Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 12:27, Главная форумов

Если парень не сделал предложение через 1,5 года отношений, то уже и не сделает.

Уважаемые форумчане. Мне интересно ваше мнение ))

Расскажу историю вкратце. Уже 2 года живу вместе с парнем. Ему 29 мне 25 . Еще с осени он мне говорил что летом у нас будет свадьба. Да и всем друзьям тоже рассказывал о планах со свадьбой.  Уже скоро лето, предложение он мне так и не сделал. То говорит что хочет со мной семью,детей, то говорит что у него нет никаких планов. И друзья достали когда спрашивают о лете, а я не знаю что им ответить.  Я не понимаю как мне себя с ним вести.  Как то услышала выражение: если парень не сделал предложение через 1,5 года отношений, то уже и не сделает. У нас как раз так и вышло, до 1,5 года-говорил о свадьбе, после - ничего не  понятно. Я уже хочу выйти замуж и завести ребенка. Может быть  он передумал, но тогда не понимаю зачем он со мной находится (раньше всегда говорил: зачем нужны отношения которые не ведут к свадьбе). Я у него это спросила-он промолчал.

Может кто-нибудь бывал в такой ситуации, как поступили или поступили бы Вы?

Да и вообще, а через сколько Вам сделали предложение?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Мне- через 6 лет сожительства, поступило предложение расписаться.
СсылкаПожаловаться
Через 6 месяцев, поженились через 3 года (после окончания Университета).
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
вот вам ваше сожительство.просто встречались бы и делов
СсылкаПожаловаться
Бензий
Я бы на вашем месте сказала, пока не поздно - или расписываемся, или досвидос. Иначе будет мурыжить годами. А если на горизонте нет никого другого, видимо, придётся продолжать, как есть
СсылкаПожаловаться
Бензий
Я бы на вашем месте сказала, пока не поздно - или расписываемся, или досвидос. Иначе будет мурыжить годами. А если на горизонте нет никого другого, видимо, придётся продолжать, как есть
СсылкаПожаловаться
Хотите чтобы она повторила вашу судьбу?
СсылкаПожаловаться
Хотите чтобы она повторила вашу судьбу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
злая вы
СсылкаПожаловаться
злая вы
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Это она злая....
Хочет чтобы мы все как она были одиночками...
Сама не ам и вам не дам...(((((
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
Если оставлять, как есть, то на горизонте никто никогда и не появится.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Если оставлять, как есть, то на горизонте никто никогда и не появится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
это точно, он и так меня контролирует во всем, если приходит сообщение-сразу- Любовники пишут???не понимаю...что к чему...поводов никаких не давала. Наверное ищет повод чтоб поругаться
СсылкаПожаловаться
Аноним
это точно, он и так меня контролирует во всем, если приходит сообщение-сразу- Любовники пишут???не понимаю...что к чему...поводов никаких не давала. Наверное ищет повод чтоб поругаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто не хочет, чтоб ты свалила раньше, чем он определится)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Нет, просто не хочет, чтоб ты свалила раньше, чем он определится)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
запасной вариант?))
СсылкаПожаловаться
Жениться передумал. Продолжает жить потому, что удобно.
СсылкаПожаловаться
Нюша
не живите по принципу: а что скажут другие?
сами то что хотите, походу сами не понимаете, просто чтобы как у всех
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Покупай ему носки и трусы, в фужер борща наливай, вставай на колено и делай предложение!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Покупай ему носки и трусы, в фужер борща наливай, вставай на колено и делай предложение!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
да-да-да, Он как то мне был сказал: вот сегодня день когда девушка может сделать предложение а парень не может отказаться))
СсылкаПожаловаться
Если промолчал - видимо передумал.
Хотите семью и детей - ставьте вопрос ребром.
Будет отмалчиваться - уходите.
СсылкаПожаловаться
Если промолчал - видимо передумал.
Хотите семью и детей - ставьте вопрос ребром.
Будет отмалчиваться - уходите.
СсылкаПожаловаться
насчет детей я ему сказала что не хочу рожать первого ребенка в 27 лет и выше, он промолчал. Да и звучало это наверное как вопрос ребром. Но в любом случае он никак не отреагировал
СсылкаПожаловаться
Аноним
насчет детей я ему сказала что не хочу рожать первого ребенка в 27 лет и выше, он промолчал. Да и звучало это наверное как вопрос ребром. Но в любом случае он никак не отреагировал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он разлюбил или у него завелся кто-то?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
может он разлюбил или у него завелся кто-то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
этот вопрос я ему задавала. Как он сказал-если у меня одна девушка, значит другой пока она есть-у меня не будет..
СсылкаПожаловаться
Аноним
этот вопрос я ему задавала. Как он сказал-если у меня одна девушка, значит другой пока она есть-у меня не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы всегда всем на слово верите? то что он вам ответил, всего лишь красивая фраза, за которой укрываются. может ему все притерлось просто. если вы хотите его уберечь, бросьте думать о предложении и рожайте детей. а если будете ждать предложение, не исключено потеряете все.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорите с ним еще разок. Спокойно, без истерик. Если он вам лгал или щас передумал- пусть остается на его совести. А может, как честный человек и женится)))
Если нет, то не ждите и дальше чуда, то бишь замужества.
А нужны ли вам отношения, где мужик вешает лапшу на уши - решать вам.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
а разве брак и штамп в паспорте главное...многие и сейчас их много после таких процедур расходятся......поэтому главное обоюдная любовь и понимание друг друга а не когда один слышит а другой нет...если у Вас есть такая любовь живите наслаждайтесь жизнью..заводите детей...жизнь коротка а вопросы почему а отчего оставьте своим детям.....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
а разве брак и штамп в паспорте главное...многие и сейчас их много после таких процедур расходятся......поэтому главное обоюдная любовь и понимание друг друга а не когда один слышит а другой нет...если у Вас есть такая любовь живите наслаждайтесь жизнью..заводите детей...жизнь коротка а вопросы почему а отчего оставьте своим детям.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Если мужчина не хочет сделать такую приятную малость для любимой женщины, как официальная регистрация, значит она не такая уж и любимая!!! Любой мужчина, если он представляет старость со своей нынешней партнершей, сам захочет поскорее заграбастать ее с помощью официальной регистрации! А если он не хочет жениться, значит, вы для него лишь временный вариант и он отдает себе в этом отчет!!!
СсылкаПожаловаться
Яна Ким
Если мужчина не хочет сделать такую приятную малость для любимой женщины, как официальная регистрация, значит она не такая уж и любимая!!! Любой мужчина, если он представляет старость со своей нынешней партнершей, сам захочет поскорее заграбастать ее с помощью официальной регистрации! А если он не хочет жениться, значит, вы для него лишь временный вариант и он отдает себе в этом отчет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни один мужик в мире не думает о старости с нынешней подругой. они живут одним днем, максимум годом. это мы такие, у нас все до конца дней своих расписано.
если не хочет жениться, значит смысла не видет, по тому как ему и так все нравиться.
СсылкаПожаловаться
Подстилка - категория тех, кто себя считает ниже мужика и цепляется за него зубами.
Нормальный и любящий делает предложение до сожительства. Как и умная женщина никогда не будет жить абы с кем на положении подстилки.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru