Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если она не любит моего кота

Короче, пришла беда, откуда не ждали. Мой любимый Лепа-шотландец ведет себя как настоящий самец. Пометил ее сумочку и сапожки.  Она, конечно, теперь его ненавидит, ну а я не хочу жертвовать другом. Что делать? Сразу заявляю категорически-кастрировать  друга не буду из мужской солидарности.
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
1345678912
МаринаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Если из-за младшего старший вынужден убирать свои вещи в шкафы, куда младшему не добраться, и оказывается виноватым, если младший испортит его учебники - Вы можете сколь угодно тешить себя иллюзиями об отсутствии между ними ревности. Все равно в таких условиях старший будет чувствовать себя обиженным и ущемленным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не сказала, что виноват старший. Виноваты все трое. Я и с себя вины не снимаю. Но мы нашли адекватный выход из ситуации, и все довольны.
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на Марина
Марина
Скажи своей подружке, что нечего вещи по квартире разбрасывать, все должно быть прибрано и убрано из зоны свободного доступа. У меня 2 сына. Один вечно делает надписи в учебниках другого. Кто виноват?
СсылкаПожаловаться
люди для животных-слуги что ли,Вы о чем?Кот-это зверушка И вредит людям-усыпляйте.Жаль-отдавайте,если не можете приучать.А то все милосердные,котам воля,а люди пусть вещи прячут...
МаринаВ ответ на ЕЛЕНА Елена
ЕЛЕНА Елена
люди для животных-слуги что ли,Вы о чем?Кот-это зверушка И вредит людям-усыпляйте.Жаль-отдавайте,если не можете приучать.А то все милосердные,котам воля,а люди пусть вещи прячут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком много громких слов. Странно объяснять животным, что они должны обойтись без своих основных инстинктов. Не нужно раздувать из мухи слона, случается и не такое. в конце концов, у кого здесь есть интеллект.
ЕЛЕНА ЕленаВ ответ на Марина
Марина
Слишком много громких слов. Странно объяснять животным, что они должны обойтись без своих основных инстинктов. Не нужно раздувать из мухи слона, случается и не такое. в конце концов, у кого здесь есть интеллект.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня был подобны пример,вот и все.я озвучила свое мнение...причем тут муха,когда у многих! из-за любви к животным жизнь рушиться
МаринаВ ответ на ЕЛЕНА Елена
ЕЛЕНА Елена
у меня был подобны пример,вот и все.я озвучила свое мнение...причем тут муха,когда у многих! из-за любви к животным жизнь рушиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую.
Lady UnknownВ ответ на Марина
Марина
Слишком много громких слов. Странно объяснять животным, что они должны обойтись без своих основных инстинктов. Не нужно раздувать из мухи слона, случается и не такое. в конце концов, у кого здесь есть интеллект.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничуть не странно, на этом построена вся дрессура. В конце концов, учат же котят писать не где попало, а в лоток? А ведь это тоже "отказ от инстинктов".
И почему, интересно, люди должны ради котов отказываться от своего удобства, а не наоборот?
МаринаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ничуть не странно, на этом построена вся дрессура. В конце концов, учат же котят писать не где попало, а в лоток? А ведь это тоже "отказ от инстинктов".
И почему, интересно, люди должны ради котов отказываться от своего удобства, а не наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не должен. Произошел инцидент, на который нормальные воспитанные люди должны адекватно отреагировать и принять меры. И нечего раздувать конфликт из за пустяков. Я сегодня машину помыла, а пока домой ехала с мойки, на машину на...а чайка. Что мне делать, кого ругать?
Lady UnknownВ ответ на Марина
Марина
Никто не должен. Произошел инцидент, на который нормальные воспитанные люди должны адекватно отреагировать и принять меры. И нечего раздувать конфликт из за пустяков. Я сегодня машину помыла, а пока домой ехала с мойки, на машину на...а чайка. Что мне делать, кого ругать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, только адекватная реакция на этот инцидент для разных людей разная. Для меня адекватная реакция, к примеру - вышвырнуть кота, чтобы не создавать напряженности в отношениях с девушкой. Для Вас, видимо - вышвырнуть девушку, чтобы не создавать напряженности в отношениях с котом.
Иных вариантов при взаимной неприязни девушки и кота просто нет!
А чайка не у Вас дома живет и над нею Вы не властны, поэтому пример с чайкой не совсем в тему.
МаринаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Да, только адекватная реакция на этот инцидент для разных людей разная. Для меня адекватная реакция, к примеру - вышвырнуть кота, чтобы не создавать напряженности в отношениях с девушкой. Для Вас, видимо - вышвырнуть девушку, чтобы не создавать напряженности в отношениях с котом.
Иных вариантов при взаимной неприязни девушки и кота просто нет!
А чайка не у Вас дома живет и над нею Вы не властны, поэтому пример с чайкой не совсем в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня вариант найти компромисс. И еще мне не нравится девушка, которая еще девушка, а уже условия ставит: что делать ее парню в его собственном доме. А потом удивляемся, что же нас замуж никто не берет?
Lady UnknownВ ответ на Марина
Марина
Для меня вариант найти компромисс. И еще мне не нравится девушка, которая еще девушка, а уже условия ставит: что делать ее парню в его собственном доме. А потом удивляемся, что же нас замуж никто не берет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И как можно найти компромисс с КОТОМ? Это будет односторонний компромисс - девушку придется заставлять терпеть выходки кота, что не улучшит отношения между людьми. А для меня они приоритетны по сравнению с отношениями к животным.
МаринаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
И как можно найти компромисс с КОТОМ? Это будет односторонний компромисс - девушку придется заставлять терпеть выходки кота, что не улучшит отношения между людьми. А для меня они приоритетны по сравнению с отношениями к животным.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Компромисс должны найти девушка с парнем. Им стоит наладить свой быт таким образом, что бы всем было удобно. Не стоит раздувать скандал из за пустяков. Это такие мелочи.
Lady UnknownВ ответ на Марина
Марина
Компромисс должны найти девушка с парнем. Им стоит наладить свой быт таким образом, что бы всем было удобно. Не стоит раздувать скандал из за пустяков. Это такие мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так у девушки с парнем все вроде бы нормально. Неполадки именно с котом. На мой взгляд, тут как раз он третий лишний.
МаринаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так у девушки с парнем все вроде бы нормально. Неполадки именно с котом. На мой взгляд, тут как раз он третий лишний.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если бы было нормально, мы бы с вами второй день подряд об этом не дискутировали. Мы бы об этом даже ничего не узнали.
Lady UnknownВ ответ на Марина
Марина
Если бы было нормально, мы бы с вами второй день подряд об этом не дискутировали. Мы бы об этом даже ничего не узнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ГДЕ было сказано, что девушка автору не готовит, не дает, изменяет или ещё что-то делает не так в межличностных отношениях? Пока проблема только в коте. На мой взгляд, решать проблему надо именно с котом.
МаринаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
ГДЕ было сказано, что девушка автору не готовит, не дает, изменяет или ещё что-то делает не так в межличностных отношениях? Пока проблема только в коте. На мой взгляд, решать проблему надо именно с котом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну что же вы сразу думаете о таких ужасных вещах. Девушка из за мелкого инцидента возненавидела кота, до такой степени, что им теперь нужно жертвовать. Проблема. Нужно двоим решить проблему и все. Тем более, что девушка еще никто и звать ее никак. Гостья. А завтра его мама ей на платье компот нечаянно прольет, маму тоже усыпим?
Lady UnknownВ ответ на Марина
Марина
Ну что же вы сразу думаете о таких ужасных вещах. Девушка из за мелкого инцидента возненавидела кота, до такой степени, что им теперь нужно жертвовать. Проблема. Нужно двоим решить проблему и все. Тем более, что девушка еще никто и звать ее никак. Гостья. А завтра его мама ей на платье компот нечаянно прольет, маму тоже усыпим?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мама автора - человек. Если Вы не видите разницы между людьми и животными, это ненормально.
МаринаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мама автора - человек. Если Вы не видите разницы между людьми и животными, это ненормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Единственное, чего я не вижу, дак это цели ваших возражений в мой адрес.
Лили - яВ ответ на ЕЛЕНА Елена
ЕЛЕНА Елена
люди для животных-слуги что ли,Вы о чем?Кот-это зверушка И вредит людям-усыпляйте.Жаль-отдавайте,если не можете приучать.А то все милосердные,котам воля,а люди пусть вещи прячут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, люди животных ЛЮБЯТ! Животные эти членами семьи становятся, не так все просто. Вам этого явно не понять, каждому свое.
Lady UnknownВ ответ на Лили - я
Лили - я
Елена, люди животных ЛЮБЯТ! Животные эти членами семьи становятся, не так все просто. Вам этого явно не понять, каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если животных любят больше людей - это отклонение.
Горький ШоколадВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Если животных любят больше людей - это отклонение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть все дело в том, что кота своего он как минимум гораздо дольше знает, чем девушку, да и про любовь к девушке у автора я ничего не увидела, скорее, про любовь к коту))
Неточка НезвановаВ ответ на Марина
Марина
Скажи своей подружке, что нечего вещи по квартире разбрасывать, все должно быть прибрано и убрано из зоны свободного доступа. У меня 2 сына. Один вечно делает надписи в учебниках другого. Кто виноват?
СсылкаПожаловаться
Ну девушка-то, наверное, вещи не кинула, а поставила туда, куда хозяин показал, она же в гостях. А если у хозяина не особо воспитанный кот, то почему бы хозяину самому за этим не проследить?
Неточка Незванова
Ну девушка-то, наверное, вещи не кинула, а поставила туда, куда хозяин показал, она же в гостях. А если у хозяина не особо воспитанный кот, то почему бы хозяину самому за этим не проследить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни случаются события и похуже. Проверку на вшивость не прошли.
Неточка НезвановаВ ответ на Марина
Марина
В жизни случаются события и похуже. Проверку на вшивость не прошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем проверка на вшивость? Поясните, пожалуйста, даже интересно стало.
Неточка Незванова
А в чем проверка на вшивость? Поясните, пожалуйста, даже интересно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотреть на поведение и поступки человека в неприятной, неординарной, стрессовой ситуации. Мы о себе склонны рассказывать друг другу небылицы, приукрашивать действительность. В подобных ситуациях предстаем перед партнером во всей красе...
Неточка НезвановаВ ответ на Марина
Марина
Посмотреть на поведение и поступки человека в неприятной, неординарной, стрессовой ситуации. Мы о себе склонны рассказывать друг другу небылицы, приукрашивать действительность. В подобных ситуациях предстаем перед партнером во всей красе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если мужчина в такой ситуации скажет, что "нечего вещи по квартире разбрасывать", то он три тысячи раз не прошел проверку на вшивость сам! Как бы она не повела себя в такой ситуации при мужчине (любом другом хозяине дома, если она просто гость), то , думаю, на самом деле она расстроилась, что ее обувь и сумка испорчены напрочь. Невоспитанный кот это не стрессовая ситуация, это просто невоспитанный кот.
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем