Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если парень мнительный.Реву, не знаю что делать

Такая история, живем с парнем вместе.Утром был самолет в Брюссель, парень даже не встал с постели, чтоб проводить, хотя и будильник звенел,и подруга звонила (раньше даже в аэропорт провожал).По приезду сломался телефон, было 12 часов дня когда мы прилетели и только в 9 вечера добралась до отеля и смогла зарядить телефон.Смотрю,от него только 1 смска и то скудная.Я,уверенная, что он сходить с ума, как я долетела,куда пропала, чего не отвечаю, звоню ему тут же, он же говорит, что думал что раз я не ответила, то значит обиделась на него и даже не спросив как вообще дела, стал говорить, что ночью ему приснился сон, что я ходила к ведунье и его приворожила и все в таком духе.Я была в шоке.Вернувшись через 3 дня домой, он встретил меня со стеклянными глазами,никакой радости вообще не было,и опять начал про сон,довел меня до слез.Вот что вы посоветуете?Что делать? Как дальше с нии быть?
Ta Kotoraya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Мary Tigr
посылать в попу. Взрослый мужчина, который верит во всю эту фигню, да ещё и тебя колупает - последний идиот...
Klara Soft
Да не сон ему приснился, а другая баба нашептала, что Вы так сделали, потому что он никак Вас бросать не хотел...И это сама она к гадалке ходила, По другому этот бред объяснить не могу..))
Вийюха Волошина
Три днятип обдалбывался... отрывался как мог... тут она-почему, отчего,зачем... маладец что про сон успел придумать.. теперь она ревет..а он типа думает простить ее или нет...
Душечка
Мнительный боялся сглазить, позвонить, да встречая ждал что тебе все мужское население самолета будет рада, а задумчивый видимо что не верит в свое счастье
Светлана)))
Да на кой он тебе такой сдался? Денег не дает и не тратит, на СМС тоже разориться боится. Сколько можно совета спрашивать? Уж давно пора его бросить и не морочить тут всем голову. "Че делать, че делать" Сколько можно!!!
Маргарита Новая
Нехватка пиздюлей в организме.
Елена Жосан
таких странных нужно либо принимать такими,какие они есть,либо уходить от них. Разговорами,угрозами и тем более слезами не добьетесь ничего.
vera esler
Девочки всем приветик. Срочно нужна помощь мне.
Я по поводу вот этого теста http://cool-rus-portal.com/uznayimya/?su... , который вы здесь так много обсуждали одно время.
Вот в чём дело. А дело в том, что этот тест прошла одна из моих подруг примерно три месяца назад. И он ей всё предсказал!
Совсем недавно она вышла замуж именно за того человека, которого назвал ей тест.
Сегодня я тоже решила пройти его и была просто шокирована! Мне он тоже предсказал имя момего молодого человека.
И мне просто хотелось бы узнать у вас. Как он таким удивительным образом предсказывает имя? Может быть у кого-то из вас
есть какая-нибудь информация по поводу этого теста? Если есть, то прошу связаться со мной. Буду вам очень благодарна.
Для меня это сейчас очень важно!
Заранее всем спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем