Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если отец объявился через 24 года

Вот как бы вы поступили , если бы объявился через много лет отец, который бросил вас с мамой, когда вам было 7 лет. Не объявлялся, не платил алименты, не поздравлял с днем рождения. И когда погибла мама и вас отдали дальней родственнице не объявлялся... И вот , когда вам уже 31 год, у вас своя семья муж , двое детей. Вы живете очень скромно в маленьком районном городке в Ярославской области, объявляется папа, нездоровый, одинокий, но вполне обеспеченный. Живет в Москве трешка в Сокольниках, загородный дом, бизнес небольшой. Теперь он просит прощения и хочет воссоединиться. Просили бы или послали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Roбилла.
А еще дети у него есть?
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
А еще дети у него есть?
СсылкаПожаловаться
В Канаде дочь, но они не общаются
Roбилла.В ответ на Аноним
Аноним
В Канаде дочь, но они не общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может помочь хочет?
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Может помочь хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, он хочет что бы мы с сыном к нему переехали
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
Не думаю, он хочет что бы мы с сыном к нему переехали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас же двое детей и муж,а почему он только вас с сыном зовёт?
Татьяна Р.В ответ на Галина)))
Галина)))
У вас же двое детей и муж,а почему он только вас с сыном зовёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100 вообще странно и даже не по человечески. Неужели он думает, что вы бросите одного ребёнка и мужа ради наследства?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
В Канаде дочь, но они не общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь в Канаде, это наследница.
так что полюбому наследство пополам.
Можно и воссоединиться, если при жизни все на вас перепишет.
люди посторонних стариков берут на полное содержание за договор , что бы поиметь квартиру....
Так что без обид, можно ему сказать
" Папа, я тебе не верю, ты мне совершенно незнакомый человек, НО один раз меня уже кинул, так что дарственную на квартиру и дом, и я тебе любящая дочь! " ))))))))
МаргаритаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Дочь в Канаде, это наследница.
так что полюбому наследство пополам.
Можно и воссоединиться, если при жизни все на вас перепишет.
люди посторонних стариков берут на полное содержание за договор , что бы поиметь квартиру....
Так что без обид, можно ему сказать
" Папа, я тебе не верю, ты мне совершенно незнакомый человек, НО один раз меня уже кинул, так что дарственную на квартиру и дом, и я тебе любящая дочь! " ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна полностью
Татьяна Р.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Дочь в Канаде, это наследница.
так что полюбому наследство пополам.
Можно и воссоединиться, если при жизни все на вас перепишет.
люди посторонних стариков берут на полное содержание за договор , что бы поиметь квартиру....
Так что без обид, можно ему сказать
" Папа, я тебе не верю, ты мне совершенно незнакомый человек, НО один раз меня уже кинул, так что дарственную на квартиру и дом, и я тебе любящая дочь! " ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С таким человеком можно воссоединяться только на таких условиях.
NikaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Дочь в Канаде, это наследница.
так что полюбому наследство пополам.
Можно и воссоединиться, если при жизни все на вас перепишет.
люди посторонних стариков берут на полное содержание за договор , что бы поиметь квартиру....
Так что без обид, можно ему сказать
" Папа, я тебе не верю, ты мне совершенно незнакомый человек, НО один раз меня уже кинул, так что дарственную на квартиру и дом, и я тебе любящая дочь! " ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это точно. На таких условиях и воссоединиться можно ).
AlisaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Дочь в Канаде, это наследница.
так что полюбому наследство пополам.
Можно и воссоединиться, если при жизни все на вас перепишет.
люди посторонних стариков берут на полное содержание за договор , что бы поиметь квартиру....
Так что без обид, можно ему сказать
" Папа, я тебе не верю, ты мне совершенно незнакомый человек, НО один раз меня уже кинул, так что дарственную на квартиру и дом, и я тебе любящая дочь! " ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мерзко все это - воссоединение за деньги. Если хочешь общаться с отцом, общайся. А в вашем случае, точнее предложении автор должна продать ему свое внимание. На месте отца после этих слов забыла бы такую дочь, такого человека. Он уже, наверняка, в возрасте. Может, узнал, что болеет чем-то серьезным, решил свои ошибки молодости исправить.
ГАЛИСВ ответ на Alisa
Alisa
Мерзко все это - воссоединение за деньги. Если хочешь общаться с отцом, общайся. А в вашем случае, точнее предложении автор должна продать ему свое внимание. На месте отца после этих слов забыла бы такую дочь, такого человека. Он уже, наверняка, в возрасте. Может, узнал, что болеет чем-то серьезным, решил свои ошибки молодости исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с моей точки зрения, человеку нужно всегда давать шанс.
И человек должен понимать что за всё в жизни надо платить! ))))
Снежана МуравьеваВ ответ на Alisa
Alisa
Мерзко все это - воссоединение за деньги. Если хочешь общаться с отцом, общайся. А в вашем случае, точнее предложении автор должна продать ему свое внимание. На месте отца после этих слов забыла бы такую дочь, такого человека. Он уже, наверняка, в возрасте. Может, узнал, что болеет чем-то серьезным, решил свои ошибки молодости исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот пусть и исправляет. И начнет с недвижки
Флаг в руки барабан на шею
Татьяна Р.В ответ на Alisa
Alisa
Мерзко все это - воссоединение за деньги. Если хочешь общаться с отцом, общайся. А в вашем случае, точнее предложении автор должна продать ему свое внимание. На месте отца после этих слов забыла бы такую дочь, такого человека. Он уже, наверняка, в возрасте. Может, узнал, что болеет чем-то серьезным, решил свои ошибки молодости исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы решил исправить ошибки, просто помог бы семье дочери. А не ставил бы условия.
Снежана МуравьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Дочь в Канаде, это наследница.
так что полюбому наследство пополам.
Можно и воссоединиться, если при жизни все на вас перепишет.
люди посторонних стариков берут на полное содержание за договор , что бы поиметь квартиру....
Так что без обид, можно ему сказать
" Папа, я тебе не верю, ты мне совершенно незнакомый человек, НО один раз меня уже кинул, так что дарственную на квартиру и дом, и я тебе любящая дочь! " ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и добавить нечего
Ишь ты, Ирина В ответ на Roбилла.
Roбилла.
А еще дети у него есть?
СсылкаПожаловаться
правильный вопрос
арав
Вам решать
Бастет_Bȝstt
нас то вы чего спрашиваете? сами то чего хотите??
Екатерина Новикова
послала. на хутор бабочек ловить.
Ксю
Отнеслась бы как по договору ренту. Я вас папа называю, а за это вы мне квартирку.
АнонимВ ответ на Ксю
Ксю
Отнеслась бы как по договору ренту. Я вас папа называю, а за это вы мне квартирку.
СсылкаПожаловаться
Здесь только этим не отделаешься, нужно внимание, помощь не материальная, участие
КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь только этим не отделаешься, нужно внимание, помощь не материальная, участие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При договоре ренты и просят внимание и участие. Будьте умнее. Не убудет же от вас.
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь только этим не отделаешься, нужно внимание, помощь не материальная, участие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть наследство на вас запишет, за все эти годы отсутствия
Анка на танке
А он-то что хочет?
АнонимВ ответ на Анка на танке
Анка на танке
А он-то что хочет?
СсылкаПожаловаться
совместного проживания
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем