Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если парень не сделал предложение через 1,5 года отношений, то уже и не сделает (результат

Добрый день, дорогие форумчане.

Как то я была создавала тему, если парень не сделал предложение через 1,5 года, то уже и не сделает. По вашему совету я начала с ним разговор о свадьбе, на что мне ответили очень грубо, как с тобой создавать семью. Я просто выпала в осадок, до этого он мне заявил, что жалеет что познакомил с родителями!!!Предлагала съездить к моим родителям, он ответил, что не хочет с ними находиться. Я у него спросила: так а зачем ты со мной такой  живешь??Он ответил: а с кем еще мне жить? Я спросила может я просто запасной вариант,пока ты не найдешь себе другую? А он сказал: если ты так
считаешь, то чего ты со мной живешь вообще тогда? Такое ощущение что он меня доводит, что бы я сама сказала что мы расстаемся, у него наверное смелости на
это просто не хватает. И при этом он говорит: я тебя люблю . Я уже вообще ничего не понимаю, он только унижает меня всеми этими своими высказываниями. А я
все это терплю, не сплю ночами, все думаю об этом, что нужно что-то делать, но так это мыслями и остается, терять его не хочу. Любой разговор переходит в
конфликт. Быть может выражение, что познакомил с родителями это прямой сигнал к концу всего?! Но я не понимаю, зачем он со мной, строил бы дальше жизнь, но
нет. Жить ради того что дома всегда приготовлено/убрано?  Если что то говорю - во всем кругом виновата я. Я не знаю что мне делать, никакой поддержки рядом нет…
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Инесса ИвВ ответ на Аноним
Аноним
нет,не худо, просто когда еще все было хорошо-он меня полностью устраивал...и я хотела такого отца для своих детей....но вот все изменилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше не рождаться, чем иметь такого отца......жутко просто. Желаю Вам оправиться от потрясения и встретить порядочного и любящего Вас, всем сердцем, молодого человека
Kaspa JonesВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Как можно хотеть не терять такого негодяя. Вы сами себя хоть чуть-чуть цените и уважаете? Это же ужас какой-то.
Да такие слова нормальные люди даже написать стесняются, а Вы еще их анализируете...неужели так худо с мужским населением в стране?
СсылкаПожаловаться
"неужели так худо с мужским населением в стране?"
Ваще мрак ((
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"неужели так худо с мужским населением в стране?"
Ваще мрак ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беспросветный
Жасмин
Вам еще нужно от него предложения?
Маришка
Ему с вами удобно,привычка уже. А жениться судя по всему не только на вас но вообще он пока не собирается, зачем ему эта ответственнасть и с родителями поэтому не знакомит. И расстоваться с вами он скорее всего не хочет, пока его все устраивает а иначе опять придется кого то искать, привыкать к новому человеку а здесь все уже налажено. Так что думайте, нужно ли это вам. Я бы послала его подальше.
Олеся Загоровская
Вот я фигею, как сами же загоняют себя в добровольное рабство.
Олеся Загоровская
Вот я фигею, как сами же загоняют себя в добровольное рабство.
СсылкаПожаловаться
Только хотела спросить на фига в кабалу добровольно лезть и Вы уже ответили так же.
Олеся Загоровская
Вот я фигею, как сами же загоняют себя в добровольное рабство.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же в другой теме говорила. А на меня накинулись приживалки, свою честь, которой и так нет, защищать
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Не надо приписывать к вашим отношениям его е..нутых родственников, чтобы ни что не напоминало о них и вы жили в своём собственном мире в своей собственной семье, тогда не будут возникать такие нелепые ситуации, когда есть любовь но что-то (кто-то ) вам постоянно мешает наслаждаться своей собственной совместной жизнью и строить счастливую семью уухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Не надо приписывать к вашим отношениям его е..нутых родственников, чтобы ни что не напоминало о них и вы жили в своём собственном мире в своей собственной семье, тогда не будут возникать такие нелепые ситуации, когда есть любовь но что-то (кто-то ) вам постоянно мешает наслаждаться своей собственной совместной жизнью и строить счастливую семью уухахаха
СсылкаПожаловаться
Я не приписывала его родственников к нашим отношениям. У меня с ними хорошие отношения.
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Я не приписывала его родственников к нашим отношениям. У меня с ними хорошие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово " любою", мужчины говорят после хорошего секса и не всегда это слово означает чувства. К моей соседке, по общежитию, ночью приходил симпатичный парень, говорил люблю, на людях иногда даже не здоровался, она очень страдала, была молода и неопытна, приехала ее мама и увезла к себе. Как сложилась ее жизнь не знаю.Советовать я не буду, смотри сама как тебе жить, но чувство собственного достоинства терять нельзя. Всего хорошего тебе.
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Слово " любою", мужчины говорят после хорошего секса и не всегда это слово означает чувства. К моей соседке, по общежитию, ночью приходил симпатичный парень, говорил люблю, на людях иногда даже не здоровался, она очень страдала, была молода и неопытна, приехала ее мама и увезла к себе. Как сложилась ее жизнь не знаю.Советовать я не буду, смотри сама как тебе жить, но чувство собственного достоинства терять нельзя. Всего хорошего тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большое спасибо
Наталия Смирнова
Помню такую тему...
Отвечала что-то в ней.
А может, в аналогичной
Наталия СмирноваВ ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Помню такую тему...
Отвечала что-то в ней.
А может, в аналогичной
СсылкаПожаловаться
Стока подобных тем уже было)))
Автор, расставайтесь немедленно.
Парень вас не любит и не уважает, это видно невооруженным взглядом. Живет видимо по привычке и для секса. Такие отношения долго не продержаться. А если будете вместе - вы будете несчастны. Вечно виноватая жертва, которую можно и послать грубо, если что - она ведь все стерпит.
Оно вам надо?
koshka mainecoon
О, Боже мой, лучше б я этого не читала. Ну как, как можно продолжать жить с таким
человеком. Ну на что вы еще
надеетесь после того, как вам
напрямую вслух сказали как к
вам относятся и кто вы. Вы себя на помойке нашли (извините за грубость).
Березка 1
Воооот он. Пример живой почему не надо сожительствовать
Анатолий -В ответ на Березка 1
Березка 1
Воооот он. Пример живой почему не надо сожительствовать
СсылкаПожаловаться
это живой пример почему не надо быть дурой.
Ирэн
Ну и уходи от дурня, что тебя рядом с ним держит-то!?
Анатолий -
даже дочитывать не стал. любая вменяемая женщина ушла бы после таких слов.
Марфа
Какая вам разница, каковы его мотивы, если вы в своих разобраться не можете? Вам говорят -вы терпите, в чем проблема? не нравится - встала и ушла (выгнала, если ваша территория).
Ирина Ирина
Бедная вы бедная!
Может, чувства и были с его стороны в начале отношений, то теперь - вряд ли. Теперь вы ему просто домработница - давалка (извините). До новых чуйств-с.
Я бы рассталась с таким. Перспектив у вас с ним никаких. Даже если вы и выйдите за него замуж, то унижения и оскорбления продолжатся. Даже в большей степени. Оно вам надо? Может, лучше начать искать новые отношения?
Мираж
Не понимаю ... и вы после этих его высказываний все еще с ним?

вам прямым текстом все сказано, а вы утёрлись и делает вид, что не поняли ничего))))
Наталья
Дорогие девушки и женщины, в особенности Автор!
Почему вы верите словам, а не поступкам? Почемууууу?
"Говорит, что любит". А я сейчас скажу, что я люблю Обаму.
Наталья
Дорогие девушки и женщины, в особенности Автор!
Почему вы верите словам, а не поступкам? Почемууууу?
"Говорит, что любит". А я сейчас скажу, что я люблю Обаму.
СсылкаПожаловаться
потому что дуры)
мария титчеваВ ответ на Наталья
Наталья
Дорогие девушки и женщины, в особенности Автор!
Почему вы верите словам, а не поступкам? Почемууууу?
"Говорит, что любит". А я сейчас скажу, что я люблю Обаму.
СсылкаПожаловаться
только не это.. не пугайте, дорогая...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем