины боятся. едешь порой в метро, они смотрят, но ни один не подойдет познакомиться. и ты ходишь одна и не понимаешь. че за фигня-то происходит.
Вот мой бывший сейчас тоже на "мышке" женился))) хотя я за ним и на коленях ползала и все делала)))
СсылкаПожаловаться
Катёнка
А мне кажется, что на "мышках" как раз и женятся. а красивых мужчины боятся. едешь порой в метро, они смотрят, но ни один не подойдет познакомиться. и ты ходишь одна и не понимаешь. че за фигня-то происходит.
Вот мой бывший сейчас тоже на "мышке" женился))) хотя я за ним и на коленях ползала и все делала)))
СсылкаПожаловаться
Ну на самом деле в принципе люди знакомятся мало, что с яркими девушками, что с невзрачными - ну это за исключением возраста 18-19 лет, дальше уже опасаются знакомятся=)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru