Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если он женат

Девчонки,что делать ,полюбила женатого мужчину?
Tanya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Сестрица Аленушка
убейся ап стену.
Сестрица Аленушка
убейся ап стену.
СсылкаПожаловаться
Замечательный комментарий!!!!Сколько праведного гнева!!!!С чего бы это?))))))))))
Сестрица АленушкаВ ответ на Оксана
Оксана
Замечательный комментарий!!!!Сколько праведного гнева!!!!С чего бы это?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а просто в целях профилактики. Вам не понравился мой коммент в вашей теме, решили здесь насрать? Я таких как вы отправляю лесом и не заморачиваюсь)))
Сестрица Аленушка
а просто в целях профилактики. Вам не понравился мой коммент в вашей теме, решили здесь насрать? Я таких как вы отправляю лесом и не заморачиваюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам! НАСРАТЬ тут и там кажется только Ваша прерогатива. Как там в лесу? волк поджопник дал кажется?
Сестрица АленушкаВ ответ на Оксана
Оксана
Мадам! НАСРАТЬ тут и там кажется только Ваша прерогатива. Как там в лесу? волк поджопник дал кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мадам! Разбирайтесь уже с вашей бЖ, а от меня отъеб...тесь.
Сестрица Аленушка
Мадам! Разбирайтесь уже с вашей бЖ, а от меня отъеб...тесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, что Вас и так ипать никто не захочет)))) Мадам)))))))
Сестрица АленушкаВ ответ на Оксана
Оксана
Думаю, что Вас и так ипать никто не захочет)))) Мадам)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, что Вас и так ипать никто не захочет)))) Мадам)))))))

))))Тюю, нашла о чем думать...)) Вы думайте не об этом, а лучше о себе, тем более что есть над чем подумать.
Сестрица Аленушка
Думаю, что Вас и так ипать никто не захочет)))) Мадам)))))))

))))Тюю, нашла о чем думать...)) Вы думайте не об этом, а лучше о себе, тем более что есть над чем подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы думаете, что я о Вас думаю?? Ошибаетесь, у Вас завышена самооценка или с ориентацией какая то проблема)))))
Сестрица АленушкаВ ответ на Оксана
Оксана
Вы думаете, что я о Вас думаю?? Ошибаетесь, у Вас завышена самооценка или с ориентацией какая то проблема)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не забивайте такими глупостями свою чрезмерно напудренную голову, поучитесь лучше правильно.))))), делать макияж,)))))
Сестрица Аленушка
не забивайте такими глупостями свою чрезмерно напудренную голову, поучитесь лучше правильно.))))), делать макияж,)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы как я смотрю, уже....научились в совершенстве, что фото страшно выставить))))
Сестрица АленушкаВ ответ на Оксана
Оксана
Вы как я смотрю, уже....научились в совершенстве, что фото страшно выставить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да))) я уж точно не стану пугать людей таким фото как у вас. Вы, пардон, похожи на ухоженную мумию, Так что какие уж тут домогательства.(((( мое вам сочувствие.
Сестрица Аленушка
да))) я уж точно не стану пугать людей таким фото как у вас. Вы, пардон, похожи на ухоженную мумию, Так что какие уж тут домогательства.(((( мое вам сочувствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про мумию где то уже читала, я похожа исключительно сама на себя, без пластических операций и силикона кстати, и возраст я свой ни от кого не скрываю и изображение. А сочувствовать мне не в чем, и незачем. Не обкакайся от сочувствия сестрица Алёнушка, ты и так все темы засрала своим поносом)))))
Сестрица АленушкаВ ответ на Оксана
Оксана
Про мумию где то уже читала, я похожа исключительно сама на себя, без пластических операций и силикона кстати, и возраст я свой ни от кого не скрываю и изображение. А сочувствовать мне не в чем, и незачем. Не обкакайся от сочувствия сестрица Алёнушка, ты и так все темы засрала своим поносом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да... с остроумием у вас не айс, зато с глупостью все в порядке. Исключительно из почтения к вашим закрашенным сединам уйду я, пожалуй, с тропы этой бездарной войны)) Не удивительно, что у вас проблемы в соцсетях, возможно и БЖ здесь ни при чем...)
Сестрица Аленушка
да... с остроумием у вас не айс, зато с глупостью все в порядке. Исключительно из почтения к вашим закрашенным сединам уйду я, пожалуй, с тропы этой бездарной войны)) Не удивительно, что у вас проблемы в соцсетях, возможно и БЖ здесь ни при чем...)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня пока нечего закрашивать, волосы свои)))))) генетика у меня хорошая))))))) А некоторые и в 30 уже все седые, а я вот и 47 как девочка, сама то ТЫ страшная наверное или толстая или старуха совсем в свои 43? Даже с другой анкеты заходишь на страницы, чтобы позавидовать)))))))))))))))))
Сестрица АленушкаВ ответ на Оксана
Оксана
У меня пока нечего закрашивать, волосы свои)))))) генетика у меня хорошая))))))) А некоторые и в 30 уже все седые, а я вот и 47 как девочка, сама то ТЫ страшная наверное или толстая или старуха совсем в свои 43? Даже с другой анкеты заходишь на страницы, чтобы позавидовать)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
с какой другой анкеты?))) Я смотрю ты совсем ку-ку. ))
Сестрица Аленушка
с какой другой анкеты?))) Я смотрю ты совсем ку-ку. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кукуй кукушечка, это тебе лет всё равно не убавит, да и седины тоже)) А вообще человек без фотографии, особенно женщина, для меня пустое место, стесняющееся своей внешности, озлобленное и тупое, которое не стоит внимания и тем более траты времени на комментарии
Сестрица АленушкаВ ответ на Оксана
Оксана
Кукуй кукушечка, это тебе лет всё равно не убавит, да и седины тоже)) А вообще человек без фотографии, особенно женщина, для меня пустое место, стесняющееся своей внешности, озлобленное и тупое, которое не стоит внимания и тем более траты времени на комментарии
СсылкаПожаловаться
История переписки16
О, теперь понятно почему тебя преследует в инете БЖ.)) Ты, блин, больная с манией преследования и искаженной картинкой жизни; сама придумываешь-сама веришь. Лечись, а не по форумам ходи.и вообще пошла на хер.
Сестрица АленушкаВ ответ на Оксана
Оксана
Мадам! НАСРАТЬ тут и там кажется только Ваша прерогатива. Как там в лесу? волк поджопник дал кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, кстати, а почему вы уничтожили свою тему? Вам не понравилось, что большинство сказали то же, что и я?)))
Сестрица Аленушка
О, кстати, а почему вы уничтожили свою тему? Вам не понравилось, что большинство сказали то же, что и я?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, мне не понравилось, что форум санитарят такие как Вы))))))
Анастасия ЛВ ответ на Оксана
Оксана
Замечательный комментарий!!!!Сколько праведного гнева!!!!С чего бы это?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
праведного? я умоляю... более или менее праведным можно было бы назвать гнев, обращенный в адрес мужчины... а дамы друг другу ничем не обязаны за то, что кому-то когда-то каким-то чудом удалось кого-то довести до заггса
ОксанаВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
праведного? я умоляю... более или менее праведным можно было бы назвать гнев, обращенный в адрес мужчины... а дамы друг другу ничем не обязаны за то, что кому-то когда-то каким-то чудом удалось кого-то довести до заггса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно с Вами согласна))
ОлегВ ответ на Оксана
Оксана
Замечательный комментарий!!!!Сколько праведного гнева!!!!С чего бы это?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ обрашайте внимание на ЕБНУТОЕ СЕМЕЙСТВО МУРАТОВЫХ!!!!ОНИ КОНЧЕННЫЕ ЛЮДИ!!!
ОлегВ ответ на Оксана
Оксана
Замечательный комментарий!!!!Сколько праведного гнева!!!!С чего бы это?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КОНЧЕННЫЕ ПИДОРАСЫ!!!!ВСЕ СЕМЕЙСТВО!!!
Сестрица Аленушка
убейся ап стену.
СсылкаПожаловаться
БУДЕШЬ ТАК ЗАВИДОВАТЬ, ЧЕРЕЗ 4 ГОДА СОВСЕМ СТАРУШКОЙ СТАНЕШЬ)))))))) У ТЕБЯ НАВЕРНОЕ КЛИМАКС И МУЖ ГУЛЯЕТ, ТЫ И БЕСИШЬСЯ)))))))))))))))))))))
Сестрица Аленушка
убейся ап стену.
СсылкаПожаловаться
А ты, похоже, жена, которой муж изменяет с многочисленными любовницами пожизненно?))))) С ближайшей перспективой ухода из семьи к юной девушке, которую он действительно полюбил?))) А зачем тебе такой брак? Только для штампа в паспорте? Для общественного положения? Для сохранения содержания от мужа, с которым давно не было секса? А на хрена тебе всё это? Лучше совсем без мужа, чем с таким, который тебя уже ненавидит, подумай об этом подруга. Проблема в тебе, а не в каждой, у которой любящий муж или любящий любовник)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем