Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если парень мне разонравился, значит, мне будет легче его привлечь?

не хочу писать/звонить и не делаю этого, т.е. не достаю и прочее. значит, легче будет привлечь? встречаемся 1 месяц.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Julia 7
каникул вроде еще нет?
❤✿Камелия К✿❤
Странная у вас теория
АнонимВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Странная у вас теория
СсылкаПожаловаться
ну так раньше-то точно нравился. а теперь что-то небольшое все-таки осталось наверно.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
ну так раньше-то точно нравился. а теперь что-то небольшое все-таки осталось наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда удачи вам большой!)))
Аноним Анонимн
Уроки сделала?
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Аноним Анонимн
Аноним Анонимн
Уроки сделала?
СсылкаПожаловаться
+100500
Восставший из Бана
Зачем привлекать, если разонравился?
Восставший из Бана
Зачем привлекать, если разонравился?
СсылкаПожаловаться
ну так раньше-то точно нравился. а теперь что-то небольшое все-таки осталось наверно.
Восставший из БанаВ ответ на Аноним
Аноним
ну так раньше-то точно нравился. а теперь что-то небольшое все-таки осталось наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не рожай от него, а лучше вообще не рожай
Svetlana Nevazhno
противоречие
koza dereza
Спать или, завтра в школу проспишь
Профессор Преображенский
Когда у парня вашего появится девушка, Вы еще вспомните, что у Вас есть к нему чувства...А затем пригласите на встречу и проверьте парня, готов ли он Вам отказать
Сноу Уайт
какое длинное название у топика, раньше просто было "Что с парнем?", а теперь демагогию даже в заголовке разводят)
Alya
Как в песне...
Да он бы подошел, я бы отвернулась,
Он бы приставал ко мне, я б ушла.
Он бы зарыдал, я бы улыбнулась, вот таки дела!
Да он бы мой ответ месяц дожидался,
Я б его до паники довела,
Да только принца нет, где ж он подевался?
Я не поняла.
ПолетаемВ ответ на Alya
Alya
Как в песне...
Да он бы подошел, я бы отвернулась,
Он бы приставал ко мне, я б ушла.
Он бы зарыдал, я бы улыбнулась, вот таки дела!
Да он бы мой ответ месяц дожидался,
Я б его до паники довела,
Да только принца нет, где ж он подевался?
Я не поняла.
СсылкаПожаловаться


Профессор ПреображенскийВ ответ на Alya
Alya
Как в песне...
Да он бы подошел, я бы отвернулась,
Он бы приставал ко мне, я б ушла.
Он бы зарыдал, я бы улыбнулась, вот таки дела!
Да он бы мой ответ месяц дожидался,
Я б его до паники довела,
Да только принца нет, где ж он подевался?
Я не поняла.
СсылкаПожаловаться

Полетаем
Учимся манипулировать?

АнонимВ ответ на Полетаем
Полетаем
Учимся манипулировать?

СсылкаПожаловаться
нет, протсо живу спокойно и не думаю о нем круглосуточно. есть же всякие советы: "живите своей жизнью и не зацикливайтесь на парне". жить своей жизнью можно только если на него почти все равно или вообще все равно. даже не знаю, что точно испытываю.
AlyaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, протсо живу спокойно и не думаю о нем круглосуточно. есть же всякие советы: "живите своей жизнью и не зацикливайтесь на парне". жить своей жизнью можно только если на него почти все равно или вообще все равно. даже не знаю, что точно испытываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это влюбленность;)
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Это влюбленность;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня влюбленность? так при влюбленности наоборот зацикливаются и т.д.
AlyaВ ответ на Аноним
Аноним
у меня влюбленность? так при влюбленности наоборот зацикливаются и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы тыо нем не думала, то не писала бы здесь. А ты все же думаешь, значит не равнодушна к нему. ты права, в том, что легкое равнодушие притягивает, парни не любят привязчивых и навязчивых, они "охотники " и им хочется добиваться, девушка дожна быть как недосягаемый приз. Если девушка доступна, она неинтересна. Так что мыслишь ты правильно.
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Если бы тыо нем не думала, то не писала бы здесь. А ты все же думаешь, значит не равнодушна к нему. ты права, в том, что легкое равнодушие притягивает, парни не любят привязчивых и навязчивых, они "охотники " и им хочется добиваться, девушка дожна быть как недосягаемый приз. Если девушка доступна, она неинтересна. Так что мыслишь ты правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в последнее время я раздумываю больше о том - бросать - не бросать - что делать? вроде как уже не нравится.
а раньше в другом ключе думала, в любовном.
AlyaВ ответ на Аноним
Аноним
в последнее время я раздумываю больше о том - бросать - не бросать - что делать? вроде как уже не нравится.
а раньше в другом ключе думала, в любовном.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такие тонкости тебе только твое сердце может подсказать. Смотри сама... Не нравиться, ищи новые отношения.. Нравиться ...пробуй быть интересной ему.;) Удаич!
ПолетаемВ ответ на Аноним
Аноним
нет, протсо живу спокойно и не думаю о нем круглосуточно. есть же всякие советы: "живите своей жизнью и не зацикливайтесь на парне". жить своей жизнью можно только если на него почти все равно или вообще все равно. даже не знаю, что точно испытываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имея - не храним, потерявши - плачем
АнонимВ ответ на Полетаем
Полетаем
Имея - не храним, потерявши - плачем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот поэтому я и боюсь бросать, потому что боюсь, что буду потом жалеть. а многие сразу говорят - не нравится - бросай.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем