Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если парень младше девушки

Должен ли он платить девушке старше его ? - если денег у неё вообще нет, а ещё и дети за спиной от прошлого брака
И должна ли она ему платить ?
P.S. Парень не урод
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
14567891013
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Днищем делают людей другие люди из их же окружения или незабываемое ненормальное прошлое. Остальных 99,5% это не коснется никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нет...днищем алкаши делают себя сами)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Aurora
Комментарий удален.Почему?
Ты этим и сейчас занимаешься на уроке по русскому. Оттуда и ошибки. Лучше подрабатывай чтоб не стать обременительной для молодых
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Aurora
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ты полямзай пенсионеру может и заплатит тебе с пенсии ! :-D Пятерка то твоя фальшивая как и ты. Вниз головой и на двойку только смахивает причем за год !
ночной дожор
Хочется сэкономить - Дуняша всегда готова.
А женщина никогда платить за секс не будет, у неё других развлечений хватает.
RM
Жуть какая... Все покупается и продаётся, все озабочены как бы не продешевить... А про любовь ни слова. Днище.
Автор вызывает жалость и отвращение.
АнонимВ ответ на RM
RM
Жуть какая... Все покупается и продаётся, все озабочены как бы не продешевить... А про любовь ни слова. Днище.
Автор вызывает жалость и отвращение.
СсылкаПожаловаться
По моему днище тут кое кто другой. Что то я не замечал ваши комментарии против девушек. А значит вы и есть она ! И читать же надо комменты там сказано что у женщин денег нет а молодое тело охота. Значит вы отдыхаете насчет молодых. Или зарабатываете хотя бы за себя чтобы заплатить !
RMВ ответ на Аноним
Аноним
По моему днище тут кое кто другой. Что то я не замечал ваши комментарии против девушек. А значит вы и есть она ! И читать же надо комменты там сказано что у женщин денег нет а молодое тело охота. Значит вы отдыхаете насчет молодых. Или зарабатываете хотя бы за себя чтобы заплатить !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчик, у тебя в голове каша. Ты попробуй влюбиться, может быть, тебе это поможет хоть что-то понять в этой жизни. Вот у меня деньги есть, а твоего, например, молодого тела не захочется никогда. Ферштейн?!?
АнонимВ ответ на RM
RM
Мальчик, у тебя в голове каша. Ты попробуй влюбиться, может быть, тебе это поможет хоть что-то понять в этой жизни. Вот у меня деньги есть, а твоего, например, молодого тела не захочется никогда. Ферштейн?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому захочется те и платят ! А платить половине нечем. Вот и ответ весь. Любовь и у неё может появится вместо него а с её жадностью это всё погубит
.В ответ на Аноним
Аноним
Кому захочется те и платят ! А платить половине нечем. Вот и ответ весь. Любовь и у неё может появится вместо него а с её жадностью это всё погубит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы начинаете путать проституцию и любовь. взаимоотношения.
АнонимВ ответ на .
.
вы начинаете путать проституцию и любовь. взаимоотношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Половина девушек расчетницы. И без халявы свою жизнь не представляют. А любовь можно ждать иногда десятилетиями. Время терять никто не хочет. Вы все бесплатные что ли ? Даже молодые ? Я таких почто не встречал
.В ответ на Аноним
Аноним
Половина девушек расчетницы. И без халявы свою жизнь не представляют. А любовь можно ждать иногда десятилетиями. Время терять никто не хочет. Вы все бесплатные что ли ? Даже молодые ? Я таких почто не встречал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе не надо с девушками встречаться. попробуй встречаться с парнями, они будут тебе помогать, вон в шоу бизнесе, очень много любителей парней, давай, к ним
АнонимВ ответ на .
.
Тебе не надо с девушками встречаться. попробуй встречаться с парнями, они будут тебе помогать, вон в шоу бизнесе, очень много любителей парней, давай, к ним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может вам лучше не искать молодых парней ? Раз платить не хотите. Думаю вы и так в одиночестве давным давно потому что бесплатно с бабушкой ни один нормальный не согласится. Прийдется доплачивать за молодое тело но жалко денег. Тогда одиночество выход !
LabaВ ответ на Аноним
Аноним
Кому захочется те и платят ! А платить половине нечем. Вот и ответ весь. Любовь и у неё может появится вместо него а с её жадностью это всё погубит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мальчик ты решил заработать на жизнь своим молодым телом, продаваясь взрослым женщинам. Это проституция называется. На большее мозга нет? .
.
Если парень пришел в парикмахерскую, то он должен заплатить парикмахеру за стрижку. П.С. вы ради денег встречаетесь?
АнонимВ ответ на .
.
Если парень пришел в парикмахерскую, то он должен заплатить парикмахеру за стрижку. П.С. вы ради денег встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
Я против платить зрелым потому что у них нет средств заплатить даже за себя. Услуга на услугу. Спонсоры моложе почти не бывают
.В ответ на Аноним
Аноним
Я против платить зрелым потому что у них нет средств заплатить даже за себя. Услуга на услугу. Спонсоры моложе почти не бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то, если вы пара, то вы ухаживаете друг за другом и возраст тут не причем. А если ты думаешь, что раз ты молодой и партнер, должен быть этому рад, то ты просто не правильно воспитан
АнонимВ ответ на .
.
Вообще то, если вы пара, то вы ухаживаете друг за другом и возраст тут не причем. А если ты думаешь, что раз ты молодой и партнер, должен быть этому рад, то ты просто не правильно воспитан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда по вашей логике больше половины всех девушек неправильно воспитаны. Потому что со зрелых они тянут деньги втройне
nanooblaco
вы по другому строить отношений не можете, вам даже мыслей других в голову не приходит, и поэтому не имеет значения кто кому платит, в любом случае вы на панели.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
вы по другому строить отношений не можете, вам даже мыслей других в голову не приходит, и поэтому не имеет значения кто кому платит, в любом случае вы на панели.
СсылкаПожаловаться
Жадность до добра не доводит !
nanooblacoВ ответ на Аноним
Аноним
Жадность до добра не доводит !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чём здесь жадность?
- у вас потеря чувства собственного достоинства.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
вы по другому строить отношений не можете, вам даже мыслей других в голову не приходит, и поэтому не имеет значения кто кому платит, в любом случае вы на панели.
СсылкаПожаловаться
Половина женщин продают отношения. Вы их же не опровергаете. Значит обманываете и здесь тоже !
nanooblacoВ ответ на Аноним
Аноним
Половина женщин продают отношения. Вы их же не опровергаете. Значит обманываете и здесь тоже !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в таких кругах не общаюсь - у нас никто не продаётся.
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
я в таких кругах не общаюсь - у нас никто не продаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не в ваших кругах ! Но бы же здесь сейчас. И те дамы тоже здесь. Их каждая третья тут. А все молчат - потому что скупость берет верх над желаниями !
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем