Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если он ушел к серой мышке

Читала форумы, но писать никогда не приходило в голову. Но вот в последнее время участились темы, в которых девушки рассказывают о том, что их муж(молодой человек) после расставания стал встречаться с "никакущей", "страшненькой", "глупой" и далее по списку...Так вот, мне хотелось бы обратиться к ним. Девушки, знаете, этим "серым мышкам" гораздо хуже чем вам! Вы всего лишь испытали укол вашему самолюбию. Вы всего лишь боитесь, что раз он после вас встречается с невзрачной девушкой, то и вы можете оказаться не лучше при ближайшем рассмотрении. А вот я сейчас на месте той "невзрачной никакушки", которая замужем за мужчиной, ранее имевшей долгие отношения с девушкой модельной внешности, умной и веселой. Я адекватно себя оцениваю, и понимаю, что я хоть и не страшная, и не идиотка, но мне далеко до его бывшей. Вот и уже три года, с тех пор как увидела эту самую "бывшую любовь" я внутри себя ревную к прошлому, мучаюсь страхами о том, что она вновь появится и мое счастье рухнет. Без конца приходится следить за каждым своим словом, делом, за каждым движением, чтобы не показаться глупой, или неловкой, или смешной. Постоянно приходится стараться стать лучше и выглядеть лучше...и знаете, это мучительно. Это гораздо мучительнее чем мысль "и после меня он с ней?!!!" (такое со мной тоже было когда-то, лет в восемнадцать). Так что - подумайте, стоит ли тратить свои нервы на такой пустяк - по другую сторону баррикады от вас значительно тяжелее...
P.S. Извините, если сумбурно=)
Nonickname
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Лисенок
Самая распространенная ошибка всех девушек - недооценка себя. Если он с вами, значит есть в вас что-то такое необычное, чего нет ни у каких моделей, и это самое главное. Не всегда внешность показатель. Не бывает "серых мышек", бывают качества не видные с первого взгляда от обычной зависти и злости.
NonicknameВ ответ на Лисенок
Лисенок
Самая распространенная ошибка всех девушек - недооценка себя. Если он с вами, значит есть в вас что-то такое необычное, чего нет ни у каких моделей, и это самое главное. Не всегда внешность показатель. Не бывает "серых мышек", бывают качества не видные с первого взгляда от обычной зависти и злости.
СсылкаПожаловаться
Я не спорю, в каждом человеке есть что-то неповторимое, но речь просто о том, что человеку яркому, веселому и активному гораздо проще завоевать внимание и вызвать эмоции. Поэтому таких будешь опасаться даже зная о всех своих плюсах.
ЮлияВ ответ на Nonickname
Nonickname
Я не спорю, в каждом человеке есть что-то неповторимое, но речь просто о том, что человеку яркому, веселому и активному гораздо проще завоевать внимание и вызвать эмоции. Поэтому таких будешь опасаться даже зная о всех своих плюсах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ему может тихую гавань надо)))) для счастья
ЛисенокВ ответ на Nonickname
Nonickname
Я не спорю, в каждом человеке есть что-то неповторимое, но речь просто о том, что человеку яркому, веселому и активному гораздо проще завоевать внимание и вызвать эмоции. Поэтому таких будешь опасаться даже зная о всех своих плюсах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно такое есть, но обычно эти внимание и эмоции скоропостижно кончаются, а остаются другие впечатления. Не всем кстати мужчинам нравятся такие девушки, многие просто их боятся, а другие считают показушными.
NonicknameВ ответ на Лисенок
Лисенок
Возможно такое есть, но обычно эти внимание и эмоции скоропостижно кончаются, а остаются другие впечатления. Не всем кстати мужчинам нравятся такие девушки, многие просто их боятся, а другие считают показушными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну все зависит от девушки. Красивая, обаятельная и веселая может быть как наигранной куклой, так и просто от природы очаровательным человеком.
ЛисенокВ ответ на Nonickname
Nonickname
Ну все зависит от девушки. Красивая, обаятельная и веселая может быть как наигранной куклой, так и просто от природы очаровательным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всякие личности бывают. У меня знакомая есть совсем даже не красавица, а вот есть в ней что-то такое, что никто перед обаянием устоять не может, ни одного врага, все считают ее абсолютно милым и правильным человеком, мелких недостатков даже не замечают.
А те кто говорят о "серых мышках" в основном просто завидуют.
KugaВ ответ на Лисенок
Лисенок
Всякие личности бывают. У меня знакомая есть совсем даже не красавица, а вот есть в ней что-то такое, что никто перед обаянием устоять не может, ни одного врага, все считают ее абсолютно милым и правильным человеком, мелких недостатков даже не замечают.
А те кто говорят о "серых мышках" в основном просто завидуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
позвольте добавить.Если мужчина неуверен в себе ,он не всегда выбирает роскошную девушку.Иногда ему хочется побыть королем .Уже как мы ,барышни к этому отнесемся ,другой вопрос. Тут можно использывать переволлощения.За красивой нужно ухаживать красиво,ценить ,очень внимательно относиться.Это труд каждый день и большое терпение. Но королева всегда будет с ним.Ее нужно возвышать.Это не показуха,как может показаться на первый взгляд.Это красота отношений ,умение красиво ухаживать и красиво принимать ухаживания.К этому собственно всегда люди и стремились.
Еще момент.
Мужчины 30+ ,имеющие базу +опыт ценят женщин со вкусом.
Молодые люди 20+ воспринимают загадочность как должное и не ценят ее.Возможно в силу недостататочной опытности.
NonicknameВ ответ на Kuga
Kuga
позвольте добавить.Если мужчина неуверен в себе ,он не всегда выбирает роскошную девушку.Иногда ему хочется побыть королем .Уже как мы ,барышни к этому отнесемся ,другой вопрос. Тут можно использывать переволлощения.За красивой нужно ухаживать красиво,ценить ,очень внимательно относиться.Это труд каждый день и большое терпение. Но королева всегда будет с ним.Ее нужно возвышать.Это не показуха,как может показаться на первый взгляд.Это красота отношений ,умение красиво ухаживать и красиво принимать ухаживания.К этому собственно всегда люди и стремились.
Еще момент.
Мужчины 30+ ,имеющие базу +опыт ценят женщин со вкусом.
Молодые люди 20+ воспринимают загадочность как должное и не ценят ее.Возможно в силу недостататочной опытности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За красивой нужно ухаживать красиво,ценить ,очень внимательно относиться.
Вот мне кажется, что это не зависит от внешности девушки. По крайней мере я сужу по себе, никогда не считала себя красавицей, но никогда не позволяла каким-либо образом принижать себя, или не оказывать должного внимания, или относиться снисходительно и без уважения. Если чувствуешь себя Женщиной (с большой буквы), то не примешь ничего иного, кроме как того, чтобы тебя ценили, внимательно относились и красиво ухаживали.
KugaВ ответ на Nonickname
Nonickname
За красивой нужно ухаживать красиво,ценить ,очень внимательно относиться.
Вот мне кажется, что это не зависит от внешности девушки. По крайней мере я сужу по себе, никогда не считала себя красавицей, но никогда не позволяла каким-либо образом принижать себя, или не оказывать должного внимания, или относиться снисходительно и без уважения. Если чувствуешь себя Женщиной (с большой буквы), то не примешь ничего иного, кроме как того, чтобы тебя ценили, внимательно относились и красиво ухаживали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давайте рассматривать красоту как комплексное понятие. Внутреннюю интелигентность,воспитание,чуственность с внешним приятным обликом.(Не имеется ввиду мариновать себя в духах, с утра наносить быстрей автозагар с кг тоналки и пудры в придачу)Встречают по одежке,провожают по уму.Сначала М смотрит на внешность,а когда строяться отношения здесь внутренее наполнение играет преимущественную роль.И так мы получаем цельность личности.
NonicknameВ ответ на Kuga
Kuga
Давайте рассматривать красоту как комплексное понятие. Внутреннюю интелигентность,воспитание,чуственность с внешним приятным обликом.(Не имеется ввиду мариновать себя в духах, с утра наносить быстрей автозагар с кг тоналки и пудры в придачу)Встречают по одежке,провожают по уму.Сначала М смотрит на внешность,а когда строяться отношения здесь внутренее наполнение играет преимущественную роль.И так мы получаем цельность личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну в таком понимании красоты соглашусь. Хотя на мой взгляд ЛЮБАЯ женщина заслуживает того, чтобы её ценили и оберегали - в том случае, если она сама считает, что она этого заслуживает...
KugaВ ответ на Nonickname
Nonickname
Ну в таком понимании красоты соглашусь. Хотя на мой взгляд ЛЮБАЯ женщина заслуживает того, чтобы её ценили и оберегали - в том случае, если она сама считает, что она этого заслуживает...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...и она должна уметь это показыать тонко и красиво. А когдамужчина перестает обращать на нее внимания,она чахнет,увядает.она не нужна. внутри не горит ничего,блеска нету в глазах,любви нету. от этого чуства жить не хочется.(трепет отношений пропадает,огнек не горит (я сама прямо сейчас в такой ситуации,комп щас важней видимо(((( сижу думаю как выходить)
NonicknameВ ответ на Kuga
Kuga
...и она должна уметь это показыать тонко и красиво. А когдамужчина перестает обращать на нее внимания,она чахнет,увядает.она не нужна. внутри не горит ничего,блеска нету в глазах,любви нету. от этого чуства жить не хочется.(трепет отношений пропадает,огнек не горит (я сама прямо сейчас в такой ситуации,комп щас важней видимо(((( сижу думаю как выходить)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удачи вам в вашей ситуации! Уверена, комп вряд ли заменит живое общение и трепет при прикосновении!
KugaВ ответ на Nonickname
Nonickname
Удачи вам в вашей ситуации! Уверена, комп вряд ли заменит живое общение и трепет при прикосновении!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спаибо! Удачи и Вам!
Елена КоршуноваВ ответ на Kuga
Kuga
позвольте добавить.Если мужчина неуверен в себе ,он не всегда выбирает роскошную девушку.Иногда ему хочется побыть королем .Уже как мы ,барышни к этому отнесемся ,другой вопрос. Тут можно использывать переволлощения.За красивой нужно ухаживать красиво,ценить ,очень внимательно относиться.Это труд каждый день и большое терпение. Но королева всегда будет с ним.Ее нужно возвышать.Это не показуха,как может показаться на первый взгляд.Это красота отношений ,умение красиво ухаживать и красиво принимать ухаживания.К этому собственно всегда люди и стремились.
Еще момент.
Мужчины 30+ ,имеющие базу +опыт ценят женщин со вкусом.
Молодые люди 20+ воспринимают загадочность как должное и не ценят ее.Возможно в силу недостататочной опытности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с вами согласна, что это работа, а напрягаться сильно мужчины не любят.И любая внешность приедается, абсолютно к любому лицу и фигуре привыкаешь и эту красоту уже перестаешь воспринимать как раньше. Я ,конечно , уважаю девушек, которые вечно при параде, но от этого тоже устаешь. Иногда хочется взять выходной во всех смыслах этого слова, хочется чтобы тебя любиди в любом виде такую как есть.
СимонаВ ответ на Лисенок
Лисенок
Всякие личности бывают. У меня знакомая есть совсем даже не красавица, а вот есть в ней что-то такое, что никто перед обаянием устоять не может, ни одного врага, все считают ее абсолютно милым и правильным человеком, мелких недостатков даже не замечают.
А те кто говорят о "серых мышках" в основном просто завидуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Татьяна ТкаченкоВ ответ на Nonickname
Nonickname
Я не спорю, в каждом человеке есть что-то неповторимое, но речь просто о том, что человеку яркому, веселому и активному гораздо проще завоевать внимание и вызвать эмоции. Поэтому таких будешь опасаться даже зная о всех своих плюсах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не спорю, в каждом человеке есть что-то неповторимое, но речь просто о том, что человеку яркому, веселому и активному гораздо проще завоевать внимание и вызвать эмоции. Поэтому таких будешь опасаться даже зная о всех своих плюсах.
Дело не в Ваших качествах, а в Вашей самооценке.
Татьяна Ткаченко
Я не спорю, в каждом человеке есть что-то неповторимое, но речь просто о том, что человеку яркому, веселому и активному гораздо проще завоевать внимание и вызвать эмоции. Поэтому таких будешь опасаться даже зная о всех своих плюсах.
Дело не в Ваших качествах, а в Вашей самооценке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завышенная самооценка при недостатке качеств тоже скорее глупость, чем некое достоинство...
LorelleВ ответ на Лисенок
Лисенок
Самая распространенная ошибка всех девушек - недооценка себя. Если он с вами, значит есть в вас что-то такое необычное, чего нет ни у каких моделей, и это самое главное. Не всегда внешность показатель. Не бывает "серых мышек", бывают качества не видные с первого взгляда от обычной зависти и злости.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.

Милые девушки цените себя и умейте видеть в себе то, что притянуло к Вам любимого мужчину. И тогда никакие модели, красотки и роковые дамы для Вас не будут проблемой!

http://lorelle.ru/ Любимым и умеющим любить посвящается :)
СимонаВ ответ на Лисенок
Лисенок
Самая распространенная ошибка всех девушек - недооценка себя. Если он с вами, значит есть в вас что-то такое необычное, чего нет ни у каких моделей, и это самое главное. Не всегда внешность показатель. Не бывает "серых мышек", бывают качества не видные с первого взгляда от обычной зависти и злости.
СсылкаПожаловаться
Nikolay IvanovВ ответ на Симона
Симона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужос!
AtzВ ответ на Симона
Симона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая женщина!!! Прямо Екатерина Вторая!
SВ ответ на Лисенок
Лисенок
Самая распространенная ошибка всех девушек - недооценка себя. Если он с вами, значит есть в вас что-то такое необычное, чего нет ни у каких моделей, и это самое главное. Не всегда внешность показатель. Не бывает "серых мышек", бывают качества не видные с первого взгляда от обычной зависти и злости.
СсылкаПожаловаться
+мульон!!!
AtzВ ответ на Лисенок
Лисенок
Самая распространенная ошибка всех девушек - недооценка себя. Если он с вами, значит есть в вас что-то такое необычное, чего нет ни у каких моделей, и это самое главное. Не всегда внешность показатель. Не бывает "серых мышек", бывают качества не видные с первого взгляда от обычной зависти и злости.
СсылкаПожаловаться
Ещё более распространённая - переоценка себя.
Катёнка
А мне кажется, что на "мышках" как раз и женятся. а красивых мужчины боятся. едешь порой в метро, они смотрят, но ни один не подойдет познакомиться. и ты ходишь одна и не понимаешь. че за фигня-то происходит.
Вот мой бывший сейчас тоже на "мышке" женился))) хотя я за ним и на коленях ползала и все делала)))
NonicknameВ ответ на Катёнка
Катёнка
А мне кажется, что на "мышках" как раз и женятся. а красивых мужчины боятся. едешь порой в метро, они смотрят, но ни один не подойдет познакомиться. и ты ходишь одна и не понимаешь. че за фигня-то происходит.
Вот мой бывший сейчас тоже на "мышке" женился))) хотя я за ним и на коленях ползала и все делала)))
СсылкаПожаловаться
Ну на самом деле в принципе люди знакомятся мало, что с яркими девушками, что с невзрачными - ну это за исключением возраста 18-19 лет, дальше уже опасаются знакомятся=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем