Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если отменят пе нсионную р еформу

то страна вздохнет спокойно? пусть цены и налоги лезут вверх, главное, чтобы на п енсию как раньше? Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Юлия
не отменят
Alexey RВ ответ на Юлия
Юлия
не отменят
СсылкаПожаловаться
+
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
не отменят
СсылкаПожаловаться
ну мало - вдруг! единственное, что отменят - всё остальное пофиг? каждый о своей пенсии только думает?
Юлия В ответ на Аноним
Аноним
ну мало - вдруг! единственное, что отменят - всё остальное пофиг? каждый о своей пенсии только думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"вдруг" не будет. все поднимется, и ПВ, и цены и налоги
гражданочкаВ ответ на Юлия
Юлия
не отменят
СсылкаПожаловаться
Что то рано кремлёвские сегодня на смену заступили. Ещё и девяти нет. ;)
АнонимВ ответ на гражданочка
гражданочка
Что то рано кремлёвские сегодня на смену заступили. Ещё и девяти нет. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Москве есть
гражданочкаВ ответ на Аноним
Аноним
в Москве есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну постик то раньше 9-ти написан. С опережением графика идёте! ))
АнонимВ ответ на гражданочка
гражданочка
Ну постик то раньше 9-ти написан. С опережением графика идёте! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что Вы так нагло довольны? уже получили свою пенсию? отползайте. Мы еще ждем-с.
гражданочкаВ ответ на Аноним
Аноним
а что Вы так нагло довольны? уже получили свою пенсию? отползайте. Мы еще ждем-с.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не получила, не получаю и не получу в этом государстве и с таким управлением.
гражданочка
Что то рано кремлёвские сегодня на смену заступили. Ещё и девяти нет. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че к чему
гражданочкаВ ответ на Юлия
Юлия
че к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не к вам отноносилось.
гражданочка
Что то рано кремлёвские сегодня на смену заступили. Ещё и девяти нет. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могут спать..за страну радеют
гражданочкаВ ответ на Alexey R
Alexey R
Не могут спать..за страну радеют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, и ночью и днем. А что не радеть, коль за радение, как говорят, неплохо платят? Не в офисе и не на заводе же пахать от звонка до звонка. А так то можно, встал, сходил до ветру, пропустил чешечку кофею, и к станку. В наши дни фриланс спас многих бездельников. А что им писать и кого оболванивать, это дело уже пятое. Деньги ж не пахнут..
АнонимВ ответ на гражданочка
гражданочка
Да уж, и ночью и днем. А что не радеть, коль за радение, как говорят, неплохо платят? Не в офисе и не на заводе же пахать от звонка до звонка. А так то можно, встал, сходил до ветру, пропустил чешечку кофею, и к станку. В наши дни фриланс спас многих бездельников. А что им писать и кого оболванивать, это дело уже пятое. Деньги ж не пахнут..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мадам, я работаю вполне на официальной работе на предприятии и к тупому бы длу, оболваненному ТВ не отношусь. Включите и Вы мозг вместо ТВ
гражданочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мадам, я работаю вполне на официальной работе на предприятии и к тупому бы длу, оболваненному ТВ не отношусь. Включите и Вы мозг вместо ТВ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ещё мадемуазель....
гражданочкаВ ответ на гражданочка
гражданочка
Я ещё мадемуазель....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Вам и место в офисе дали? Да, растёт страна, и богатеет, если рядовым информационных войск предоставляют рабочее место. ) Мозг мой включен, ТВ не смотрю, противно работодателей Ваших видеть. Их лощеные физиономии и словоблудие на фоне обнищания народа нашей страны особенно противны.
гражданочкаВ ответ на гражданочка
гражданочка
Так Вам и место в офисе дали? Да, растёт страна, и богатеет, если рядовым информационных войск предоставляют рабочее место. ) Мозг мой включен, ТВ не смотрю, противно работодателей Ваших видеть. Их лощеные физиономии и словоблудие на фоне обнищания народа нашей страны особенно противны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой верхний комментарий это ответ автору-анониму.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Мадам, я работаю вполне на официальной работе на предприятии и к тупому бы длу, оболваненному ТВ не отношусь. Включите и Вы мозг вместо ТВ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брату двоюродному исполнилось в этом году 60 лет,работал все время на железной дороге машинистом ,как его дед,отец и брат водил составы. Так вот его сразу уволили,так как возраст не позволяет водить даже грузовой состав,если бы в 2019 году уходил,то год было бы еще можно ,а в 20 уже 2 года. Вам не страшно,когда локомотивом управляет 65 летний старик?
Cat TabbyВ ответ на Ляля
Ляля
Брату двоюродному исполнилось в этом году 60 лет,работал все время на железной дороге машинистом ,как его дед,отец и брат водил составы. Так вот его сразу уволили,так как возраст не позволяет водить даже грузовой состав,если бы в 2019 году уходил,то год было бы еще можно ,а в 20 уже 2 года. Вам не страшно,когда локомотивом управляет 65 летний старик?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так производительность труда у более возрастных работников уже не такая, как у молодых. Еще хорошо, что он доработал и его не сократили по любым надуманным причинам.
Sam Fisher
думаю
это все пустые слова
поднимут и не спросят
Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
думаю
это все пустые слова
поднимут и не спросят
СсылкаПожаловаться
amoremioВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ФиалкаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки2

стопудово.
Шизгара
вообще не вижу смысла трепыхаться.
Ольга Кравцова
А цены и налоги не поползут вверх сами по себе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем