Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 21:19, Главная форумов

Если папа в тюрьме

В общем не буду развозить подробности, опишу самую суть - зятя (мужа сестры моего супруга ) арестовали за торговлю наркотиками,сидеть ему от 10 до 20 лет.(то что он плохой человек можете не писать, я сама такого же мнения ).Просто у зятя с золовкой есть сын 7 лет.Пока идет следствие (уже 6 месяцев ) ему сказали, что "папа в командировке "
Тут до золовки начала доходить мысль, что муж придет минимум через 10 лет, сыну будет уже 17 к тому времени и мысль у нее промелькнула, а не сказать ли сыну, что папа в командировке помер.
Я думаю, что не стоит.
Хотелось бы услышать мнение со стороны, может была у кого такая ситуация или у знакомых, что говорить ребенку, так как он очень часто спрашивает про отца.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Евгения
Лучше - уехал в ЛасВегас и вышел замуж :)
СсылкаПожаловаться
Евгения
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Это решение)))
СсылкаПожаловаться
Евгения
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Вы как всегда не блещите умом
СсылкаПожаловаться
Это я
Пока пусть будет в командировке. А попозже можно и правду сказать. Ну по развитию ребёнка... Думаю лет в 12. Может в 15
СсылкаПожаловаться
Это я
Пока пусть будет в командировке. А попозже можно и правду сказать. Ну по развитию ребёнка... Думаю лет в 12. Может в 15
СсылкаПожаловаться
Правду ребенку соседи знакомые "жалостливые" расскажут...
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Правду ребенку соседи знакомые "жалостливые" расскажут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы... Столько вокруг доброжелателей...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давиденко
"второй год подряд, на день рождения,получив в подарок нарды, я начал подозревать что мой папа нифига не космонавт"
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Не стоит. Это очень глупо. Папашка найдет сына через соц сети. Если не сейчас, то в будущем. И ребенок будет считать маму монстром, а папу - мучеником.
СсылкаПожаловаться
Anya Anya
А как золовка потом объяснит возвращения папы?
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
ну вы даете!!! не надо о смерти говорить... какой-никакой, а отец... когда мальчик вырастет, сам решит, как к отцу относиться, да и отец может поймет все и исправится( маловероятно, но а вдруг)...
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Торговал дядя наркотой в организованной банде видимо, да еще и детям отраву продавал.
Ну тогда зачем вообще такого ждать?
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Торговал дядя наркотой в организованной банде видимо, да еще и детям отраву продавал.
Ну тогда зачем вообще такого ждать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
It's not a personal it's just a business
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давиденко
Ну а если без шуток, то чего она жила с ним? Не знала что торгует? Не верю. А вот то, что из за денег жила-поверю.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давиденко
Ну а если без шуток, то чего она жила с ним? Не знала что торгует? Не верю. А вот то, что из за денег жила-поверю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тут случайно по ТВ посмотрела историю любви, не могла оторваться. Торговец наркотиками каждый день писал своей девушке, совсем молодой очень нежные СМС, а она их переписывала в отдельную тетрадку читала и носила наркотики, да так ... что ну никак.. при всем желании Опер читая их рыдал, да не мог ничего сделать с это
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Тут случайно по ТВ посмотрела историю любви, не могла оторваться. Торговец наркотиками каждый день писал своей девушке, совсем молодой очень нежные СМС, а она их переписывала в отдельную тетрадку читала и носила наркотики, да так ... что ну никак.. при всем желании Опер читая их рыдал, да не мог ничего сделать с это
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Сделать с этой дурочкой конкретно севшей из-за любовных писем надолго. Опер сидел с этой тетрадкой и зачитывал зрителям, но без издевки... а с горечью загубленной женской жизнью.
Мало очень надо только нежные слова
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Сделать с этой дурочкой конкретно севшей из-за любовных писем надолго. Опер сидел с этой тетрадкой и зачитывал зрителям, но без издевки... а с горечью загубленной женской жизнью.
Мало очень надо только нежные слова
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
я рыдаю, ты так проникновенное все это описала...хоть я не видела ни наркотиков ни тетрадки этой и даже плачущего опера....

СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
я рыдаю, ты так проникновенное все это описала...хоть я не видела ни наркотиков ни тетрадки этой и даже плачущего опера....

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты считаешь, что у меня дар )))
Он действительно был от этой истории под впечатлением и от романа по СМС... Он сидел и писал ей из тюрьмы (припоминаю) и она всё делала, как он сказал по наркотикам.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Ты считаешь, что у меня дар )))
Он действительно был от этой истории под впечатлением и от романа по СМС... Он сидел и писал ей из тюрьмы (припоминаю) и она всё делала, как он сказал по наркотикам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Да! Считаю что ты талантливый рассказчик.

СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
Да! Считаю что ты талантливый рассказчик.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мерси... мерси... но пошли спать. Тема навеяла, за что любят у нас девушки...

Я назову тебя Зоренькой, только ты раньше стаавай
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Мерси... мерси... но пошли спать. Тема навеяла, за что любят у нас девушки...

Я назову тебя Зоренькой, только ты раньше стаавай
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
На заре ты меня не буди,
На заре я люблю так поспать...
А к обеду меня разбуди
Можешь кофе подать мне в кровать.....
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Плачущий опер... А томика Мандельштама или Бодлера у него в руках не было? Ну Вы меня потешили. Надо будет сослуживцам рассказать, вместе поржем
. И еще супруге (15 лет в органах предварительного следствия), повеселю ее. Постановка это была, инфа 145 %)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Хворов
Плачущий опер... А томика Мандельштама или Бодлера у него в руках не было? Ну Вы меня потешили. Надо будет сослуживцам рассказать, вместе поржем
. И еще супруге (15 лет в органах предварительного следствия), повеселю ее. Постановка это была, инфа 145 %)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Он не плакал конечно, но горько ему за женскую судьбу и эту тетрадочку школьную.
Это была реконструкция событий.
СсылкаПожаловаться
Сергей Хворов
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Круче всякого томика Мальдештама были переписанные СМС ... Это была настоящая поэзия.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Круче всякого томика Мальдештама были переписанные СМС ... Это была настоящая поэзия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Это прям какой-то уникум. Опера, они, знаете ли, ну совсем не такие, особенно современные)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Хворов
Это прям какой-то уникум. Опера, они, знаете ли, ну совсем не такие, особенно современные)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Общалась как-то лет 8 назад, произвели приятное впечатление...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru