Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если парень осознанно хочет жениться в 21 год... это очень рано?

встречаемся 3 года. я чуть старше (на 8 месяцев). он очень хочет жениться. не жить вместе, а именно жениться, пожить друг для друга, потом родить ребенка, вместе состариться... я тоже знаю, что это мой человек, сомнений никаких, никого другого не надо. но почему-то кажется, что для него это очень рано. (хотя не дите, жилье у него отдельное есть, доход небольшой, но тоже есть). тем более я его первая любовь и первая девушка. говорю - "тебе ж в 35 покажется, что что-то в жизни упустил, женился рано, на первой любви - и понеслась душа в рай". всё отметает, говорит, что это наоборот круто, когда одна девушка и на всю жизнь, мол это не каждому дано, надо к этому стремиться. интересно услышать независимое мнение со стороны...
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Лера
при чем тут возраст? можно и в 20 лет быть мудрым рассудительным деловым человеком, а можно и в 40 - инфантильным тюфяком. и вы любите друг друга. зачем отмахиваться от своего счастья??? моя сестра вышла замуж в 19 лет, мужу 20 было. нормально живут.
Катерина В ответ на Лера
Лера
при чем тут возраст? можно и в 20 лет быть мудрым рассудительным деловым человеком, а можно и в 40 - инфантильным тюфяком. и вы любите друг друга. зачем отмахиваться от своего счастья??? моя сестра вышла замуж в 19 лет, мужу 20 было. нормально живут.
СсылкаПожаловаться
так все вокруг твердят - "упаси бог мужику до 30 жениться"... вот невольно и прислушиваешься
Катерина
так все вокруг твердят - "упаси бог мужику до 30 жениться"... вот невольно и прислушиваешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальные как-раз таки до 30-ти и женятся.
Катенок
(подперев щеку лапкой) Ой! Чё-то троллингом попахивает!!!!
Темный ОхотникВ ответ на Катенок
Катенок
(подперев щеку лапкой) Ой! Чё-то троллингом попахивает!!!!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. Брешет...
Banan Perezrely
Выходите замуж и живите, если любите. Чему быть, того не миновать. И после 30 женятся и разводятся, и молодые женятся и живут вместе. Будущее не угадаешь.
Елена Жосан
Лично я бы 21-го не пошла бы замуж, прсото пожить,пожила,но замуж....нет,рано еще
Натик
Esli lubite dryg dryga, to genites i radyites... obuchno parni zovyt pogit (po polzovtsya) a zamyg ne zovyt... vam dostalsya poryadochnui!!!
Моя Ми
Докатились, парень жениться предлогает, а она думает что рано....А может тебе самой рано или вообще не хочеться??? А потом сопли слезы будешь в 30 лет на кулак на матывать и подружкам причитать почему я в 21 не пошла, а в 30 не могу достойного найти??? Так что если сама готова, то не вижу никаких проблем.
Ольга Гришина
Почему рано? Если сам решил - значит нормально, тем более три года вместе! Кто-то в 30 женится и разводится через год....а кто-то в 20 и живут всю жизнь.
Юлия
люди все разные..кто то и в 35 не созреет.а кто то и в 21 готов
Юлия Мацнева
Понятие рано-не рано у всех разное. Есть молодые люди. которые уже в 21 год самостоятельные и зрелые, а есть и в 30 инфантильные эгоисты. Радуйтесь, вам повезло. Вы встретили серьезного парня, который вас действительно любит и хочет жизнь прожить, поэтому предлагает пожениться, а не просто пожить. Поэтому, если вы готовы-говорите да и выходите замуж!!!!Удачи вам!
Нескромное Солнце
Почему рано?Будете жить долго и счастливо и умрёте в один день
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем