Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если он влюбился в тело

Вот недавно вспомнила, как влюбилась в мужское тело, ну и лицо. Хорош был зараза, не особо умен, да и совсем не мой типаж. Но вот как видела его или вспомню это тело...уже было неважно.
Естественно любовь продлилась недолго, но ловлю себя на мысли, если бы он сделал предложение в тот момент, могла бы и согласиться, так как крыша протекла капитально.
Так вот вопрос или констатация факта - большинство мужчин ведь так и влюбляются в женское тело...сразу предложение, роды, тело изменилось и в утиль!? Да если даже не изменилось, оно рано или поздно надоест и в утиль!?
Но к сожалению, большинство мужчин так и женятся, а представительницы прекрасного счастливые сразу бегут в загс(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Наталия Бутикова
Фотку бы красавца поставили, хоть посмотреть, а то в реалиях, россиянские мужики-сплошь крокозябры с зелёными зубами)
Наталия Бутикова
Фотку бы красавца поставили, хоть посмотреть, а то в реалиях, россиянские мужики-сплошь крокозябры с зелёными зубами)
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Фотку бы красавца поставили, хоть посмотреть, а то в реалиях, россиянские мужики-сплошь крокозябры с зелёными зубами)
СсылкаПожаловаться
Хах, извините, не сохранилась за давностью лет.
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Хах, извините, не сохранилась за давностью лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль...хоть типаж опишите...
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Жаль...хоть типаж опишите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто он мулат, наполовину латинос, мама из ямайки) он работает военным. Да что уж там, все равно никто не поверит
shakinaВ ответ на Аноним
Аноним
Просто он мулат, наполовину латинос, мама из ямайки) он работает военным. Да что уж там, все равно никто не поверит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осподя! Мулат!.... Военный..... Да кто ж устоит. Да еще на безрыыбье.
АнонимВ ответ на shakina
shakina
Осподя! Мулат!.... Военный..... Да кто ж устоит. Да еще на безрыыбье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашла таки фотку его в вотс аппе) а как сюда скинуть? Вставить нет опции
Анна СавельеваВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Фотку бы красавца поставили, хоть посмотреть, а то в реалиях, россиянские мужики-сплошь крокозябры с зелёными зубами)
СсылкаПожаловаться
Вот ну вы-то чего гоните? Да у нас полно красивых мужчин- покруче там Бредов Питтов всяких..или кто там щас в тренде.)))Не там ходите, наверное.. У меня и муж и сын и зять-негде взять- все красавцы!!! Как с картины три богатыря!
Наталия БутиковаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Вот ну вы-то чего гоните? Да у нас полно красивых мужчин- покруче там Бредов Питтов всяких..или кто там щас в тренде.)))Не там ходите, наверное.. У меня и муж и сын и зять-негде взять- все красавцы!!! Как с картины три богатыря!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото вставьте или не гоните впустую.
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Фото вставьте или не гоните впустую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вставлю, не жалко. Посоветуйте как?!?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да вставлю, не жалко. Посоветуйте как?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже адрес предоставлю заинтересованным:)
Анна СавельеваВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Фото вставьте или не гоните впустую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вас не знаю. Буду еще своих родственников кому попало показывать. Еще чего. Вон можете в ММ мои личные фото посмотреть.
Анна СавельеваВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Фото вставьте или не гоните впустую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на вас можно взглянуть? То, что вы там прокомментировали-спасибо, канеш..Во-первых этой фотке лет 7 наверное, мальчик давно вырос и возмужал. А во-вторых, зубы у него не зеленые, как у ваших друзей. А в-третьих, очень жаль, что такие вот экземпляры, как вы, об.ерают наших российских мужчин, сами из себя ниче не представляя.Наверное, сидит такая крокозябра необъятных размеров и строчит всякую ахинею, а свое фото ни в жисть не выложит-стыдоба, видимо.((((((
Анна СавельеваВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Фото вставьте или не гоните впустую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АУ, Натали! Чегось пропала? От злости или от зависти пошла душиться? Ну не переживайте, господь с вами...Если хотели оскорбить-вам это не удалось, меня палкой не добьёшь.))) А вас, честно, жаль, вот таких, недолюбленных, озлобленных на жизнь и всех вокруг жалких бабешек, живущих в окружении зеленозубых крокозябр... Убожество, да и только.. Кароч, в пон., принесу фотки (это я на форум тока с рабочего захожу), покидаю-оценишь.)))
♥♥♥Нурик♥♥♥
Тело можно только ахать, а женятся на человеке "в общем"
Мила
...нуууу ...если сам " форма";)...то к "форме" и тянет )))....подобное с подобным )...а вот ежели есть "масло" в голове )...то будет стремиться тожеть )..к "маслу";)...иначе заскучает))...
anele1901В ответ на Мила
Мила
...нуууу ...если сам " форма";)...то к "форме" и тянет )))....подобное с подобным )...а вот ежели есть "масло" в голове )...то будет стремиться тожеть )..к "маслу";)...иначе заскучает))...
СсылкаПожаловаться
Да, только потом, когда обоим сорокет, несмотря на то, что у жены полно "масла" в голове, тянет его уже на молоденькую маню, у которой в голове и нет ничего, но зато упругое тело, и молодое лицо без морщин.
Катя
И?
kiss kiss
Если только в тело, наверное..
shakina
Это феромоны. У вас, скорее всего, получилось с ним очень жизнеспособное потомство. Тело свое дело знает. Оно дрянь не выберет.
Зря вы думаете, что мужики так ведутся на женское тело. Просто по молодости, когда гормоны играют, мальчики ведут себя не очень адекватно. Но их понять не трудно. Ему, может, раза три за ночь надо, а у него ничего и никого...... Вот они и кидаются на все, что движется. А потом они становятся благоразумными. А мы всё по старой памяти их в глупостях обвиняем. И рассчитываем, что за секс он нам все простит. И дурость бабскую, и истерики, и жирные бублики. Ведь в юности все прощал.......
АнонимВ ответ на shakina
shakina
Это феромоны. У вас, скорее всего, получилось с ним очень жизнеспособное потомство. Тело свое дело знает. Оно дрянь не выберет.
Зря вы думаете, что мужики так ведутся на женское тело. Просто по молодости, когда гормоны играют, мальчики ведут себя не очень адекватно. Но их понять не трудно. Ему, может, раза три за ночь надо, а у него ничего и никого...... Вот они и кидаются на все, что движется. А потом они становятся благоразумными. А мы всё по старой памяти их в глупостях обвиняем. И рассчитываем, что за секс он нам все простит. И дурость бабскую, и истерики, и жирные бублики. Ведь в юности все прощал.......
СсылкаПожаловаться
Я женщина сознательная) но вот так и со мной случилось, сама бы не поверила.
А когда молодая девушка, красотка, совсем не умна, молчит как рыба и смотрит без фокуса на одном об'екте, но у нее множество кавалеров и поклонников? О чем это говорит? Что все они молодые, без секса итд? Есть несколько примеров, и женатые за ними бегают, хотя секс вроде регулярный
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Я женщина сознательная) но вот так и со мной случилось, сама бы не поверила.
А когда молодая девушка, красотка, совсем не умна, молчит как рыба и смотрит без фокуса на одном об'екте, но у нее множество кавалеров и поклонников? О чем это говорит? Что все они молодые, без секса итд? Есть несколько примеров, и женатые за ними бегают, хотя секс вроде регулярный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно еще понимать, для чего она им. Мужчины на раз просекают доступных и недалеких ,которым можно в уши залить "люблю куплю уедем" за секс. И потом ничего не дать!
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
Я женщина сознательная) но вот так и со мной случилось, сама бы не поверила.
А когда молодая девушка, красотка, совсем не умна, молчит как рыба и смотрит без фокуса на одном об'екте, но у нее множество кавалеров и поклонников? О чем это говорит? Что все они молодые, без секса итд? Есть несколько примеров, и женатые за ними бегают, хотя секс вроде регулярный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тута сознательность,химия сошлась,он своим членом на нужную точку надавил,животный инстинкт начал у тебя рулить,ты все остальные хорошие качества ему приписала и в это самое влюбилась,со стороны кто посмотрел бы и подумал совсем другое,а ты в этой ситуации,ты не адекватна.
Женщина редко хочет секс только ради секса,а женатый ищет на стороне и из за секса ему нужна любовница,просто дома его не ценят и не уважабт и пилят постоянно,а любовница в надежде что он женица ведет себя образцово....почему женатые на любовницах не женяться,да потому что пока она любовница все здорово.как только стала женой таже пила,так смысл то на то менять
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я женщина сознательная) но вот так и со мной случилось, сама бы не поверила.
А когда молодая девушка, красотка, совсем не умна, молчит как рыба и смотрит без фокуса на одном об'екте, но у нее множество кавалеров и поклонников? О чем это говорит? Что все они молодые, без секса итд? Есть несколько примеров, и женатые за ними бегают, хотя секс вроде регулярный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молчит как рыба,это большой +.От болтливых уши опускаются и хочется бежать.
Лагерта ЛодброкВ ответ на shakina
shakina
Это феромоны. У вас, скорее всего, получилось с ним очень жизнеспособное потомство. Тело свое дело знает. Оно дрянь не выберет.
Зря вы думаете, что мужики так ведутся на женское тело. Просто по молодости, когда гормоны играют, мальчики ведут себя не очень адекватно. Но их понять не трудно. Ему, может, раза три за ночь надо, а у него ничего и никого...... Вот они и кидаются на все, что движется. А потом они становятся благоразумными. А мы всё по старой памяти их в глупостях обвиняем. И рассчитываем, что за секс он нам все простит. И дурость бабскую, и истерики, и жирные бублики. Ведь в юности все прощал.......
СсылкаПожаловаться
что такое жирные бублики?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем