Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если парень наркоман?

Я жила с наркоманом целый год!Кроме предательства,обмана и рукоприкладства ничего не видела!Жалко было его!На коленях ползал,просил не уходить!Ушла от него,два месяца прошло,но жизни спокойной НЕТ!Ходит,звонит,ждёт за углами,угрожает...Что делать??!ПОМОГИТЕ!!!
Лариса михайлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Marina Lindholm
Напишите заявление в милицию. Наймите бодигарда. Смените телефон. Что тут посоветовать - вы его когда-то выбрали!
Лариса михайлова
Жалко его родителей!Единственного сына,если посадят,кто я буду для них?Враг номер один?:(
Marina LindholmВ ответ на Лариса михайлова
Лариса михайлова
Жалко его родителей!Единственного сына,если посадят,кто я буду для них?Враг номер один?:(
СсылкаПожаловаться
Зачем вы ищете совета? Вы все решили, вы не можете защитить себя, так о чем говорить... Вы его жертва, и он это знает. У жертвы особый запах. Вы пахнете для него жертвой. Он идет за вами по запаху. Ну, Что ж... Я вас предупредила. Дальше дело ваше!
JuliaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Зачем вы ищете совета? Вы все решили, вы не можете защитить себя, так о чем говорить... Вы его жертва, и он это знает. У жертвы особый запах. Вы пахнете для него жертвой. Он идет за вами по запаху. Ну, Что ж... Я вас предупредила. Дальше дело ваше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители сами виноваты в том, что творится с сыном. Теперь это ИХ крест. Пусть сами тащат.Тебе то он зачем? Милиция вряд ли чем сможет помочь, охрану не приставит. Носить с собой газовый баллончик и не бояться.
Наоми
А своих Вам родителей не жалко? А себя? Он наркоман, психика разрушена, он способен на все, что угодно. Знаю не по наслышке к сожалению сталкивалась в далекой юности.
Елена Жосан
Вам кого больше жалко,себя, его или его родитеелй. если себя,то оградитесь от него полностью,если его и его родителей,то носитесь с ним всю жизнь,жалейте его
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
В милицию однозначно! Наркоман опасен, особенно когда ищет на дозу. Забейте на родителей, спасайте свою жизнь.
Insaria
Срочно переезжайте, смените район и так далее. Обрубать нужно жестко.
Маська Масяськина
С наркоманами шутки плохи,действительно вам нужно сменить место жительства,потому,что он не отлепиться.
Melissa Red
У меня подруга встречалась с наркоманом. Когда узнала, решила бросить его, зачем-то пошла к нему на встречу. Результат - все рёбра переломаны, перелом костей лица, часть скелета лица не подлежит восстановлению. В щеке теперь металлическая пластина, над губой шрам (если приглядеться). Девушкой она как была очень красивой, так и осталось. Но теперь у неё лёгкая ассиметрия лица, и подумайте, что она пережила? Он бил её лицом об асфальт. Осудили его на год условно.
Nobody's wife
опять у меня дежа-вю..(((
ребят,ну где вы таких уродов находите и ПОЧЕМУ СОБССНО,ГОД НАЗАД НЕ УШЛИ. жалко его? А СЕБЯ НЕ ЖАЛКО???
Nobody's wife
а по поводу угроз-это Вам в милицию обратиться надо.
abr_vor@mail.ru
Написать здесь кучу идиотских сообщений, чтоб тема вошла в топ и какая нибудь дура, вроде Вас, ее заметила и может передумала связываться с наркоманом
Лариса михайлова
Даже,если так!Пусть читают и учатся на чужих ошибках чем на своих!
А почему такие 'дуры' как я находим наркоманов??!Да,потому что наркоман КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ!!!Это очень пугает...Не правда ли??!
Лариса михайлова
Даже,если так!Пусть читают и учатся на чужих ошибках чем на своих!
А почему такие 'дуры' как я находим наркоманов??!Да,потому что наркоман КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ!!!Это очень пугает...Не правда ли??!
СсылкаПожаловаться
наркоман КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ!!!

Что то вы загнули....
***наташка ***
в смысле наркоман что употребляет ?? (от этого многое завит)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
тебе СЕБЯ не жалко?
Лариса михайлова
10лет в системе!От колес до героина!
Анрика
Он за вас цепляется как за последнюю соломинку,т.к. сам понимает,что никому не нужен. Скажите,что у вас новый парень,который работает в милиции,может отстанет...
Юлия Мацнева
Обратитесь в милицию. Таких уродов терпеть и жалеть не надо.
Лариса михайлова
Хочу уехать!Но это будет где-то через месяц!:( Надо как-то до терпеть...
Лариса михайлова
Хочу уехать!Но это будет где-то через месяц!:( Надо как-то до терпеть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем