Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если парень не обращает на меня внимания...

Если парень не обращает на меня внимания, то я, значит, ещё встречу того, который будет обращать на меня внимание?
Эх, я все равно не понимаю, как можно быть счастливой без любимого и любящего парня. Без сюрпризов/цветов/подарков/поддержки/сообщений, которые могут взбодрить и поднять почти в любой ситуации. Ведь кто упал духом - гибнет раньше срока, а общение с любимым и любящим как раз может помочь поднять дух, а за ним и тело. И особенно это вспоминается в пятницу вечером/выходные, т.к. именно это время люди чаще всего проводят с любимыми - свидания и т.д...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Итальянчик..
страшная ты..
Итальянчик..
страшная ты..
СсылкаПожаловаться
мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны, с которой живет
Darling-*
Ляж, поспи и все пройдет
Suslik Germ
Девочка, тебе хоть 16 годков то есть?
А Паркуа бы не па?
Нет,увы смирись.
А Паркуа бы не па?
Нет,увы смирись.
СсылкаПожаловаться
привет Наташ
А Паркуа бы не па?В ответ на AlexA
AlexA
привет Наташ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Саша)пропал совсем куда то:(
А Паркуа бы не па?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я здесь эпизодически...
реальная жизнь интереснее
я тебе на почту фотки выслал, получала?
AlexAВ ответ на AlexA
AlexA
я здесь эпизодически...
реальная жизнь интереснее
я тебе на почту фотки выслал, получала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз отправил тебе на почту...
А Паркуа бы не па?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Паркуа бы не па?В ответ на AlexA
AlexA
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получила:)ты там на соревнованиях был?
А Паркуа бы не па?
Получила:)ты там на соревнованиях был?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да
Darling-*
а что у тебя поднимать?
расскажи!
или ты тоже парень?
no future
в пятницу вечером после работы не до свиданий
Жужа
Ой да можно, особенно, если эта его любовь хуже геморроя.))) Вы же не любви хотите, а определенного придуманного Вами поведения у парня рядом с Вами. Обычно, это такой весь из себя прЫнц, чувствительный, как баба, но поступающий, как мужчина в Вашем понимании.)))
RSВ ответ на Жужа
Жужа
Ой да можно, особенно, если эта его любовь хуже геморроя.))) Вы же не любви хотите, а определенного придуманного Вами поведения у парня рядом с Вами. Обычно, это такой весь из себя прЫнц, чувствительный, как баба, но поступающий, как мужчина в Вашем понимании.)))
СсылкаПожаловаться
А что не так? Парни тоже хотят выглядящих как кукла, но пашущих как бык.
ЖужаВ ответ на RS
RS
А что не так? Парни тоже хотят выглядящих как кукла, но пашущих как бык.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про парней, пжлст, на мужские форумы.
RS
Автор, поменяйте места поиска
какая прелесть
Вначале сама научись любить всё вокруг, а потом и парень нарисуетсятот, что надо
Юлия Та самая
Эх..студенточка наверное))
Анна Волкова
"Если парень не обращает на меня внимания, то я, значит, ещё встречу того, который будет обращать на меня внимание?" - вообще не факт. "Без сюрпризов/цветов/подарков/поддержки/сообщений" - это подкаты, а не проявления любови.
мария Аккуратова
было уже
Наталья Просветова
конечно. встретите
Margarita
Игнор ТОГО.кто на тебя не обращает внимание. Обходите его стороной,ходите другими дорогами и вам встретится любящий вас парень.А этого в топку. Понимаю.что трудно его забыть. Но это нужно для своего САМОУВАЖЕНИЯ. может и он начнет искать глазами вас и забеспокоится-ему чего то не хватает. И начнет вас сам искать и завоевывать ваше внимание. Но поезд уже ушел-в вас влюблен другой и это взаимно!!! А нарциссы пусть сами собой любуются. Любите себя И НИЧЕГО во вред себе не делайте.
Марина
наверное Вам лет 15
12
Жалоба отправленаОтменить