Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если парень оказался худее и мельче чем был на в Скайпе?

Познакомилась с парнем в интернете, осень понравился, созванивались в Скайпе с видео, тоже понравился, но в жизни оказался худее и мельче, хотя рост у него 180см. Почему так не везёт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Игорь Федоров
Откорми ево! Фсе в тваих руках!
Мари Фарт
Вам его варить?
Дед МорозВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Вам его варить?
СсылкаПожаловаться
Да, она их ест и любит пожирнее
Мари ФартВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Да, она их ест и любит пожирнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так судя как написано так и есть
Дмитрий КузнецовВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Вам его варить?
СсылкаПожаловаться


Татьяна Шабалина
Ну, просто не ваше. Кому-то понравится. Ничего страшного.
pearl
Тоже мне проблема))). Они как к женщине приклеиваются, так моментом все жиреть начинают. Не видела ни разу другого.
Игорь ФедоровВ ответ на pearl
pearl
Тоже мне проблема))). Они как к женщине приклеиваются, так моментом все жиреть начинают. Не видела ни разу другого.
СсылкаПожаловаться
Инехавари! Падрушка недавно родила, такой мелкий вначале был, а щас лосяра црет дольше чем я!
Игорь Федоров
Инехавари! Падрушка недавно родила, такой мелкий вначале был, а щас лосяра црет дольше чем я!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто мужчина , который одинок, он вечно где-то шараебится, дома не сидит, а тут ему и обеды ужины и диван, и женщина под боком, которая и обстирывает и кормит, никуда идти не надо)).
Игорь ФедоровВ ответ на pearl
pearl
Да просто мужчина , который одинок, он вечно где-то шараебится, дома не сидит, а тут ему и обеды ужины и диван, и женщина под боком, которая и обстирывает и кормит, никуда идти не надо)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ойненада! А мужская работа по дому? А мозговынос? А секс? А любовь к маме своей половины? А любовь мамы своей половины?
Оттово и мрут в Рассее мужуки на две пятилетки своих суженых.
Киша Фокс
)))))))
Игорь Федоров
Ойненада! А мужская работа по дому? А мозговынос? А секс? А любовь к маме своей половины? А любовь мамы своей половины?
Оттово и мрут в Рассее мужуки на две пятилетки своих суженых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая мужская работа на дому??? )))) Вы что дрова колете или скотину выпасаете?? )))) Не смешите!! Мужская работа по дому давно упразднена.
Секс это работа??? Не видела ни одного мужчины, который бы худел от секса. Наоборот! Секс, если он регулярный и полноценный, приводит к выработке тестостерона и росту мышц. Мужчина как правило матереет и кабанеет при регулярном сексе.
Что у Вас там за любовь к маме своей половины, я даже предположить броюсь...Оставлю без комментариев).
Ни один мужик в браке не похудел, это факт!
Игорь ФедоровВ ответ на pearl
pearl
Какая мужская работа на дому??? )))) Вы что дрова колете или скотину выпасаете?? )))) Не смешите!! Мужская работа по дому давно упразднена.
Секс это работа??? Не видела ни одного мужчины, который бы худел от секса. Наоборот! Секс, если он регулярный и полноценный, приводит к выработке тестостерона и росту мышц. Мужчина как правило матереет и кабанеет при регулярном сексе.
Что у Вас там за любовь к маме своей половины, я даже предположить броюсь...Оставлю без комментариев).
Ни один мужик в браке не похудел, это факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чож они (то есть мы!) мрут то как мухи, а? А диван двигать ближе к телику, а? А огород копать старикам с обоих сторон, а? А ты прокладку меняла, а? Да не под звездой а в кране, а? А стиралку подалючала, а?
Не зли меня, жемчуг, ты не знаешь суровой мужской доли в супружеской жизни.
Галина Губадова
Можно откормить, заставить подкачаться
Галина Губадова
Можно откормить, заставить подкачаться
СсылкаПожаловаться
Член не подкачаешь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Глафира С
Ничего страшного. Другой женщине он может и понравится. А вы продолжайте поиски
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ничего страшного. Другой женщине он может и понравится. А вы продолжайте поиски
СсылкаПожаловаться
терпи!!! Месяц еще до 1 сентября
****
Вполне возможно он переволновался перед первым свиданием в реале,вот и схуднул буквально за одну ночь))
Акуна МататаВ ответ на ****
****
Вполне возможно он переволновался перед первым свиданием в реале,вот и схуднул буквально за одну ночь))
СсылкаПожаловаться
Блин, тоже на первое свидание сходить что-ли:)
Галина Губадова
Похудеть сразу за день))
Акуна Матата
Блин, тоже на первое свидание сходить что-ли:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так не понятно о каких вы тут диетах темы создаёте,когда все давно знают что самый простой и эффективный способ сбросить лишний вес-это первое свидание в реале ,после полугодовой переписки в инете или по скайпу)))
Акуна МататаВ ответ на ****
****
Ну так не понятно о каких вы тут диетах темы создаёте,когда все давно знают что самый простой и эффективный способ сбросить лишний вес-это первое свидание в реале ,после полугодовой переписки в инете или по скайпу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, полгода ждать не хочу, мне сейчас надо)
Акуна Матата
Неее, полгода ждать не хочу, мне сейчас надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас не получится,потому что завтра наступит только завтра,ночь ещё не прошла)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем