Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если парень не сделал предложение через 1,5 года отношений, то уже и не сделает (результат

Добрый день, дорогие форумчане.

Как то я была создавала тему, если парень не сделал предложение через 1,5 года, то уже и не сделает. По вашему совету я начала с ним разговор о свадьбе, на что мне ответили очень грубо, как с тобой создавать семью. Я просто выпала в осадок, до этого он мне заявил, что жалеет что познакомил с родителями!!!Предлагала съездить к моим родителям, он ответил, что не хочет с ними находиться. Я у него спросила: так а зачем ты со мной такой  живешь??Он ответил: а с кем еще мне жить? Я спросила может я просто запасной вариант,пока ты не найдешь себе другую? А он сказал: если ты так
считаешь, то чего ты со мной живешь вообще тогда? Такое ощущение что он меня доводит, что бы я сама сказала что мы расстаемся, у него наверное смелости на
это просто не хватает. И при этом он говорит: я тебя люблю . Я уже вообще ничего не понимаю, он только унижает меня всеми этими своими высказываниями. А я
все это терплю, не сплю ночами, все думаю об этом, что нужно что-то делать, но так это мыслями и остается, терять его не хочу. Любой разговор переходит в
конфликт. Быть может выражение, что познакомил с родителями это прямой сигнал к концу всего?! Но я не понимаю, зачем он со мной, строил бы дальше жизнь, но
нет. Жить ради того что дома всегда приготовлено/убрано?  Если что то говорю - во всем кругом виновата я. Я не знаю что мне делать, никакой поддержки рядом нет…
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Kaspa Jones
"просто впервые такое слышу в свой адрес"
Ооочень странно.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"просто впервые такое слышу в свой адрес"
Ооочень странно.
СсылкаПожаловаться
По-любому не в первый))
БензийВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"просто впервые такое слышу в свой адрес"
Ооочень странно.
СсылкаПожаловаться
Вам такие слова каждый день говорят вместо "здрасте"?
Kaspa JonesВ ответ на Бензий
Бензий
Вам такие слова каждый день говорят вместо "здрасте"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не каждый, только по четным.
БензийВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не каждый, только по четным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, уже привыкли
Kaspa JonesВ ответ на Бензий
Бензий
Видимо, уже привыкли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отнюдь, доставляет как в первый раз.
БензийВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Отнюдь, доставляет как в первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я к матам в свой адрес так и не привыкла
Kaspa JonesВ ответ на Бензий
Бензий
А я к матам в свой адрес так и не привыкла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если тебя кроют матом, значит ты кого-то достал, а этот факт очень греет мою грешную душу ))
Лагерта Лодброк
Он вами манипулирует, а вы ведетесь. За шкирку его и в соленую дырку! Ищите того, кто будет вас называть понежнее, чем ё*ну*ая )))
Анна СавельеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Он вами манипулирует, а вы ведетесь. За шкирку его и в соленую дырку! Ищите того, кто будет вас называть понежнее, чем ё*ну*ая )))
СсылкаПожаловаться
ДА! Еще раз да! Тоже самое хотела написать автору.
Honney Pot
расстаньтесь с ним уже, примите волевое решение.
не надо искать вот это "зачем он тогда живет, зачем он тогда говорит". вы ищете ему оправдания, любовь там где ее нет и повод тянуть всю эту тягомотину дальше. замужества не будет, вы только потратите время и еще больше унизитесь.
вырвите его как зуб и не вспоминайте больше.
Светлана КолесникВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
расстаньтесь с ним уже, примите волевое решение.
не надо искать вот это "зачем он тогда живет, зачем он тогда говорит". вы ищете ему оправдания, любовь там где ее нет и повод тянуть всю эту тягомотину дальше. замужества не будет, вы только потратите время и еще больше унизитесь.
вырвите его как зуб и не вспоминайте больше.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с Вами.. У нее через время еще вагон комплексов появится..
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
расстаньтесь с ним уже, примите волевое решение.
не надо искать вот это "зачем он тогда живет, зачем он тогда говорит". вы ищете ему оправдания, любовь там где ее нет и повод тянуть всю эту тягомотину дальше. замужества не будет, вы только потратите время и еще больше унизитесь.
вырвите его как зуб и не вспоминайте больше.
СсылкаПожаловаться
И уважения тоже не будет, увы(((
Феечка Ф
Я вообще не понимаю, почему Вы с ним еще живете? Человек Вас унижает, оскорбляет, а у Вас еще какие-то вопросы и сомнения!!! Любите себя и уважайте! Не тратьте жизнь на идиотов! Молодость проходит моментально... Не хотите потярь чего? Хамло, живущее рядом и не уважающее Вас?
Феечка ФВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Я вообще не понимаю, почему Вы с ним еще живете? Человек Вас унижает, оскорбляет, а у Вас еще какие-то вопросы и сомнения!!! Любите себя и уважайте! Не тратьте жизнь на идиотов! Молодость проходит моментально... Не хотите потярь чего? Хамло, живущее рядом и не уважающее Вас?
СсылкаПожаловаться
Не хотите потерять чего? (опечаталась)
АнонимВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Не хотите потерять чего? (опечаталась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное я верю что он хотя бы извинится за свои слова, может изменит отношение ко мне...
Марина АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
наверное я верю что он хотя бы извинится за свои слова, может изменит отношение ко мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы и правда такая, какой он вас назвал. Уж простите.... Если терпите такие унижения. И что вам с того, что он извинится? Вы счастливее от этого станете?
Наталия СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
наверное я верю что он хотя бы извинится за свои слова, может изменит отношение ко мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы уйдете, может и извинится. Может, начнет лапшу на уши вешать, как вас любит.
А поверите и вернетесь - опять начнется все сначала.
Люди не меняются...
Наталия Смирнова
Если вы уйдете, может и извинится. Может, начнет лапшу на уши вешать, как вас любит.
А поверите и вернетесь - опять начнется все сначала.
Люди не меняются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я думаю...если уйду может что изменится,хотя он так говорит:уходи если не нравится,что наверное пофигу ему будет
Наталия СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я думаю...если уйду может что изменится,хотя он так говорит:уходи если не нравится,что наверное пофигу ему будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уходите.
И если потом он даже извинится, не верьте.
Этот человек вас уже никогда не полюбит.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
наверное я верю что он хотя бы извинится за свои слова, может изменит отношение ко мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не извинится и не изменится!
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
наверное я верю что он хотя бы извинится за свои слова, может изменит отношение ко мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто попробуйте дать ему время, например неделю на раздумье, если нет, то сказать что Вы расстаетесь. Нужно любить себя, тряпок не ценит никто.
Kaspa JonesВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Я вообще не понимаю, почему Вы с ним еще живете? Человек Вас унижает, оскорбляет, а у Вас еще какие-то вопросы и сомнения!!! Любите себя и уважайте! Не тратьте жизнь на идиотов! Молодость проходит моментально... Не хотите потярь чего? Хамло, живущее рядом и не уважающее Вас?
СсылкаПожаловаться
Парень по-моему очень кратко и доходчиво объяснил почему.
Инесса Ив
Как можно хотеть не терять такого негодяя. Вы сами себя хоть чуть-чуть цените и уважаете? Это же ужас какой-то.
Да такие слова нормальные люди даже написать стесняются, а Вы еще их анализируете...неужели так худо с мужским населением в стране?
АнонимВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Как можно хотеть не терять такого негодяя. Вы сами себя хоть чуть-чуть цените и уважаете? Это же ужас какой-то.
Да такие слова нормальные люди даже написать стесняются, а Вы еще их анализируете...неужели так худо с мужским населением в стране?
СсылкаПожаловаться
нет,не худо, просто когда еще все было хорошо-он меня полностью устраивал...и я хотела такого отца для своих детей....но вот все изменилось....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем