Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если она не любит моего кота

Короче, пришла беда, откуда не ждали. Мой любимый Лепа-шотландец ведет себя как настоящий самец. Пометил ее сумочку и сапожки.  Она, конечно, теперь его ненавидит, ну а я не хочу жертвовать другом. Что делать? Сразу заявляю категорически-кастрировать  друга не буду из мужской солидарности.
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
14567891012
Неточка Незванова
Если мужчина в такой ситуации скажет, что "нечего вещи по квартире разбрасывать", то он три тысячи раз не прошел проверку на вшивость сам! Как бы она не повела себя в такой ситуации при мужчине (любом другом хозяине дома, если она просто гость), то , думаю, на самом деле она расстроилась, что ее обувь и сумка испорчены напрочь. Невоспитанный кот это не стрессовая ситуация, это просто невоспитанный кот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это не он сказал, а я. Для краткости. Конечно автор не дурак слова нужные найдет. Ну что же все всё так буквально понимают. Я лишь даю идею, что ничего смертельного не произошло, и проблему можно разрешить безкровным путем. А если пару с самого начала такие мелочи ставят в тупик, то как они дальше будут жить?
Неточка НезвановаВ ответ на Марина
Марина
Ну это не он сказал, а я. Для краткости. Конечно автор не дурак слова нужные найдет. Ну что же все всё так буквально понимают. Я лишь даю идею, что ничего смертельного не произошло, и проблему можно разрешить безкровным путем. А если пару с самого начала такие мелочи ставят в тупик, то как они дальше будут жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, но главное, все-таки проблему разрешить, а это уже от двоих зависит.
Неточка Незванова
Согласна, но главное, все-таки проблему разрешить, а это уже от двоих зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Договорились.
Lady UnknownВ ответ на Марина
Марина
Ну это не он сказал, а я. Для краткости. Конечно автор не дурак слова нужные найдет. Ну что же все всё так буквально понимают. Я лишь даю идею, что ничего смертельного не произошло, и проблему можно разрешить безкровным путем. А если пару с самого начала такие мелочи ставят в тупик, то как они дальше будут жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подскажите, пожалуйста, куда, на Ваш взгляд, девушка должна была запрятать сапоги так, чтобы их не пометил кот?? Обувь вообще-то всегда оставляют на полу, на крайний случай в напольной этажерке. Почему из-за кота она должна раздумывать, куда бы понеудобнее засунуть сапоги?
МаринаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Подскажите, пожалуйста, куда, на Ваш взгляд, девушка должна была запрятать сапоги так, чтобы их не пометил кот?? Обувь вообще-то всегда оставляют на полу, на крайний случай в напольной этажерке. Почему из-за кота она должна раздумывать, куда бы понеудобнее засунуть сапоги?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я не знаю. В карман пальто может положить.
Lady UnknownВ ответ на Марина
Марина
Ну я не знаю. В карман пальто может положить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сапоги в карман пальто???
МаринаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Сапоги в карман пальто???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня, например, закрытый напольный шкаф для обуви есть.
Lady UnknownВ ответ на Марина
Марина
У меня, например, закрытый напольный шкаф для обуви есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня дома 4 человека, обувь хранится обычно в этажерке в прихожей, но зимой сапоги туда не поставишь, просто не влезут. И шкаф бы потребовался немаленький. А автор вообще живет один. Не уверена, что он стал бы такой шкаф покупать в данной ситуации.
МаринаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У меня дома 4 человека, обувь хранится обычно в этажерке в прихожей, но зимой сапоги туда не поставишь, просто не влезут. И шкаф бы потребовался немаленький. А автор вообще живет один. Не уверена, что он стал бы такой шкаф покупать в данной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня тоже 4. Шкаф вмешает максимум по 2 комплекта обуви на каждого, он не большой. Может он задумается и купит шкаф, и вопрос будет закрыт. В общем проблемы нужно решать мирным путем, тем более такие мелкие. В жизни есть вещи пострашней котов.
Горький ШоколадВ ответ на Марина
Марина
У меня тоже 4. Шкаф вмешает максимум по 2 комплекта обуви на каждого, он не большой. Может он задумается и купит шкаф, и вопрос будет закрыт. В общем проблемы нужно решать мирным путем, тем более такие мелкие. В жизни есть вещи пострашней котов.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы просто умница)) совершенно не понимаю, к чему эта буря в стакане воды)))
лора дэринг
В своё время встал вопрос между моим другом и моей кошкой.Выбрала друга,кошку пристроила в приличную семью.живущую в коттедже.Друзья мои ,не поверите,меня до сих пор в душе мучает совесть...
Танцующая на волнахВ ответ на лора дэринг
лора дэринг
В своё время встал вопрос между моим другом и моей кошкой.Выбрала друга,кошку пристроила в приличную семью.живущую в коттедже.Друзья мои ,не поверите,меня до сих пор в душе мучает совесть...
СсылкаПожаловаться
Ещё бы... мы в ответе за тех, кого приручили!
Лили - яВ ответ на лора дэринг
лора дэринг
В своё время встал вопрос между моим другом и моей кошкой.Выбрала друга,кошку пристроила в приличную семью.живущую в коттедже.Друзья мои ,не поверите,меня до сих пор в душе мучает совесть...
СсылкаПожаловаться
Ну если кошке хорошо? Я в свое время тоже кота отдала, но он как бы и не мой был, а дочкин. Если бы она не разрешила кота отдать, была бы я без мужа. Дочке 6 лет было, это фактически она выбор сделала, правда за обещание купить собаку.
Жужа
Ищи подругу без обоняния. По ходу, там вся квартира у Вас пропахла его метками. Фермент у котов стойко вонючий.
NeZaychik
Мне кажется,если Вы нравитесь барышне, то она и кота Вашего примет. Вещи научится убирать так, чтобы он до них не добрался (у нас в доме тоже кот не кастрированный живет, порядок идеальный, любая, оставленная не на своем месте, вещь будет помечена
). А если непонимание начинается с кота, то что дальше-то будет? От всего, что ей не понравится, избавляться будете, даже если эта вещь, увлечение и т.д. Вам очень дороги? Так и себя потерять недолго...
Светлана Бурко
Если его не кастрировать он все равно будет метить свою территорию. Встречный вопрос- почему кастрация кота для вас, мужчин. такой больной вопрос (я не первый раз с этим сталкиваюсь), это же не Вам грозит эта операция. А когда весь дом мочой провоняется , Вы тоже будете с ним солидарны?
Светлана Бурко
Если его не кастрировать он все равно будет метить свою территорию. Встречный вопрос- почему кастрация кота для вас, мужчин. такой больной вопрос (я не первый раз с этим сталкиваюсь), это же не Вам грозит эта операция. А когда весь дом мочой провоняется , Вы тоже будете с ним солидарны?
СсылкаПожаловаться
Мужненого гуляку сама носила в ветеринурку - он ни в какую.)))
Анастасия
Ну я теперь котику не завидую, если она у вас обоснуется. Мирите срочно.
Olga Kachura
Может, кот так хотел обратить на себя внимание новой гостьи? :) Если практический совет - оборудуйте шкафчик, чтоб она туда вещи складывала, и куда кот не мог бы пробраться. Если кот уже с Вами был, надо искать какие-то варианты решения этой пикантной проблемы. Без кастраций и расставаний. Она же знала, что у Вас есть кот. Надо было принимать меры предосторожности.
мария титчева
кот расставил все точки над и...это - не ваша женщина.. забейте и ищите другую, которую котэ примет в дом...
ЕЛЕНА Елена
между любимым мужчиной и котом,я бы выбрала мужчину,а вы -получается выбрали кота...а не женщину.И не надо писать,что это несравнимые вещи
АнастасияВ ответ на ЕЛЕНА Елена
ЕЛЕНА Елена
между любимым мужчиной и котом,я бы выбрала мужчину,а вы -получается выбрали кота...а не женщину.И не надо писать,что это несравнимые вещи
СсылкаПожаловаться
Это ирония, ироничная тема -несерьезные ответы. Никто не ставит в один ряд отношения с братьями нашими меньшими и отношениями вообще
Лили - яВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это ирония, ироничная тема -несерьезные ответы. Никто не ставит в один ряд отношения с братьями нашими меньшими и отношениями вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаетесь, еще как ставят. И тема очень серьезная.
АнастасияВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ошибаетесь, еще как ставят. И тема очень серьезная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас не за отдельных оригиналов говорю. Моя любовь к котейке и парню...скажем так - из разной области и на один уровень не станет.
Лили - яВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я сейчас не за отдельных оригиналов говорю. Моя любовь к котейке и парню...скажем так - из разной области и на один уровень не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, из разной области. А если выбор прийдется делать?
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем