Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если она не любит моего кота

Короче, пришла беда, откуда не ждали. Мой любимый Лепа-шотландец ведет себя как настоящий самец. Пометил ее сумочку и сапожки.  Она, конечно, теперь его ненавидит, ну а я не хочу жертвовать другом. Что делать? Сразу заявляю категорически-кастрировать  друга не буду из мужской солидарности.
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
папан допулоВ ответ на Элла
Элла
С девушкой дальше собираемся серьёзные отношения заводить,а точнее жить,или в гости только ходить?
СсылкаПожаловаться
Начали жить вместе.А тут Лепа) Дело, как ты понимаешь, не в коте.дело в том, что человек не тот.
ЭллаВ ответ на папан допуло
папан допуло
Начали жить вместе.А тут Лепа) Дело, как ты понимаешь, не в коте.дело в том, что человек не тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в девушке и думаю она хороший человек,раз ты ее выбрал или личная жизнь или кот,я тоже больше НЕ хочу кота в квартире,в доме да и не гоняй своих тараканов в голове из угла в угол.
Наталья Леонова
Я бы задумалась: что не так с подругой?
Lady Unknown
Всегда поражаюсь, когда читаю, как взрослые люди всерьез обсуждают, кого предпочесть - живого человека, с которым вроде бы любовь и отношения, или животное. КАК вообще может стоять такой вопрос? КАК можно доверять своему КОТУ выбор избранницы или избранника?? Как можно сравнивать скотину и живого человека? Какие вообще могут быть сомнения, кто в жизни важнее???
папан допулоВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Всегда поражаюсь, когда читаю, как взрослые люди всерьез обсуждают, кого предпочесть - живого человека, с которым вроде бы любовь и отношения, или животное. КАК вообще может стоять такой вопрос? КАК можно доверять своему КОТУ выбор избранницы или избранника?? Как можно сравнивать скотину и живого человека? Какие вообще могут быть сомнения, кто в жизни важнее???
СсылкаПожаловаться
Да кот-это лакмусовая бумажка.
Lady UnknownВ ответ на папан допуло
папан допуло
Да кот-это лакмусовая бумажка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кот - это скотина, животное. Такое же, как мышь, таракан, корова. Вы теперь с каждой мышкой будете советоваться, с кем жить, а с кем не надо? А самому подумать - чего не хватает?
Неточка НезвановаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Всегда поражаюсь, когда читаю, как взрослые люди всерьез обсуждают, кого предпочесть - живого человека, с которым вроде бы любовь и отношения, или животное. КАК вообще может стоять такой вопрос? КАК можно доверять своему КОТУ выбор избранницы или избранника?? Как можно сравнивать скотину и живого человека? Какие вообще могут быть сомнения, кто в жизни важнее???
СсылкаПожаловаться
много плюсов!!! Особенно поражает, как многие говорят - выбирай кота или прислушайся к коту!
Неточка Незванова
много плюсов!!! Особенно поражает, как многие говорят - выбирай кота или прислушайся к коту!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже поражаюсь. Неужели люди сами, без кота, не могут решить, стоит ли продолжать отношения с этим человеком? :))
Галина БорисовнаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Всегда поражаюсь, когда читаю, как взрослые люди всерьез обсуждают, кого предпочесть - живого человека, с которым вроде бы любовь и отношения, или животное. КАК вообще может стоять такой вопрос? КАК можно доверять своему КОТУ выбор избранницы или избранника?? Как можно сравнивать скотину и живого человека? Какие вообще могут быть сомнения, кто в жизни важнее???
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю. Вот читаю комменты и удивляюсь. А может, со мной что-то не так?
Галина Борисовна
Я тоже так думаю. Вот читаю комменты и удивляюсь. А может, со мной что-то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что-то не так скорее с теми, кто животных ставит выше людей. Видимо, люди им насолили, а животные - они не могут ни помочь, как люди, ни насолить, как люди. Вот и приписывают обиженные людьми своими котам придуманные положительные качества.
Горький ШоколадВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Всегда поражаюсь, когда читаю, как взрослые люди всерьез обсуждают, кого предпочесть - живого человека, с которым вроде бы любовь и отношения, или животное. КАК вообще может стоять такой вопрос? КАК можно доверять своему КОТУ выбор избранницы или избранника?? Как можно сравнивать скотину и живого человека? Какие вообще могут быть сомнения, кто в жизни важнее???
СсылкаПожаловаться
все просто - животные искренние и не предают. Никого и никогда.
Lady UnknownВ ответ на Горький Шоколад
Горький Шоколад
все просто - животные искренние и не предают. Никого и никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они также не зарабатывают, не помогают по дому, от них не родятся дети, да много чего НЕ!! Просто они звери, а не люди.
Наверно, они не могут предать - пока их кормят и берегут ) Зато сбежать погулять всегда не против ))
Попробуйте не кормить и ругать - быстренько узнаете темную сторону вашей зверушки.
Горький ШоколадВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Они также не зарабатывают, не помогают по дому, от них не родятся дети, да много чего НЕ!! Просто они звери, а не люди.
Наверно, они не могут предать - пока их кормят и берегут ) Зато сбежать погулять всегда не против ))
Попробуйте не кормить и ругать - быстренько узнаете темную сторону вашей зверушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вижу никакой разницы в реакциях на раздражители))) попробуйте не кормить и ругать мужчину - вот где зверюшка просыпается))))
Lady Unknown
Вы бы ещё по поведению тараканов погадали, подходит ли Вам Ваша девушка или нет, и стоит ли из-за неё морить Ваших родных тараканов.
L_occitane
Скажите ей,что котик очень извиняетется за свое поведение и решил загладить свою вину,купив новую сумочку и сапожки)))
Светлана БуркоВ ответ на L_occitane
L_occitane
Скажите ей,что котик очень извиняетется за свое поведение и решил загладить свою вину,купив новую сумочку и сапожки)))
СсылкаПожаловаться

Марина
Скажи своей подружке, что нечего вещи по квартире разбрасывать, все должно быть прибрано и убрано из зоны свободного доступа. У меня 2 сына. Один вечно делает надписи в учебниках другого. Кто виноват?
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Скажи своей подружке, что нечего вещи по квартире разбрасывать, все должно быть прибрано и убрано из зоны свободного доступа. У меня 2 сына. Один вечно делает надписи в учебниках другого. Кто виноват?
СсылкаПожаловаться
И вообще. Коты метят то, что считают своей территорией. Так что теперь она своя.
папан допулоВ ответ на Марина
Марина
И вообще. Коты метят то, что считают своей территорией. Так что теперь она своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, я ей также сказал, а она разозлилась
МаринаВ ответ на папан допуло
папан допуло
Во, я ей также сказал, а она разозлилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она позлится и отойдет.
Lady UnknownВ ответ на Марина
Марина
Скажи своей подружке, что нечего вещи по квартире разбрасывать, все должно быть прибрано и убрано из зоны свободного доступа. У меня 2 сына. Один вечно делает надписи в учебниках другого. Кто виноват?
СсылкаПожаловаться
А что, есть сомнения? Виноват тот, кто делает надписи. А если у Вас в семье не так, то это означает одно - тот, кто делает надписи, просто ваш любимчик, и Вы в любом случае обвиняете другого.
МаринаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А что, есть сомнения? Виноват тот, кто делает надписи. А если у Вас в семье не так, то это означает одно - тот, кто делает надписи, просто ваш любимчик, и Вы в любом случае обвиняете другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тому, кто делает надписи еще нет 2-х лет...
Lady UnknownВ ответ на Марина
Марина
Тому, кто делает надписи еще нет 2-х лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я догадываюсь. У меня тоже 2 сына. Но я никогда не обвиняла бы старшего, если бы младший разрисовал его учебники. Только себя, т.к. не углядела за младшим и не заняла его чем-то другим. Старшему в семье всегда было предпочтение - и бОльшая ответственность, его слово было решающим. В результате старший никогда не злился и не завидовал младшему, и младший вырос неизбалованным.
МаринаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я догадываюсь. У меня тоже 2 сына. Но я никогда не обвиняла бы старшего, если бы младший разрисовал его учебники. Только себя, т.к. не углядела за младшим и не заняла его чем-то другим. Старшему в семье всегда было предпочтение - и бОльшая ответственность, его слово было решающим. В результате старший никогда не злился и не завидовал младшему, и младший вырос неизбалованным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. У нас нет ни зависти, ни ревности. Зато старший умеет прибирать свои вещи со стола, убирает их в шкафы (в которые малыш не лазает). У нас чистота и порядок. И все уважают мой труд.
Lady UnknownВ ответ на Марина
Марина
Не знаю. У нас нет ни зависти, ни ревности. Зато старший умеет прибирать свои вещи со стола, убирает их в шкафы (в которые малыш не лазает). У нас чистота и порядок. И все уважают мой труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если из-за младшего старший вынужден убирать свои вещи в шкафы, куда младшему не добраться, и оказывается виноватым, если младший испортит его учебники - Вы можете сколь угодно тешить себя иллюзиями об отсутствии между ними ревности. Все равно в таких условиях старший будет чувствовать себя обиженным и ущемленным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем