Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если она не любит моего кота

Короче, пришла беда, откуда не ждали. Мой любимый Лепа-шотландец ведет себя как настоящий самец. Пометил ее сумочку и сапожки.  Она, конечно, теперь его ненавидит, ну а я не хочу жертвовать другом. Что делать? Сразу заявляю категорически-кастрировать  друга не буду из мужской солидарности.
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
19101112
МиланаВ ответ на Маргарита
Маргарита
У меня все кошки жили долго.Старшая 26,5 лет, средняя 16, младшая 14.Причем кошки самые, что ни наесть "помойные", но безмерно любимые и балованные. Реально члены семьи, но без фанатизма. Рекорд по продолжительности жизни кошек-32 года! Вот к этому и нужно стремиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Екатерина сушина
обижаться на кота глупо, а вот ты покупай своей даме новые сапоги и сумку, раз кастрировать не желаешь
Неточка Незванова
Нда, почитала комментарии и в который раз убедилась: кошатники - это диагноз...
Милана
котика надо было давно кастрировать,еще до года (он бы ничего не понял еще)они мучаются,если в неволе живут и нет "сходок" с кошками...Все ветеринары трубят уже лет 10 - стерилизуйте животных....А по сабжу, коты очень ревнивы (мой к мужу до сих пор ревнует),поэтому либо он привыкнет, но на это уйдет не одна пара обуви (терпение)либо меняйте девушку :-)))
Татьяна Собольникова
Так я и не возмущалась. Мы действительно очень трепетно к хвостатым относимся, дети помогают волонтерам по уходу за брошенными животными, берем с приюта.
Elin Elin
Перед приходом дамы сердца сажайте кота в клетку. Постепенно он к клетке привыкнет , можно будет держать его там постоянно.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем