Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если он ушел к серой мышке

Читала форумы, но писать никогда не приходило в голову. Но вот в последнее время участились темы, в которых девушки рассказывают о том, что их муж(молодой человек) после расставания стал встречаться с "никакущей", "страшненькой", "глупой" и далее по списку...Так вот, мне хотелось бы обратиться к ним. Девушки, знаете, этим "серым мышкам" гораздо хуже чем вам! Вы всего лишь испытали укол вашему самолюбию. Вы всего лишь боитесь, что раз он после вас встречается с невзрачной девушкой, то и вы можете оказаться не лучше при ближайшем рассмотрении. А вот я сейчас на месте той "невзрачной никакушки", которая замужем за мужчиной, ранее имевшей долгие отношения с девушкой модельной внешности, умной и веселой. Я адекватно себя оцениваю, и понимаю, что я хоть и не страшная, и не идиотка, но мне далеко до его бывшей. Вот и уже три года, с тех пор как увидела эту самую "бывшую любовь" я внутри себя ревную к прошлому, мучаюсь страхами о том, что она вновь появится и мое счастье рухнет. Без конца приходится следить за каждым своим словом, делом, за каждым движением, чтобы не показаться глупой, или неловкой, или смешной. Постоянно приходится стараться стать лучше и выглядеть лучше...и знаете, это мучительно. Это гораздо мучительнее чем мысль "и после меня он с ней?!!!" (такое со мной тоже было когда-то, лет в восемнадцать). Так что - подумайте, стоит ли тратить свои нервы на такой пустяк - по другую сторону баррикады от вас значительно тяжелее...
P.S. Извините, если сумбурно=)
Nonickname
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Юлия Михайловна)))В ответ на Nonickname
Nonickname
Я это понимаю. У меня пост - не крик о помощи, а обращение к красавицам, негодующим о том, что от них ушли к менее ярким. А мои эмоции (ревность и страх потерять все), как мне кажется являются нормальной составляющей любых отношений - ну вы понимаете, я имею в виду эти эмоции, которые проявляются в разумных пределах, без психоза или закатывания истерик мужу по поводу давно прошедшего прошлого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушка, милая, да успокойтесь Вы с красавицами с модельной внешностью))). Это все настолько тонко и и индивидуально, вся эта внешняя "красота". Мужчины нормальные ЛЮДИ, у них есть и глаза и мозги, и помимо "конституционных" внешних данных, есть в человеке обаяние, мимика, жесты, манера одеваться, держать спину, вести машину, готовить блинчики, да черта в ступе сколько всего еще, что к этой внешней красоте -некрасоте никакого отношения не имеют. Поэтому даже в голову себе не берите и НИКОГДА ни с кем себя не сравнивайте, если только с самой собой)). Все эти разговоры о том, что нужно Вашему мужчине в пользу бедных. Один он знает, что ему нужно, и выбор мужчины никогда не зависит от слов покинутых ( или озлобленных) тетенек, мол это он своих комплексов. Нифига подобного, мужчина даже самый замухрыжный будет биться к понравившейся ему женщине. Так что если у Вас красавец и умница, значит Вы еще красивей и умней))) .
Юлия Михайловна)))
Девушка, милая, да успокойтесь Вы с красавицами с модельной внешностью))). Это все настолько тонко и и индивидуально, вся эта внешняя "красота". Мужчины нормальные ЛЮДИ, у них есть и глаза и мозги, и помимо "конституционных" внешних данных, есть в человеке обаяние, мимика, жесты, манера одеваться, держать спину, вести машину, готовить блинчики, да черта в ступе сколько всего еще, что к этой внешней красоте -некрасоте никакого отношения не имеют. Поэтому даже в голову себе не берите и НИКОГДА ни с кем себя не сравнивайте, если только с самой собой)). Все эти разговоры о том, что нужно Вашему мужчине в пользу бедных. Один он знает, что ему нужно, и выбор мужчины никогда не зависит от слов покинутых ( или озлобленных) тетенек, мол это он своих комплексов. Нифига подобного, мужчина даже самый замухрыжный будет биться к понравившейся ему женщине. Так что если у Вас красавец и умница, значит Вы еще красивей и умней))) .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!
Комментарий удален.Почему?
NonicknameВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Но красота радует глаз и придает уверенности, что тоже не маловажно=)
Юлия
Я думаю, что для каждого человека, не важно мужчина он или женщина, в отноениях важна не внешность))) Важно как человек сувствует себя со своим избранником. Можно быть холодной красавицей, с которой неохота ничего, только смотретьприятно и что? это все? А можно с приятной, милой, очаровательной дерушкой быть близкими по духу, радоваться вместе и смотреть а вещи одинаково. Нет некрасивых женщин) это каждый знает, есть неухженные, а красавиц писаных мало, единицы! так что голову себе не забивайте ерундой, у каждого свое представление о красоте, может для него вы красивее!! вот и все)) Живите и радуйтесь)) что вы настолько лучше настолько инетрснее что никакая супермодель у вас его не уведет а скорее наоборот))))
NonicknameВ ответ на Юлия
Юлия
Я думаю, что для каждого человека, не важно мужчина он или женщина, в отноениях важна не внешность))) Важно как человек сувствует себя со своим избранником. Можно быть холодной красавицей, с которой неохота ничего, только смотретьприятно и что? это все? А можно с приятной, милой, очаровательной дерушкой быть близкими по духу, радоваться вместе и смотреть а вещи одинаково. Нет некрасивых женщин) это каждый знает, есть неухженные, а красавиц писаных мало, единицы! так что голову себе не забивайте ерундой, у каждого свое представление о красоте, может для него вы красивее!! вот и все)) Живите и радуйтесь)) что вы настолько лучше настолько инетрснее что никакая супермодель у вас его не уведет а скорее наоборот))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Я с вами согласна. и действительно ценю свое счастье и радуюсь всему, что имею. Просто хотелось обратиться к девушкам, зачастившими с вопросами "я такая прекрасная, а он с этой дурой".
ЮлияВ ответ на Nonickname
Nonickname
Спасибо большое! Я с вами согласна. и действительно ценю свое счастье и радуюсь всему, что имею. Просто хотелось обратиться к девушкам, зачастившими с вопросами "я такая прекрасная, а он с этой дурой".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто самолюбие зашкаливает)) Привыкли все получать сразу и ничго для этого не делать))) когда проходит срок и надодецствовать по инерции нифига не делают))
Я себя ситаю как раз достаточно яркой0) в компании часто в мужчкой, активная и веелю всех....НО!!! точно знаю, что в отношения с моим мужчиной надо вкладывать и вкладывать)) чтоб тенью не пробежала в отношениях ни мышка ни птичка ни кто еще))))
NonicknameВ ответ на Юлия
Юлия
Да просто самолюбие зашкаливает)) Привыкли все получать сразу и ничго для этого не делать))) когда проходит срок и надодецствовать по инерции нифига не делают))
Я себя ситаю как раз достаточно яркой0) в компании часто в мужчкой, активная и веелю всех....НО!!! точно знаю, что в отношения с моим мужчиной надо вкладывать и вкладывать)) чтоб тенью не пробежала в отношениях ни мышка ни птичка ни кто еще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно знаю, что в отношения с моим мужчиной надо вкладывать и вкладывать)) чтоб тенью не пробежала в отношениях ни мышка ни птичка ни кто еще))))
Это на самом деле верно, но я думаю, если вы уверены в себе, то сохранить своего мужчину вам не составит труда!
ЮлияВ ответ на Nonickname
Nonickname
точно знаю, что в отношения с моим мужчиной надо вкладывать и вкладывать)) чтоб тенью не пробежала в отношениях ни мышка ни птичка ни кто еще))))
Это на самом деле верно, но я думаю, если вы уверены в себе, то сохранить своего мужчину вам не составит труда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну знаете... смотря что подразумевать под трудом)))) Я в себе уверена на все 200% из ста, Но выж понимате что никто не отменял заботу, уважение и тп... о любимом. Понятно что мой мужчина не смотрит как бы улизнуть чтоб его удерживать.. я вообще не понимаю что значит ужердивать)) Сам не пойдет))) но чтоб сам не пошел никуда)) надо в отношения вкладывать многое )) я об этом
NonicknameВ ответ на Юлия
Юлия
ну знаете... смотря что подразумевать под трудом)))) Я в себе уверена на все 200% из ста, Но выж понимате что никто не отменял заботу, уважение и тп... о любимом. Понятно что мой мужчина не смотрит как бы улизнуть чтоб его удерживать.. я вообще не понимаю что значит ужердивать)) Сам не пойдет))) но чтоб сам не пошел никуда)) надо в отношения вкладывать многое )) я об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно надо вкладывать, но проще это сделать уверенному в себе человеку, чем тому, кого постоянно грызут комплексы=)
ЮлияВ ответ на Nonickname
Nonickname
Конечно надо вкладывать, но проще это сделать уверенному в себе человеку, чем тому, кого постоянно грызут комплексы=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну знаетет как бывает.. Того кого грызут коплексы, как правило они то больше готовы внести в отношения)) это и привлекает многих мужчин)) они ищут не где красивее а где удобнее)))
А комплексы - надо изживать!
NonicknameВ ответ на Юлия
Юлия
Ну знаетет как бывает.. Того кого грызут коплексы, как правило они то больше готовы внести в отношения)) это и привлекает многих мужчин)) они ищут не где красивее а где удобнее)))
А комплексы - надо изживать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так чем же признаем комплексы: движущей силой семейных отношений или тем, что надо изжить?
ЮлияВ ответ на Nonickname
Nonickname
Так чем же признаем комплексы: движущей силой семейных отношений или тем, что надо изжить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
комплексы прищнаем комплекасми))) я просто гворю что такие женщины больеш делают дл я любимых)))
с кВ ответ на Юлия
Юлия
ну знаете... смотря что подразумевать под трудом)))) Я в себе уверена на все 200% из ста, Но выж понимате что никто не отменял заботу, уважение и тп... о любимом. Понятно что мой мужчина не смотрит как бы улизнуть чтоб его удерживать.. я вообще не понимаю что значит ужердивать)) Сам не пойдет))) но чтоб сам не пошел никуда)) надо в отношения вкладывать многое )) я об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает такое когда вкладываешь, вкладываешь, вкладываешь, а он хлоп....и опять не доработала, если мужчина ищет предлог расстаться, то сколько б ни вкладывала, ничего не поможет. а если он принял тебя такой какая ты есть, то это и надо ценить и беречь и не пытаться быть кем-то другим, потому как тебя любят за твои достоинства о которых быть может ты и не догадываешся, и не искать в себе недостатки....
ЮлияВ ответ на с к
с к
бывает такое когда вкладываешь, вкладываешь, вкладываешь, а он хлоп....и опять не доработала, если мужчина ищет предлог расстаться, то сколько б ни вкладывала, ничего не поможет. а если он принял тебя такой какая ты есть, то это и надо ценить и беречь и не пытаться быть кем-то другим, потому как тебя любят за твои достоинства о которых быть может ты и не догадываешся, и не искать в себе недостатки....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не считаю, что делать приятное для семьи, это быть кем-то другим))) Это должно быть обоюдно)) Естественно речь идет о наличии чувств. Но я хнаю точно, что еслиты вкалдываешь а другой нет)) то все равно все развалистся в конечном итоге.. игра одини ворота тоже мало кого устраивает
ВасилисаВ ответ на Nonickname
Nonickname
Спасибо большое! Я с вами согласна. и действительно ценю свое счастье и радуюсь всему, что имею. Просто хотелось обратиться к девушкам, зачастившими с вопросами "я такая прекрасная, а он с этой дурой".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он же вас с бывшей не сравнивает? Живите себе счастливо!
NonicknameВ ответ на Василиса
Василиса
он же вас с бывшей не сравнивает? Живите себе счастливо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и живу достаточно счастливо=) но трудно не терять равновесие при встречах с ней или каком-либо упоминании.
МамонтенокВ ответ на Nonickname
Nonickname
Я и живу достаточно счастливо=) но трудно не терять равновесие при встречах с ней или каком-либо упоминании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ярче нужно быть, ярче. А для этого светиться изнутри нужно.Когда внутри будет пылать огонь, то в глазах будут искры, тело потребует шоколадного загара и вы побежите в солярий, мышци потребуют нагрузок и вы займетесь спортом.красивое тело потребует красивой обертки - и вам придется раскошелется на одежку.кошачья натура натура потребует кошачьих наготков и поволоки в глазах.И чем вы будете хуже его бывшей.просто нужно зажечь в себе огонь, а от вас веет мышинным писимизмом.женщина должна быть черной кошкой, ка не серой мышкой.нужен стимул, тогда стремитесь к тому, чтоб при вашей следующей встрече с ней, ее перекосило от зависти при уведенных ваших изменения. Больше позитива.Улыбаемся и улыбаемся
NonicknameВ ответ на Мамонтенок
Мамонтенок
Ярче нужно быть, ярче. А для этого светиться изнутри нужно.Когда внутри будет пылать огонь, то в глазах будут искры, тело потребует шоколадного загара и вы побежите в солярий, мышци потребуют нагрузок и вы займетесь спортом.красивое тело потребует красивой обертки - и вам придется раскошелется на одежку.кошачья натура натура потребует кошачьих наготков и поволоки в глазах.И чем вы будете хуже его бывшей.просто нужно зажечь в себе огонь, а от вас веет мышинным писимизмом.женщина должна быть черной кошкой, ка не серой мышкой.нужен стимул, тогда стремитесь к тому, чтоб при вашей следующей встрече с ней, ее перекосило от зависти при уведенных ваших изменения. Больше позитива.Улыбаемся и улыбаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кстати у меня с ухоженностью и прочим проблем нет, просто у меня совсем другой тип нежели у нее, так что соперничать тут глупо=)
Да и в целом пост, скорее абстрактный, а не обо мне
KugaВ ответ на Мамонтенок
Мамонтенок
Ярче нужно быть, ярче. А для этого светиться изнутри нужно.Когда внутри будет пылать огонь, то в глазах будут искры, тело потребует шоколадного загара и вы побежите в солярий, мышци потребуют нагрузок и вы займетесь спортом.красивое тело потребует красивой обертки - и вам придется раскошелется на одежку.кошачья натура натура потребует кошачьих наготков и поволоки в глазах.И чем вы будете хуже его бывшей.просто нужно зажечь в себе огонь, а от вас веет мышинным писимизмом.женщина должна быть черной кошкой, ка не серой мышкой.нужен стимул, тогда стремитесь к тому, чтоб при вашей следующей встрече с ней, ее перекосило от зависти при уведенных ваших изменения. Больше позитива.Улыбаемся и улыбаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваааиии)))) Хоть не мне адресовано,но Вы вдохнули в меня глоток жизни!!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Nonickname
Nonickname
Спасибо большое! Я с вами согласна. и действительно ценю свое счастье и радуюсь всему, что имею. Просто хотелось обратиться к девушкам, зачастившими с вопросами "я такая прекрасная, а он с этой дурой".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ежели мы их прекрасных воочию увидим, то ужаснемся)))) кто ж его знает))). Это они так "думают" что красотки, а на самом деле....бабушка на двое сказала
Юлия Михайловна)))
так ежели мы их прекрасных воочию увидим, то ужаснемся)))) кто ж его знает))). Это они так "думают" что красотки, а на самом деле....бабушка на двое сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С одной стороны так и есть, а с другой - красота настолько тесно связана с уверенностью в себе и умением преподнести, что возможно эти девушки своей уверенностью и привлекают, как магниты=)
Юлия Михайловна)))В ответ на Nonickname
Nonickname
С одной стороны так и есть, а с другой - красота настолько тесно связана с уверенностью в себе и умением преподнести, что возможно эти девушки своей уверенностью и привлекают, как магниты=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да красота и уверенность в себе ни коем образом не связаны между собой. Поделюсь с Вами, благо, здесь мы практически все анонимно выступаем))))). Так вот в нашем кругу есть женщина, на обычный взгляд ну....абсолютно некрасивая))) но настолько в себе уверенная, что иногда даже улыбнешься её категоричности в отношении к себе и другим, мало найдется женщин, кого она назовет красивымии даже симпатичными))), она считает себя очень красивой))) и прошу заметить мужским вниманием не обделена, причем вполне себе нормальными мужчинами. И есть молодая действительно красивая и привлекательная девушка, она тратит кучу денег на именную одежду и прочее прочее, но она даже в этой одежде как истукан, и часто жалуется на какие-то одной ей известные недостатки её внешности. И с мужчинами у нее как то не складывается. Так что, еще раз красота - некрасота понятия даже не экстерьера, а внутреннего состояния.
Gala
Как можно себя с кем-то сранивать? Я-это Я и прежде всего неповторимая!!!
NonicknameВ ответ на Gala
Gala
Как можно себя с кем-то сранивать? Я-это Я и прежде всего неповторимая!!!
СсылкаПожаловаться
Я неповторимая, но ведь все вокруг неповторимые. Вот отсюда и возникает разумная обеспокоенность о том, что счастье можно и потерять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем