Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если парень говорит

Парень сказал девушке "Можешь послать меня, я привык" (есть причина). Это значит, что ему пофигу на девушку? Или просто он глубоко несчастный человек? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Оксана ...
И то и другое. Слабак он
ОйЁёеВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
И то и другое. Слабак он
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
И то и другое. Слабак он
СсылкаПожаловаться
Возможно слабак. Но причина такая, что её никак не исправить. Просто факт, данность с которой ему приходится жить
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
Возможно слабак. Но причина такая, что её никак не исправить. Просто факт, данность с которой ему приходится жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно да, данность. Но я стараюсь держаться от таких людей. подальше. Это вечные негативщики, нытики, любят жаловаться, не умеют решать проблемы и тд. Говорят это заразно. Нужно стараться окружать себя позитивными и успешными, и это тоже заразно))
Оксана ...В ответ на Оксана ...
Оксана ...
Наверно да, данность. Но я стараюсь держаться от таких людей. подальше. Это вечные негативщики, нытики, любят жаловаться, не умеют решать проблемы и тд. Говорят это заразно. Нужно стараться окружать себя позитивными и успешными, и это тоже заразно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что посылай и не жалей
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно слабак. Но причина такая, что её никак не исправить. Просто факт, данность с которой ему приходится жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себе вопрос задайте-Он вам дорог? Если дорог.то делайте ТАК.чтобы у него крылья расправились РАДИ ВАС. Только для любящей девушки парень готов горы свернуть. Отсюда вопрос-ЛЮБИТ ли вас парень? если НЕТ.то просто попрощаться и забыть.не привязываясь к нему. На НЕТ и суда НЕТ. Насильно мил не будешь.значит где-то бродит ваша половинка.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Себе вопрос задайте-Он вам дорог? Если дорог.то делайте ТАК.чтобы у него крылья расправились РАДИ ВАС. Только для любящей девушки парень готов горы свернуть. Отсюда вопрос-ЛЮБИТ ли вас парень? если НЕТ.то просто попрощаться и забыть.не привязываясь к нему. На НЕТ и суда НЕТ. Насильно мил не будешь.значит где-то бродит ваша половинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В любви мы друг другу не признавались. Как я узнаю любит ли он меня?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
В любви мы друг другу не признавались. Как я узнаю любит ли он меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О любви не говорят-ее чувствуют.Человек ради тебя проедет 1000 км.чтобы побыть хотя день вместе. Сделает ВСЁ,чтобы быть рядом или добудет то.что надо девушке.. То есть поступки человека больше расскажут о его любви. Нет поступков-нет любви.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
О любви не говорят-ее чувствуют.Человек ради тебя проедет 1000 км.чтобы побыть хотя день вместе. Сделает ВСЁ,чтобы быть рядом или добудет то.что надо девушке.. То есть поступки человека больше расскажут о его любви. Нет поступков-нет любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё зависит от обстоятельств! В нашем случае ему не требуется проезжать 1000 км, всё гладко и ровно. Поэтому определить сложно
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Всё зависит от обстоятельств! В нашем случае ему не требуется проезжать 1000 км, всё гладко и ровно. Поэтому определить сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сидя с пустой тихой комнате можно самой себе задать вопрос-А он мне нужен такой? Послушайте себя-какая первая мысль придет,та и правильная.Не боится вас потерять? Тогда зачем рядом такой человек?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Сидя с пустой тихой комнате можно самой себе задать вопрос-А он мне нужен такой? Послушайте себя-какая первая мысль придет,та и правильная.Не боится вас потерять? Тогда зачем рядом такой человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю боится он или нет. Может быть просто не хочет терять. У нас спокойные ровные приятные отношения. Но в просьбах или помощи он мне никогда не отказывал
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю боится он или нет. Может быть просто не хочет терять. У нас спокойные ровные приятные отношения. Но в просьбах или помощи он мне никогда не отказывал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так вы хорошие друзья. именно из хороших друзей получаются хорошие мужья. очень важно в отношениях иметь рядом надежного.порядочного человека.
Verry
Ты его ещё не послала?
Lostris
За....пала она его
ЧеПоЧем
Ему ваще всё пофигу.
inviting
он живет своим мнением и менять его не собирается
Светлана Иванова
Это защитная реакция. Или пытается так интерес вызвать, от обратного, что не пошлешь уже сразу точно
АнонимВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Это защитная реакция. Или пытается так интерес вызвать, от обратного, что не пошлешь уже сразу точно
СсылкаПожаловаться
Наверное защитная. Как бы заранее себя готовит к такому исходу событий.
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное защитная. Как бы заранее себя готовит к такому исходу событий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нравится, то встречайтесь, мало ли что у него до этого было. Послать всегда успеете
АнонимВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Если нравится, то встречайтесь, мало ли что у него до этого было. Послать всегда успеете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уже послала, но не из-за этого. Вот не знаю, правильно ли сделала, не погорячилась ли
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я уже послала, но не из-за этого. Вот не знаю, правильно ли сделала, не погорячилась ли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из-за чего, если не секрет?
АнонимВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Из-за чего, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может в личку?
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Может в личку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ок
АнонимВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Ну ок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как тут в личку написать?
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А как тут в личку написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, если напишите эл. почту, то отвечу)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем