Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если парень не сделал предложение через 1,5 года отношений, то уже и не сделает.

Уважаемые форумчане. Мне интересно ваше мнение ))

Расскажу историю вкратце. Уже 2 года живу вместе с парнем. Ему 29 мне 25 . Еще с осени он мне говорил что летом у нас будет свадьба. Да и всем друзьям тоже рассказывал о планах со свадьбой.  Уже скоро лето, предложение он мне так и не сделал. То говорит что хочет со мной семью,детей, то говорит что у него нет никаких планов. И друзья достали когда спрашивают о лете, а я не знаю что им ответить.  Я не понимаю как мне себя с ним вести.  Как то услышала выражение: если парень не сделал предложение через 1,5 года отношений, то уже и не сделает. У нас как раз так и вышло, до 1,5 года-говорил о свадьбе, после - ничего не  понятно. Я уже хочу выйти замуж и завести ребенка. Может быть  он передумал, но тогда не понимаю зачем он со мной находится (раньше всегда говорил: зачем нужны отношения которые не ведут к свадьбе). Я у него это спросила-он промолчал.

Может кто-нибудь бывал в такой ситуации, как поступили или поступили бы Вы?

Да и вообще, а через сколько Вам сделали предложение?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Осенняя
Мне- через 6 лет сожительства, поступило предложение расписаться.
Ольга Барановская
Через 6 месяцев, поженились через 3 года (после окончания Университета).
MAKITA-2018
вот вам ваше сожительство.просто встречались бы и делов
Бензий
Я бы на вашем месте сказала, пока не поздно - или расписываемся, или досвидос. Иначе будет мурыжить годами. А если на горизонте нет никого другого, видимо, придётся продолжать, как есть
Татьяна ИвановаВ ответ на Бензий
Бензий
Я бы на вашем месте сказала, пока не поздно - или расписываемся, или досвидос. Иначе будет мурыжить годами. А если на горизонте нет никого другого, видимо, придётся продолжать, как есть
СсылкаПожаловаться
Хотите чтобы она повторила вашу судьбу?
Лиза ШницельВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Хотите чтобы она повторила вашу судьбу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
злая вы
Татьяна ИвановаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
злая вы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это она злая....
Хочет чтобы мы все как она были одиночками...
Сама не ам и вам не дам...(((((
Светлана)))В ответ на Бензий
Бензий
Я бы на вашем месте сказала, пока не поздно - или расписываемся, или досвидос. Иначе будет мурыжить годами. А если на горизонте нет никого другого, видимо, придётся продолжать, как есть
СсылкаПожаловаться
Если оставлять, как есть, то на горизонте никто никогда и не появится.
Светлана)))
Если оставлять, как есть, то на горизонте никто никогда и не появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно, он и так меня контролирует во всем, если приходит сообщение-сразу- Любовники пишут???не понимаю...что к чему...поводов никаких не давала. Наверное ищет повод чтоб поругаться
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
это точно, он и так меня контролирует во всем, если приходит сообщение-сразу- Любовники пишут???не понимаю...что к чему...поводов никаких не давала. Наверное ищет повод чтоб поругаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто не хочет, чтоб ты свалила раньше, чем он определится)))
Светлана)))
Нет, просто не хочет, чтоб ты свалила раньше, чем он определится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запасной вариант?))
Баба Яга в молодости
Жениться передумал. Продолжает жить потому, что удобно.
Нюша
не живите по принципу: а что скажут другие?
сами то что хотите, походу сами не понимаете, просто чтобы как у всех
Оля Ля
Покупай ему носки и трусы, в фужер борща наливай, вставай на колено и делай предложение!
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Покупай ему носки и трусы, в фужер борща наливай, вставай на колено и делай предложение!
СсылкаПожаловаться
да-да-да, Он как то мне был сказал: вот сегодня день когда девушка может сделать предложение а парень не может отказаться))
Наталия Смирнова
Если промолчал - видимо передумал.
Хотите семью и детей - ставьте вопрос ребром.
Будет отмалчиваться - уходите.
Наталия Смирнова
Если промолчал - видимо передумал.
Хотите семью и детей - ставьте вопрос ребром.
Будет отмалчиваться - уходите.
СсылкаПожаловаться
насчет детей я ему сказала что не хочу рожать первого ребенка в 27 лет и выше, он промолчал. Да и звучало это наверное как вопрос ребром. Но в любом случае он никак не отреагировал
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
насчет детей я ему сказала что не хочу рожать первого ребенка в 27 лет и выше, он промолчал. Да и звучало это наверное как вопрос ребром. Но в любом случае он никак не отреагировал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он разлюбил или у него завелся кто-то?
АнонимВ ответ на Клубничка
Клубничка
может он разлюбил или у него завелся кто-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот вопрос я ему задавала. Как он сказал-если у меня одна девушка, значит другой пока она есть-у меня не будет..
КлубничкаВ ответ на Аноним
Аноним
этот вопрос я ему задавала. Как он сказал-если у меня одна девушка, значит другой пока она есть-у меня не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы всегда всем на слово верите? то что он вам ответил, всего лишь красивая фраза, за которой укрываются. может ему все притерлось просто. если вы хотите его уберечь, бросьте думать о предложении и рожайте детей. а если будете ждать предложение, не исключено потеряете все.
Наталия СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
насчет детей я ему сказала что не хочу рожать первого ребенка в 27 лет и выше, он промолчал. Да и звучало это наверное как вопрос ребром. Но в любом случае он никак не отреагировал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорите с ним еще разок. Спокойно, без истерик. Если он вам лгал или щас передумал- пусть остается на его совести. А может, как честный человек и женится)))
Если нет, то не ждите и дальше чуда, то бишь замужества.
А нужны ли вам отношения, где мужик вешает лапшу на уши - решать вам.
Elena Ilyhina
а разве брак и штамп в паспорте главное...многие и сейчас их много после таких процедур расходятся......поэтому главное обоюдная любовь и понимание друг друга а не когда один слышит а другой нет...если у Вас есть такая любовь живите наслаждайтесь жизнью..заводите детей...жизнь коротка а вопросы почему а отчего оставьте своим детям.....
Яна КимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а разве брак и штамп в паспорте главное...многие и сейчас их много после таких процедур расходятся......поэтому главное обоюдная любовь и понимание друг друга а не когда один слышит а другой нет...если у Вас есть такая любовь живите наслаждайтесь жизнью..заводите детей...жизнь коротка а вопросы почему а отчего оставьте своим детям.....
СсылкаПожаловаться
Если мужчина не хочет сделать такую приятную малость для любимой женщины, как официальная регистрация, значит она не такая уж и любимая!!! Любой мужчина, если он представляет старость со своей нынешней партнершей, сам захочет поскорее заграбастать ее с помощью официальной регистрации! А если он не хочет жениться, значит, вы для него лишь временный вариант и он отдает себе в этом отчет!!!
КлубничкаВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
Если мужчина не хочет сделать такую приятную малость для любимой женщины, как официальная регистрация, значит она не такая уж и любимая!!! Любой мужчина, если он представляет старость со своей нынешней партнершей, сам захочет поскорее заграбастать ее с помощью официальной регистрации! А если он не хочет жениться, значит, вы для него лишь временный вариант и он отдает себе в этом отчет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни один мужик в мире не думает о старости с нынешней подругой. они живут одним днем, максимум годом. это мы такие, у нас все до конца дней своих расписано.
если не хочет жениться, значит смысла не видет, по тому как ему и так все нравиться.
Лисичка Алиса
Подстилка - категория тех, кто себя считает ниже мужика и цепляется за него зубами.
Нормальный и любящий делает предложение до сожительства. Как и умная женщина никогда не будет жить абы с кем на положении подстилки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем