Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если он ушел к серой мышке

Читала форумы, но писать никогда не приходило в голову. Но вот в последнее время участились темы, в которых девушки рассказывают о том, что их муж(молодой человек) после расставания стал встречаться с "никакущей", "страшненькой", "глупой" и далее по списку...Так вот, мне хотелось бы обратиться к ним. Девушки, знаете, этим "серым мышкам" гораздо хуже чем вам! Вы всего лишь испытали укол вашему самолюбию. Вы всего лишь боитесь, что раз он после вас встречается с невзрачной девушкой, то и вы можете оказаться не лучше при ближайшем рассмотрении. А вот я сейчас на месте той "невзрачной никакушки", которая замужем за мужчиной, ранее имевшей долгие отношения с девушкой модельной внешности, умной и веселой. Я адекватно себя оцениваю, и понимаю, что я хоть и не страшная, и не идиотка, но мне далеко до его бывшей. Вот и уже три года, с тех пор как увидела эту самую "бывшую любовь" я внутри себя ревную к прошлому, мучаюсь страхами о том, что она вновь появится и мое счастье рухнет. Без конца приходится следить за каждым своим словом, делом, за каждым движением, чтобы не показаться глупой, или неловкой, или смешной. Постоянно приходится стараться стать лучше и выглядеть лучше...и знаете, это мучительно. Это гораздо мучительнее чем мысль "и после меня он с ней?!!!" (такое со мной тоже было когда-то, лет в восемнадцать). Так что - подумайте, стоит ли тратить свои нервы на такой пустяк - по другую сторону баррикады от вас значительно тяжелее...
P.S. Извините, если сумбурно=)
Nonickname
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Юлия МацневаВ ответ на Nonickname
Nonickname
Ну на самом деле в принципе люди знакомятся мало, что с яркими девушками, что с невзрачными - ну это за исключением возраста 18-19 лет, дальше уже опасаются знакомятся=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно.
Надюшенька ОдинокаяВ ответ на Катёнка
Катёнка
А мне кажется, что на "мышках" как раз и женятся. а красивых мужчины боятся. едешь порой в метро, они смотрят, но ни один не подойдет познакомиться. и ты ходишь одна и не понимаешь. че за фигня-то происходит.
Вот мой бывший сейчас тоже на "мышке" женился))) хотя я за ним и на коленях ползала и все делала)))
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, что на "мышках" как раз и женятся. а красивых мужчины боятся. едешь порой в метро, они смотрят, но ни один не подойдет познакомиться. и ты ходишь одна и не понимаешь. че за фигня-то происходит.
Вот мой бывший сейчас тоже на "мышке" женился))) хотя я за ним и на коленях ползала и все делала)))


Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен...
Надюшенька Одинокая
А мне кажется, что на "мышках" как раз и женятся. а красивых мужчины боятся. едешь порой в метро, они смотрят, но ни один не подойдет познакомиться. и ты ходишь одна и не понимаешь. че за фигня-то происходит.
Вот мой бывший сейчас тоже на "мышке" женился))) хотя я за ним и на коленях ползала и все делала)))


Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это точно!!!!
Комментарий удален.Почему?
KatrineВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+1000000000000000000000 :))
SВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+ мульон!!!!
абигальВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хочется дать совет красивым девушкам. Работайте не над внешностью, а над душой, тогда вас не променяют на серых мышек.

Душа и харизма либо есть-либо нет...
Катерина К.В ответ на Надюшенька Одинокая
Надюшенька Одинокая
А мне кажется, что на "мышках" как раз и женятся. а красивых мужчины боятся. едешь порой в метро, они смотрят, но ни один не подойдет познакомиться. и ты ходишь одна и не понимаешь. че за фигня-то происходит.
Вот мой бывший сейчас тоже на "мышке" женился))) хотя я за ним и на коленях ползала и все делала)))


Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется, что на "мышках" как раз и женятся. а красивых мужчины боятся. едешь порой в метро, они смотрят, но ни один не подойдет познакомиться. и ты ходишь одна и не понимаешь. че за фигня-то происходит.
Вот мой бывший сейчас тоже на "мышке" женился))) хотя я за ним и на коленях ползала и все делала)))


Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен...
Катерина К.В ответ на Надюшенька Одинокая
Надюшенька Одинокая
А мне кажется, что на "мышках" как раз и женятся. а красивых мужчины боятся. едешь порой в метро, они смотрят, но ни один не подойдет познакомиться. и ты ходишь одна и не понимаешь. че за фигня-то происходит.
Вот мой бывший сейчас тоже на "мышке" женился))) хотя я за ним и на коленях ползала и все делала)))


Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Хотела сказать ,что очень верно сказанно.!!!
Надюшенька Одинокая
А мне кажется, что на "мышках" как раз и женятся. а красивых мужчины боятся. едешь порой в метро, они смотрят, но ни один не подойдет познакомиться. и ты ходишь одна и не понимаешь. че за фигня-то происходит.
Вот мой бывший сейчас тоже на "мышке" женился))) хотя я за ним и на коленях ползала и все делала)))


Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна,и зачастую все серые мышки пристроенны -а красивые сидят в одиночестве(сужу по своему окружению).Мне даже часто говорят подруги,когда чей-то друг увидит меня в компании,то потом следует фраза:"Она такая красивая-я ее не потяну."
Надюшенька Одинокая
А мне кажется, что на "мышках" как раз и женятся. а красивых мужчины боятся. едешь порой в метро, они смотрят, но ни один не подойдет познакомиться. и ты ходишь одна и не понимаешь. че за фигня-то происходит.
Вот мой бывший сейчас тоже на "мышке" женился))) хотя я за ним и на коленях ползала и все делала)))


Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно я запишу это для потомков? не в бровь, а в глаз!!
Ольга ИвановаВ ответ на Катёнка
Катёнка
А мне кажется, что на "мышках" как раз и женятся. а красивых мужчины боятся. едешь порой в метро, они смотрят, но ни один не подойдет познакомиться. и ты ходишь одна и не понимаешь. че за фигня-то происходит.
Вот мой бывший сейчас тоже на "мышке" женился))) хотя я за ним и на коленях ползала и все делала)))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Катёнкой! Сама на себе 1000 раз выдела взгляды мужчины, которые под ручку шли со своими половинками. С красивой девушкой они проводят прекрасно время, но боятся их брать в жёны, а вдруг какой нибудь мерзавец позарится на их "прелесть". А с "серой мышкой" они создают домашний очаг! Но место для красотки всегда у них найдётся - любовница!
robin
Если мужчина ушел к вам, значит есть в вас то, чего ему не хватает. То, что он искал, и не нашел в бывшей красотке модельной внешности... Не нужно стараться выглядеть лучше и умнее, чем вы есть сейчас... Иначе он может не узнать в вас ту, с которой повстречался и решил быть рядом...
NonicknameВ ответ на robin
robin
Если мужчина ушел к вам, значит есть в вас то, чего ему не хватает. То, что он искал, и не нашел в бывшей красотке модельной внешности... Не нужно стараться выглядеть лучше и умнее, чем вы есть сейчас... Иначе он может не узнать в вас ту, с которой повстречался и решил быть рядом...
СсылкаПожаловаться
Скорее стараешься не запускаться - и это правильно для любой девушки с любой внешностью, согласитесь. Просто когда в себе уверен, о многом не задумываешься, знаешь, допустим, что и в спортивных штанах и олимпийке будешь отлично выглдеть - а тут уже лишний раз задумаешься, стоя перед гардеробом.
robinВ ответ на Nonickname
Nonickname
Скорее стараешься не запускаться - и это правильно для любой девушки с любой внешностью, согласитесь. Просто когда в себе уверен, о многом не задумываешься, знаешь, допустим, что и в спортивных штанах и олимпийке будешь отлично выглдеть - а тут уже лишний раз задумаешься, стоя перед гардеробом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно немного... Мужчина предпочел девушку модельной внешности - вам... И вы после этого не уверены в себе?
NonicknameВ ответ на robin
robin
Странно немного... Мужчина предпочел девушку модельной внешности - вам... И вы после этого не уверены в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ комплексы ведь есть у каждого. Вот мои тут и проявились. Просто я стараюсь быть объективной, и понимаю при отстраненном анализе, что бывшей девушке своего мужа я проигрываю.
svisdaivannaВ ответ на Nonickname
Nonickname
НУ комплексы ведь есть у каждого. Вот мои тут и проявились. Просто я стараюсь быть объективной, и понимаю при отстраненном анализе, что бывшей девушке своего мужа я проигрываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут вы ошибаетесь у каждого свое видение красоты если он с вами--- вы выигрываете будьте сама собой не надо играть чужую роль
ВасилисаВ ответ на robin
robin
Странно немного... Мужчина предпочел девушку модельной внешности - вам... И вы после этого не уверены в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее, красотка его бортонула, а потом уже он данную девушку нашёл. Из-за этого и переживания.
NonicknameВ ответ на Василиса
Василиса
Скорее, красотка его бортонула, а потом уже он данную девушку нашёл. Из-за этого и переживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько помню, они спустя некоторой время отношений решили остаться друзьями по обоюдному согласию - не сошлись характерами.
ВасилисаВ ответ на Nonickname
Nonickname
Насколько помню, они спустя некоторой время отношений решили остаться друзьями по обоюдному согласию - не сошлись характерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот! Значит вашему мужу важнее уют и комфорт, а не красота, раз он потом стал жить именно с вами. Каждому своё!
NonicknameВ ответ на Василиса
Василиса
Вот! Значит вашему мужу важнее уют и комфорт, а не красота, раз он потом стал жить именно с вами. Каждому своё!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я это понимаю. У меня пост - не крик о помощи, а обращение к красавицам, негодующим о том, что от них ушли к менее ярким. А мои эмоции (ревность и страх потерять все), как мне кажется являются нормальной составляющей любых отношений - ну вы понимаете, я имею в виду эти эмоции, которые проявляются в разумных пределах, без психоза или закатывания истерик мужу по поводу давно прошедшего прошлого.
ВасилисаВ ответ на Nonickname
Nonickname
Я это понимаю. У меня пост - не крик о помощи, а обращение к красавицам, негодующим о том, что от них ушли к менее ярким. А мои эмоции (ревность и страх потерять все), как мне кажется являются нормальной составляющей любых отношений - ну вы понимаете, я имею в виду эти эмоции, которые проявляются в разумных пределах, без психоза или закатывания истерик мужу по поводу давно прошедшего прошлого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятное дело, комплекс от того, что другая гораздо красивее.
Лично мне всё равно, с кем теперь встречаются мои бывшие мужчины и так-же безразличны бывшие девушки моего нынешнего МЧ.
NonicknameВ ответ на Василиса
Василиса
Понятное дело, комплекс от того, что другая гораздо красивее.
Лично мне всё равно, с кем теперь встречаются мои бывшие мужчины и так-же безразличны бывшие девушки моего нынешнего МЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мои бывшие мне тоже безразличны, надеюсь и бывшие мужа вскорости станут!)
михаэль дзюдовВ ответ на Nonickname
Nonickname
Мои бывшие мне тоже безразличны, надеюсь и бывшие мужа вскорости станут!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не парься. Это нормально. Я вот тоже раз ушел к одной. Потом вроде сошелся .а потом уже не смог. И ушел к другой. потому что душевность и мягкость важнее чем холодная красота и недоступность. особенно для занятых мужчин. для которых после работы хочется попасть в тепло и уют,а не смесь красоты, чопора, и истерик. причем я не жалею ваааще!!!:):) Удачи
NonicknameВ ответ на михаэль дзюдов
михаэль дзюдов
не парься. Это нормально. Я вот тоже раз ушел к одной. Потом вроде сошелся .а потом уже не смог. И ушел к другой. потому что душевность и мягкость важнее чем холодная красота и недоступность. особенно для занятых мужчин. для которых после работы хочется попасть в тепло и уют,а не смесь красоты, чопора, и истерик. причем я не жалею ваааще!!!:):) Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И не вспоминаете красивую и недоступную? Нет желания добиться-таки ее?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем