Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если папа в тюрьме

В общем не буду развозить подробности, опишу самую суть - зятя (мужа сестры моего супруга ) арестовали за торговлю наркотиками,сидеть ему от 10 до 20 лет.(то что он плохой человек можете не писать, я сама такого же мнения ).Просто у зятя с золовкой есть сын 7 лет.Пока идет следствие (уже 6 месяцев ) ему сказали, что "папа в командировке "
Тут до золовки начала доходить мысль, что муж придет минимум через 10 лет, сыну будет уже 17 к тому времени и мысль у нее промелькнула, а не сказать ли сыну, что папа в командировке помер.
Я думаю, что не стоит.
Хотелось бы услышать мнение со стороны, может была у кого такая ситуация или у знакомых, что говорить ребенку, так как он очень часто спрашивает про отца.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Евгения
Лучше - уехал в ЛасВегас и вышел замуж :)
Сергей ХворовВ ответ на Евгения
Евгения
Лучше - уехал в ЛасВегас и вышел замуж :)
СсылкаПожаловаться
Это решение)))
Anna LukynchevaВ ответ на Евгения
Евгения
Лучше - уехал в ЛасВегас и вышел замуж :)
СсылкаПожаловаться
Вы как всегда не блещите умом
Это я
Пока пусть будет в командировке. А попозже можно и правду сказать. Ну по развитию ребёнка... Думаю лет в 12. Может в 15
Черничка ДВ ответ на Это я
Это я
Пока пусть будет в командировке. А попозже можно и правду сказать. Ну по развитию ребёнка... Думаю лет в 12. Может в 15
СсылкаПожаловаться
Правду ребенку соседи знакомые "жалостливые" расскажут...
Это яВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Правду ребенку соседи знакомые "жалостливые" расскажут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы... Столько вокруг доброжелателей...
Lodomeria
Не стоит. Это очень глупо. Папашка найдет сына через соц сети. Если не сейчас, то в будущем. И ребенок будет считать маму монстром, а папу - мучеником.
Anya Anya
А как золовка потом объяснит возвращения папы?
Машка
ну вы даете!!! не надо о смерти говорить... какой-никакой, а отец... когда мальчик вырастет, сам решит, как к отцу относиться, да и отец может поймет все и исправится( маловероятно, но а вдруг)...
Лисичка Алиса
Торговал дядя наркотой в организованной банде видимо, да еще и детям отраву продавал.
Ну тогда зачем вообще такого ждать?
Сергей ХворовВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Торговал дядя наркотой в организованной банде видимо, да еще и детям отраву продавал.
Ну тогда зачем вообще такого ждать?
СсылкаПожаловаться
It's not a personal it's just a business
Татьяна Давиденко
Ну а если без шуток, то чего она жила с ним? Не знала что торгует? Не верю. А вот то, что из за денег жила-поверю.
Королева. МаргоВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Ну а если без шуток, то чего она жила с ним? Не знала что торгует? Не верю. А вот то, что из за денег жила-поверю.
СсылкаПожаловаться
Тут случайно по ТВ посмотрела историю любви, не могла оторваться. Торговец наркотиками каждый день писал своей девушке, совсем молодой очень нежные СМС, а она их переписывала в отдельную тетрадку читала и носила наркотики, да так ... что ну никак.. при всем желании Опер читая их рыдал, да не мог ничего сделать с это
Королева. МаргоВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Тут случайно по ТВ посмотрела историю любви, не могла оторваться. Торговец наркотиками каждый день писал своей девушке, совсем молодой очень нежные СМС, а она их переписывала в отдельную тетрадку читала и носила наркотики, да так ... что ну никак.. при всем желании Опер читая их рыдал, да не мог ничего сделать с это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделать с этой дурочкой конкретно севшей из-за любовных писем надолго. Опер сидел с этой тетрадкой и зачитывал зрителям, но без издевки... а с горечью загубленной женской жизнью.
Мало очень надо только нежные слова
ЗвездафшокеВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Сделать с этой дурочкой конкретно севшей из-за любовных писем надолго. Опер сидел с этой тетрадкой и зачитывал зрителям, но без издевки... а с горечью загубленной женской жизнью.
Мало очень надо только нежные слова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я рыдаю, ты так проникновенное все это описала...хоть я не видела ни наркотиков ни тетрадки этой и даже плачущего опера....

Королева. МаргоВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я рыдаю, ты так проникновенное все это описала...хоть я не видела ни наркотиков ни тетрадки этой и даже плачущего опера....

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты считаешь, что у меня дар )))
Он действительно был от этой истории под впечатлением и от романа по СМС... Он сидел и писал ей из тюрьмы (припоминаю) и она всё делала, как он сказал по наркотикам.
ЗвездафшокеВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ты считаешь, что у меня дар )))
Он действительно был от этой истории под впечатлением и от романа по СМС... Он сидел и писал ей из тюрьмы (припоминаю) и она всё делала, как он сказал по наркотикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! Считаю что ты талантливый рассказчик.


Королева. МаргоВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Да! Считаю что ты талантливый рассказчик.


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мерси... мерси... но пошли спать. Тема навеяла, за что любят у нас девушки...

Я назову тебя Зоренькой, только ты раньше стаавай
ЗвездафшокеВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Мерси... мерси... но пошли спать. Тема навеяла, за что любят у нас девушки...

Я назову тебя Зоренькой, только ты раньше стаавай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На заре ты меня не буди,
На заре я люблю так поспать...
А к обеду меня разбуди
Можешь кофе подать мне в кровать.....
Сергей ХворовВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Тут случайно по ТВ посмотрела историю любви, не могла оторваться. Торговец наркотиками каждый день писал своей девушке, совсем молодой очень нежные СМС, а она их переписывала в отдельную тетрадку читала и носила наркотики, да так ... что ну никак.. при всем желании Опер читая их рыдал, да не мог ничего сделать с это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плачущий опер... А томика Мандельштама или Бодлера у него в руках не было? Ну Вы меня потешили. Надо будет сослуживцам рассказать, вместе поржем
. И еще супруге (15 лет в органах предварительного следствия), повеселю ее. Постановка это была, инфа 145 %)))
Королева. МаргоВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Плачущий опер... А томика Мандельштама или Бодлера у него в руках не было? Ну Вы меня потешили. Надо будет сослуживцам рассказать, вместе поржем
. И еще супруге (15 лет в органах предварительного следствия), повеселю ее. Постановка это была, инфа 145 %)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не плакал конечно, но горько ему за женскую судьбу и эту тетрадочку школьную.
Это была реконструкция событий.
Королева. МаргоВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Плачущий опер... А томика Мандельштама или Бодлера у него в руках не было? Ну Вы меня потешили. Надо будет сослуживцам рассказать, вместе поржем
. И еще супруге (15 лет в органах предварительного следствия), повеселю ее. Постановка это была, инфа 145 %)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круче всякого томика Мальдештама были переписанные СМС ... Это была настоящая поэзия.
Сергей ХворовВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Круче всякого томика Мальдештама были переписанные СМС ... Это была настоящая поэзия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это прям какой-то уникум. Опера, они, знаете ли, ну совсем не такие, особенно современные)))
Королева. МаргоВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Это прям какой-то уникум. Опера, они, знаете ли, ну совсем не такие, особенно современные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Общалась как-то лет 8 назад, произвели приятное впечатление...
Сергей ХворовВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Общалась как-то лет 8 назад, произвели приятное впечатление...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если по экономическим преступлениям, то вполне допускаю. Там
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем