Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если парень меня не любит, то лучше расстаться? Но ведь расставание принесет слезы и т. д.

Он меня не бросает, но не любит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Комментарий удален.Почему?
Сноу УайтВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
не ври
Комментарий удален.Почему?
Сноу УайтВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
страдания возвышают мужчин.
Комментарий удален.Почему?
Сноу УайтВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
сегодня День Ботаника на форуме)
станислава суплатович
А как вы это определяете?
станислава суплатович
А как вы это определяете?
СсылкаПожаловаться
я уезжала на 3(!) недели, мы переписывались это время, я вернулась, но со встречей он не спешит. ни в первый день моего возвращения не встретились, ни во второй... второй сегодня
Марина ПироговаВ ответ на Аноним
Аноним
я уезжала на 3(!) недели, мы переписывались это время, я вернулась, но со встречей он не спешит. ни в первый день моего возвращения не встретились, ни во второй... второй сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять ты за свое. Мужик спал весь день потому что работал всю неделю с утра до ночи!!!!!!!
Марина Пирогова
Опять ты за свое. Мужик спал весь день потому что работал всю неделю с утра до ночи!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчера работал - это да. сегодня спал - это тоже да. а вечер? я же тоже работала и только в 22 часа освободилась. он бы мог спросить "до скольких работаешь?" и прийти.
правда, это мои додумки конечно... про то, что он "мог бы..."
Марина ПироговаВ ответ на Аноним
Аноним
вчера работал - это да. сегодня спал - это тоже да. а вечер? я же тоже работала и только в 22 часа освободилась. он бы мог спросить "до скольких работаешь?" и прийти.
правда, это мои додумки конечно... про то, что он "мог бы..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может он настолько устал что проснулся поел и снова спать. Ты же писала что у него физическая работа. Я вот целый день на работе сижу напрягаю мозги и устаю сильно. Не могу представить как он устает после физического труда с 8ми утра до 10ти вечера. Пойми человека! Не выноси ему мозг!
Марина ПироговаВ ответ на Марина Пирогова
Марина Пирогова
Так может он настолько устал что проснулся поел и снова спать. Ты же писала что у него физическая работа. Я вот целый день на работе сижу напрягаю мозги и устаю сильно. Не могу представить как он устает после физического труда с 8ми утра до 10ти вечера. Пойми человека! Не выноси ему мозг!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*как СИЛЬНО он устает
Марина Пирогова
Так может он настолько устал что проснулся поел и снова спать. Ты же писала что у него физическая работа. Я вот целый день на работе сижу напрягаю мозги и устаю сильно. Не могу представить как он устает после физического труда с 8ми утра до 10ти вечера. Пойми человека! Не выноси ему мозг!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он работал по 10 часов, с 8 до 18. а сегодня вечером видела его онлайн в вк, правда, это я только на секунду зашла, а не сидела весь день выслеживала, т.е. о том, сколько именно он там сидел - не знаю. не выношу мозг, просто некоторые говорят, что он меня не любит.
да и действительно, если 3 недели не виделись и усталость побеждает встречу со мной, т.е. ради меня он не встанет и не пойдет, т.е. я его не поднимаю, не заряжаю, не даю ему бешеную энергию.
Марина ПироговаВ ответ на Аноним
Аноним
он работал по 10 часов, с 8 до 18. а сегодня вечером видела его онлайн в вк, правда, это я только на секунду зашла, а не сидела весь день выслеживала, т.е. о том, сколько именно он там сидел - не знаю. не выношу мозг, просто некоторые говорят, что он меня не любит.
да и действительно, если 3 недели не виделись и усталость побеждает встречу со мной, т.е. ради меня он не встанет и не пойдет, т.е. я его не поднимаю, не заряжаю, не даю ему бешеную энергию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где ты такого начиталась? Это жизнь, а не сказка про прекрасного принца. Он обычный парень который устал на работе. Напишет он тебе, когда выспится.
Аноним
он работал по 10 часов, с 8 до 18. а сегодня вечером видела его онлайн в вк, правда, это я только на секунду зашла, а не сидела весь день выслеживала, т.е. о том, сколько именно он там сидел - не знаю. не выношу мозг, просто некоторые говорят, что он меня не любит.
да и действительно, если 3 недели не виделись и усталость побеждает встречу со мной, т.е. ради меня он не встанет и не пойдет, т.е. я его не поднимаю, не заряжаю, не даю ему бешеную энергию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка, вы же с ним еще не спите, на кой ему к своей усталости после встречи с вами, чтоб у него там все болело. Он наверное как подумает, что к физической усталости еще и сексуальная неудовлетворенность прибавится - то он лопнет и в прямом и переносном смысле. Вы что не догадываетесь даже????
АнонимВ ответ на N
N
Девушка, вы же с ним еще не спите, на кой ему к своей усталости после встречи с вами, чтоб у него там все болело. Он наверное как подумает, что к физической усталости еще и сексуальная неудовлетворенность прибавится - то он лопнет и в прямом и переносном смысле. Вы что не догадываетесь даже????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересный комментарий, спасибо.
хотя, бывает, что после физической усталости у мужчины и эрекции нет. а неудовлетворенность - это из-за того, что он бы меня увидел, а секса бы не было?
Аноним
интересный комментарий, спасибо.
хотя, бывает, что после физической усталости у мужчины и эрекции нет. а неудовлетворенность - это из-за того, что он бы меня увидел, а секса бы не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, вы же не даете, а только дразните. Дайте ему отдохнуть, отвлекитесь от этих дум. Все будет хорошо. Как дама в возрасте, знающая жизнь, скажу вам парни испытывают сильный дискомфорт, когда им позволяют обнимашки, поцелуи, ласки, а главного не дают, они же буквально болеют, у них все ломит, если нет разрядки. Дайте ему отдохнуть от его тяжелой работы хотя бы сперва, чтобы после свидания с вами как- то вынести и этот напряг. Или уж переспите с ним наконец-то, чтобы ваш он был, а не пошел к молодухе посговорчивей
Марина Пирогова
На ромашке гадала?
Марина Пирогова
На ромашке гадала?
СсылкаПожаловаться
я уезжала на 3(!) недели, мы переписывались это время, я вернулась, но со встречей он не спешит. ни в первый день моего возвращения не встретились, ни во второй... второй сегодня
ЗлатаВ ответ на Аноним
Аноним
я уезжала на 3(!) недели, мы переписывались это время, я вернулась, но со встречей он не спешит. ни в первый день моего возвращения не встретились, ни во второй... второй сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросай. Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
АнонимВ ответ на Злата
Злата
Бросай. Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за ответ
Злата
Любите сидеть на скамье запасных?
Юля Шеремет
Вы прекрасная пара. Терпилы оба - два
♥Камелия♥
Конечно. Ну а зачем плакать и убиваться по тому кто вас не любит? Ему ведь от этого будет не жарко и не холодно. Отпустите его на все четыре стороны. Пусть идёт. А ваш любящий мужчина рано или поздно обязательно найдётся!
Сноу Уайт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем